Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я все знаю.

Наверное мое нытье про измены мужа запомнились... Ну извиняйте, кого достала. Я теперь знаю все, что хотела узнать со 100% точностью. И не поверите, мне легче все знать. Теперь в мозгу все по полочкам и все понятно. Вкратце - до нового года еще нашла у мужа в телефоне смс к некой даме "хочу секса". Не сознался, отнекивался, в итоге простила. Хотя была почти уверена, что он с ней изменял. Но не признался даже будучи в жопу пьяным. После узнала, что также продолжает с ней встречаться. Узнала по их переписке (она - я тебе нужна? он- очень. она - зачем тогда обижаешь?) И опять отнекивается, говорит один раз было и то не понравилось. Ну смешно же.
Теперь хотя бы понятно почему не признался. Этот товарищ просто не считает минет за измену. Да, вот чем она так "задела" - глубокий минет мадам делает. Причем еще и доплачивает. Честно говоря, я в шоке, но так оно и есть. Один раз действительно был у них полноценный секс. И реально ему не понравилось, о чем он так и сказал в следующий раз, когда она хотела. Но был не против минета. Вот такие дела.
Пока сошлись на том, что вину свою признал, обещал вести себя хорошо и т.д. и т.п.
А чего пишу - не знаю. Просто некому больше рассказать, не могу информацию в одиночку переваривать. Еще раз, простите, кого своим изменяющем мужем достала.
Карина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Катенок
Чета ржу! )))))
Карина И.В ответ на Катенок
Катенок
Чета ржу! )))))
СсылкаПожаловаться
Вот чета меня тоже на ржач разбирает))))
Нервное наверное...
КатенокВ ответ на Карина И.
Карина И.
Вот чета меня тоже на ржач разбирает))))
Нервное наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чета меня тоже на ржач разбирает))))
Нервное наверное...


А как вы узнали про глубокий минет , если он не признался?! )))))
Блин! Я ща уписаюсь (прастите) ...))))))))))))
Карина И.В ответ на Катенок
Катенок
Вот чета меня тоже на ржач разбирает))))
Нервное наверное...


А как вы узнали про глубокий минет , если он не признался?! )))))
Блин! Я ща уписаюсь (прастите) ...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Признался все таки. Не поверила. Но потом еще с ее подругой пообщалась, вот та все рассказала, что к чему...
КатенокВ ответ на Карина И.
Карина И.
Признался все таки. Не поверила. Но потом еще с ее подругой пообщалась, вот та все рассказала, что к чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Признался все таки. Не поверила. Но потом еще с ее подругой пообщалась, вот та все рассказала, что к чему...

))))))))) Так это подруга ...того ...глубокий минет ему делала?! .Блин! Как все у вас переплелось! )))))))))))))))
Карина И.В ответ на Катенок
Катенок
Признался все таки. Не поверила. Но потом еще с ее подругой пообщалась, вот та все рассказала, что к чему...

))))))))) Так это подруга ...того ...глубокий минет ему делала?! .Блин! Как все у вас переплелось! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, подруга вообще не в теме))) Щас попробую попонятнее объяснить)))))
Значит у меня есть знакомая из инета, живем рядом, один раз виделись. Ну и раз в полгода может переписывались. У нее есть подруга (как раз шалава эта, с которой у мужа было). Ну я ее немножко разговорила)))) Та все и выложила как есть)) Причем даже не зная, что про моего мужа рассказывает, оказывается шалава та рассказывала, что и как, а вот С КЕМ умалчивала))))
КатенокВ ответ на Карина И.
Карина И.
Не, подруга вообще не в теме))) Щас попробую попонятнее объяснить)))))
Значит у меня есть знакомая из инета, живем рядом, один раз виделись. Ну и раз в полгода может переписывались. У нее есть подруга (как раз шалава эта, с которой у мужа было). Ну я ее немножко разговорила)))) Та все и выложила как есть)) Причем даже не зная, что про моего мужа рассказывает, оказывается шалава та рассказывала, что и как, а вот С КЕМ умалчивала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как тесен мир! )))))))))
Карина И.
Не, подруга вообще не в теме))) Щас попробую попонятнее объяснить)))))
Значит у меня есть знакомая из инета, живем рядом, один раз виделись. Ну и раз в полгода может переписывались. У нее есть подруга (как раз шалава эта, с которой у мужа было). Ну я ее немножко разговорила)))) Та все и выложила как есть)) Причем даже не зная, что про моего мужа рассказывает, оказывается шалава та рассказывала, что и как, а вот С КЕМ умалчивала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Звездунья ты высшей гильдии...)))) шифруйся не шифруйся...)))
OlgaOlgaВ ответ на Катенок
Катенок
Чета ржу! )))))
СсылкаПожаловаться
а чё ржёшь-то....плакать надо, автору завсегда хотелось стать воспиталкой в детсаду, не сложилось...
КатенокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а чё ржёшь-то....плакать надо, автору завсегда хотелось стать воспиталкой в детсаду, не сложилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё ржёшь-то....плакать надо, автору завсегда хотелось стать воспиталкой в детсаду, не сложилось...

Да я просто не в курсе ее биографии! )))
OlgaOlgaВ ответ на Катенок
Катенок
а чё ржёшь-то....плакать надо, автору завсегда хотелось стать воспиталкой в детсаду, не сложилось...

Да я просто не в курсе ее биографии! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это зДря..
КатенокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вот это зДря..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот это зДря..

Виновата, исправлюсь! )))
Карина И.В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а чё ржёшь-то....плакать надо, автору завсегда хотелось стать воспиталкой в детсаду, не сложилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да упаси господь! Сложилось как раз таки, на фиг на фиг это воспитательство)))))
Карина И.
Да упаси господь! Сложилось как раз таки, на фиг на фиг это воспитательство)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вину свою признал, обещал вести себя хорошо и т.д. и т.п.
разговор няньки с ребёнокм, но не жены с мужем)))
Карина И.В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вину свою признал, обещал вести себя хорошо и т.д. и т.п.
разговор няньки с ребёнокм, но не жены с мужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я утрирую все таки.
Не сахар
хорошо вести обещал? значит, денех не видать... дилемма однако:)))))))
Карина И.В ответ на Не сахар
Не сахар
хорошо вести обещал? значит, денех не видать... дилемма однако:)))))))
СсылкаПожаловаться
Неее, он себе другую работку отыскал, говорит деньги лопатой теперь грести будет)))))
ВасилёкВ ответ на Карина И.
Карина И.
Неее, он себе другую работку отыскал, говорит деньги лопатой теперь грести будет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тепереча Он за минеты платить будет..))))
Пупся
И что дальше? Сидеть и бояться, а не дай бог опять?
Карина И.В ответ на Пупся
Пупся
И что дальше? Сидеть и бояться, а не дай бог опять?
СсылкаПожаловаться
Ну типа того. Если нервная система не выдержит, развестись всегда можно. Просто сейчас это делать довольно не разумно (в материальном плане)
Гелла
...глубокий минет мадам делает. Причем еще и доплачивает...

БУГАГА. И вы повелись на такую куйню?
Карина И.В ответ на Гелла
Гелла
...глубокий минет мадам делает. Причем еще и доплачивает...

БУГАГА. И вы повелись на такую куйню?
СсылкаПожаловаться
Говорю ж информация - 100%))) Мужу-то на такие откровения не поверила сначала, но вот ее лучшей подруге смысла врать нет...
ГеллаВ ответ на Карина И.
Карина И.
Говорю ж информация - 100%))) Мужу-то на такие откровения не поверила сначала, но вот ее лучшей подруге смысла врать нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БРЕД, я вам честно говорю. Для вашего успокоения.
Карина И.В ответ на Гелла
Гелла
БРЕД, я вам честно говорю. Для вашего успокоения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звучит как бред, не спорю. Но ЕЙ-то зачем этот бред нести, смысл?
ГеллаВ ответ на Карина И.
Карина И.
Звучит как бред, не спорю. Но ЕЙ-то зачем этот бред нести, смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы вас успокоить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем