Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2011, Главная форумов

Я всегда права

И еще одна тема, которая меня интересует. Вот так получается, что есть люди, которые всегда правы. Само собой так бывает. То ли интуиция хорошая, то ли.. (я про жизненные вопросы, про быт и ежедневщину). Я являюсь таким человеком. И мне невыносимо скучно из-за этого с людьми, потому что ну я -то знаю, как сделать, чтоб было так, и что делать не надо. И вижу последствия всех поступков и слов. Это прям как ясновиденье. 
И есть люди-тупари, которые орут, что правы и все знают, но даже толком не умеют шнурки завязать и зубы почистить. Почему они такие? Почему люди такими бывают во взрослом возрасте, постоянно все теряют, забывают, не видят дальше своего носа, разговаривают на темы, в которых ничего не смыслят и при этом абсолютно не видят, что они тупы? Мне просто интересно, как они думают
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Малышка Мю
Всегда найдется тот, для кого любой разумник тупарь-тупарем =)) А так да, у кото то с логикой и интуцией получше, у кого то похуже
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Всегда найдется тот, для кого любой разумник тупарь-тупарем =)) А так да, у кото то с логикой и интуцией получше, у кого то похуже
СсылкаПожаловаться
а афтар то - блаженная... их терь, ежли посчитать двое таких уже на форуме, фсегда правых...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
а афтар то - блаженная... их терь, ежли посчитать двое таких уже на форуме, фсегда правых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ты купи очки, мартын.
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с Бэллой тягаться рановато еще =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Ну с Бэллой тягаться рановато еще =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще то Светку имел ввиду... Бэллу не поминай в суе...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))Да всем извечно правым на нее молиЦа нада =)))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что такое суе?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В суе значит в суете мирской, то есть без особой надобности
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
В суе значит в суете мирской, то есть без особой надобности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всуе слитно пишется
СсылкаПожаловаться
Всуе слитно пишется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть будет слитно. Лишь бы Вам понятно было
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, уже что то не знаешь!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Вот, уже что то не знаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Того, что не существует, позволительно не знать
СсылкаПожаловаться
Того, что не существует, позволительно не знать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выражение существует ведь!!!
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
А у меня на все в жизни ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мое мнение и мой взгляд.
И я очень рада этому,так как не ведусь на мнение чужих людей.
И это очень хорошо,если ты тоже такая.
Главное не заострять внимание,на мнение "других".
СсылкаПожаловаться
NataFresh
Ну что бы я не сказала, я неправа буду))))) я ж не ясновидящая)))))
СсылкаПожаловаться
NataFresh
СсылкаПожаловаться
А если серьезно - незя так категорически утверждать. Иметь своё мнение и уметь его отстаивать очень важно. Но нужно уметь и слушать других людей.
Женщина должна быть мудрой, а значит - не выставлять свои мозги напоказ уж так явно.
СсылкаПожаловаться
NataFresh
А если серьезно - незя так категорически утверждать. Иметь своё мнение и уметь его отстаивать очень важно. Но нужно уметь и слушать других людей.
Женщина должна быть мудрой, а значит - не выставлять свои мозги напоказ уж так явно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли, я не про мнение. Я просто оказываюсь всегда права. Так получается. Грубо-оказывается так, как говорю я, а не кто-то. Пример нужен?
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли, я не про мнение. Я просто оказываюсь всегда права. Так получается. Грубо-оказывается так, как говорю я, а не кто-то. Пример нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужен. Я поняла, про что Вы.
На вопросы "почему" Вам никто не ответит) ну такие они выросли, плохо учились, плохо работали, не стремились ни к чему, не пытались повысить свой проф. уровень...и что вы там еще писали...аа...память))
Радуйтесь, что Вы выше них.
СсылкаПожаловаться
NataFresh
СсылкаПожаловаться
Не поняла. Вы всегда неправы?
СсылкаПожаловаться
Не поняла. Вы всегда неправы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте мой ответ ниже.
Я считаю нельзя быть такой категоричной
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
только идиоты считают, что они всегда правы.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
только идиоты считают, что они всегда правы.
СсылкаПожаловаться
Я не считаю, это факт. И потом, я обозначила, что в жизненных, бытовых ситуациях. Я не прогнозирую войны, но если мы с подругой например, собираемся в магазин, то то, что нам нужно всегда оказывается там, куда предлагаю ехать я, хотя я часто говорю по наитию. Вы понимаете, о чем я?
СсылкаПожаловаться
Я не считаю, это факт. И потом, я обозначила, что в жизненных, бытовых ситуациях. Я не прогнозирую войны, но если мы с подругой например, собираемся в магазин, то то, что нам нужно всегда оказывается там, куда предлагаю ехать я, хотя я часто говорю по наитию. Вы понимаете, о чем я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поняла))
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Позвольте людям быть другими, не такими ,как Вы идеальными, каждый живёт в своём мире и идёт по своей линии жизни и мешать ни к чему, не судите,истина проверенная веками.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Позвольте людям быть другими, не такими ,как Вы идеальными, каждый живёт в своём мире и идёт по своей линии жизни и мешать ни к чему, не судите,истина проверенная веками.
СсылкаПожаловаться
Боже, научись читать, матрена!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru