Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я всегда права

И еще одна тема, которая меня интересует. Вот так получается, что есть люди, которые всегда правы. Само собой так бывает. То ли интуиция хорошая, то ли.. (я про жизненные вопросы, про быт и ежедневщину). Я являюсь таким человеком. И мне невыносимо скучно из-за этого с людьми, потому что ну я -то знаю, как сделать, чтоб было так, и что делать не надо. И вижу последствия всех поступков и слов. Это прям как ясновиденье. 
И есть люди-тупари, которые орут, что правы и все знают, но даже толком не умеют шнурки завязать и зубы почистить. Почему они такие? Почему люди такими бывают во взрослом возрасте, постоянно все теряют, забывают, не видят дальше своего носа, разговаривают на темы, в которых ничего не смыслят и при этом абсолютно не видят, что они тупы? Мне просто интересно, как они думают
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Nefertiti
я всегда права
____________________________________________
так не интересно....а с кем тогда мы будем спорить?
Анонимно
А я очень часто ошибаюсь.
До безобразия часто.
Nefertiti В ответ на Анонимно
Анонимно
А я очень часто ошибаюсь.
До безобразия часто.
СсылкаПожаловаться
А я очень часто ошибаюсь.
До безобразия часто.


врунишка, даже не даете повода с Вами поспорить....
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
А я очень часто ошибаюсь.
До безобразия часто.
СсылкаПожаловаться
И вот на этот раз опять ошиблись :))
Светлана ПолейцеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
А я очень часто ошибаюсь.
До безобразия часто.
СсылкаПожаловаться
Жаль, особенно если вы мужчина. В 18 лет я жила с мужчиной 32 лет, так вот, мне очень хотелось быть для него маленькой и в чем-то глупенькой...но не получалось. Он совершенно не видел, к чему могли привести те или иные действия. Вот помню-протекал кран на кухне. Он полез под раковину че-то чинить, начал крутить. Я ему говорю не надо, потому что я уже вижу, что это совсем не то, что требуется сделать(казалось бы, что я понимаю в сантехнике). Но нет, он отвинтил, залил пол, пришлось вызывать мастера, потому что обратно не делалось.
Светлана Полейцева
Жаль, особенно если вы мужчина. В 18 лет я жила с мужчиной 32 лет, так вот, мне очень хотелось быть для него маленькой и в чем-то глупенькой...но не получалось. Он совершенно не видел, к чему могли привести те или иные действия. Вот помню-протекал кран на кухне. Он полез под раковину че-то чинить, начал крутить. Я ему говорю не надо, потому что я уже вижу, что это совсем не то, что требуется сделать(казалось бы, что я понимаю в сантехнике). Но нет, он отвинтил, залил пол, пришлось вызывать мастера, потому что обратно не делалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если живёшь с человеком, то канеш видно что у него руки из жопы растут!!!
Светлана ПолейцеваВ ответ на Игорь
Игорь
Если живёшь с человеком, то канеш видно что у него руки из жопы растут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы только у него
Светлана Полейцева
Если бы только у него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У многих, ну и? Я например не берусь делать того, в чём не шарю.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Игорь
Игорь
У многих, ну и? Я например не берусь делать того, в чём не шарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему есть такие вещи? Надо шарить во всем. Я не про квантовую физику и латынь, а про бытовые вещи.
Светлана Полейцева
А почему есть такие вещи? Надо шарить во всем. Я не про квантовую физику и латынь, а про бытовые вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А хули в них шарить? Кран поменять, стиралку подключить, розетку сменить? Делал и не раз. Мебель какую нить тож сделать могу, цех мебельный свой был. Но например поставить пластикое окно, подвесной потолок этого не пробовал)))
Zoya
они так же, как и вы, считают, что всегда правы....
Намана ФсёВ ответ на Zoya
Zoya
они так же, как и вы, считают, что всегда правы....
СсылкаПожаловаться
и вот когда собираюцца вместе всеправые, тогда и начинаецца беспредел... достаточно на правительство взглянуть, из той же серии...
Намана Фсё
и вот когда собираюцца вместе всеправые, тогда и начинаецца беспредел... достаточно на правительство взглянуть, из той же серии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++:-)))))
Овсянка
иногда ошибаться очень приятно...=).
Ирина Овчинникова V!
кстати...:)) у меня такое частенько тоже бывает, как у вас....в жизни, в быту. Может, мы как-то умеем предвидеть ситуацию?...
Светлана ПолейцеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
кстати...:)) у меня такое частенько тоже бывает, как у вас....в жизни, в быту. Может, мы как-то умеем предвидеть ситуацию?...
СсылкаПожаловаться
Не знаю, может быть... думала об этом. У меня был такой случай - не единичный, но очень меня впечатливший. Моя подруга очень хотела родить ребеночка, была замужем, ходила по всем врачам. И не могла, хотя здоровье в порядке. И в разговоре я как-то сказала -не знаю почему до сих пор, просто спорола отсебятину-у тебя, подруга, наверное, в семье ограничен лимит на жизнь. Вот и думаю я, что ты забеременеешь, когда у тебя кто-то умрет. Потом мы забыли этот разговор. Как-то собираясь на работу, с утра я вдруг думаю-у меня умерла бабушка. Потом отгоняю эту нелепую, ниоткуда взявшуюся мысль и ухожу на работу. В полдвенадцатого приходит смс-Света, у меня умерла бабушка, я уехалав Чебоксары на похороны. Созвонимся. Не было ее неделю, приежает, все ок. И я ей говорю-вот теперь жди. Через пару месяцев мы понимаем, что она беременна. И залетела, пардон, она, когда они с мужем занимаись утешительным сексом на след. день после похорон бабушки. Я ей сразу сказала-у тебя будет девочка. Она-нет мальчик. Врачи даже мальчика первые месяцы ставили. Родилась дочка. Вот так.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Не знаю, может быть... думала об этом. У меня был такой случай - не единичный, но очень меня впечатливший. Моя подруга очень хотела родить ребеночка, была замужем, ходила по всем врачам. И не могла, хотя здоровье в порядке. И в разговоре я как-то сказала -не знаю почему до сих пор, просто спорола отсебятину-у тебя, подруга, наверное, в семье ограничен лимит на жизнь. Вот и думаю я, что ты забеременеешь, когда у тебя кто-то умрет. Потом мы забыли этот разговор. Как-то собираясь на работу, с утра я вдруг думаю-у меня умерла бабушка. Потом отгоняю эту нелепую, ниоткуда взявшуюся мысль и ухожу на работу. В полдвенадцатого приходит смс-Света, у меня умерла бабушка, я уехалав Чебоксары на похороны. Созвонимся. Не было ее неделю, приежает, все ок. И я ей говорю-вот теперь жди. Через пару месяцев мы понимаем, что она беременна. И залетела, пардон, она, когда они с мужем занимаись утешительным сексом на след. день после похорон бабушки. Я ей сразу сказала-у тебя будет девочка. Она-нет мальчик. Врачи даже мальчика первые месяцы ставили. Родилась дочка. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, с мистикой у меня столкновений не было....:)
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова V!В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...может быть....
Анастасия
Быть умным и мудрым - разные вещи.
Вы пока еще только умны.
Само Совершенство
Вспомни сказку Ливанова "Самый-самый..."
Злой КолянчеГ
Бред, каждый считает свою точку зрения единственно верной, так же и с поступками.
И то что вы считаете себя какой то особенной которая чем то выше/лучше других, это только ваша точка зрения, и естественно если вернемся к первому моему высказываю вас я не считаю таковой.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Бред, каждый считает свою точку зрения единственно верной, так же и с поступками.
И то что вы считаете себя какой то особенной которая чем то выше/лучше других, это только ваша точка зрения, и естественно если вернемся к первому моему высказываю вас я не считаю таковой.
СсылкаПожаловаться
Почему каждый?...я склонна советоваться с умными людьми по некоторым вопросам, например....
Злой КолянчеГВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Почему каждый?...я склонна советоваться с умными людьми по некоторым вопросам, например....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые вопросы, что вы под ними подразумеваете?
Я тоже спрашиваю у коллег по работе когда чего то не знаю, это не означает что я буду звонить другу и спрашивать у него, а стоит ли мне сегодня сходить с девушкой в кино
chocolate
сначала прочитала, показалось бредом, потом призадумалась и поняла, что у самой такая ж фигня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем