Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я всегда права

И еще одна тема, которая меня интересует. Вот так получается, что есть люди, которые всегда правы. Само собой так бывает. То ли интуиция хорошая, то ли.. (я про жизненные вопросы, про быт и ежедневщину). Я являюсь таким человеком. И мне невыносимо скучно из-за этого с людьми, потому что ну я -то знаю, как сделать, чтоб было так, и что делать не надо. И вижу последствия всех поступков и слов. Это прям как ясновиденье. 
И есть люди-тупари, которые орут, что правы и все знают, но даже толком не умеют шнурки завязать и зубы почистить. Почему они такие? Почему люди такими бывают во взрослом возрасте, постоянно все теряют, забывают, не видят дальше своего носа, разговаривают на темы, в которых ничего не смыслят и при этом абсолютно не видят, что они тупы? Мне просто интересно, как они думают
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мюмла Янсон
Всегда найдется тот, для кого любой разумник тупарь-тупарем =)) А так да, у кото то с логикой и интуцией получше, у кого то похуже
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Всегда найдется тот, для кого любой разумник тупарь-тупарем =)) А так да, у кото то с логикой и интуцией получше, у кого то похуже
СсылкаПожаловаться
а афтар то - блаженная... их терь, ежли посчитать двое таких уже на форуме, фсегда правых...
Светлана ПолейцеваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а афтар то - блаженная... их терь, ежли посчитать двое таких уже на форуме, фсегда правых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ты купи очки, мартын.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а афтар то - блаженная... их терь, ежли посчитать двое таких уже на форуме, фсегда правых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с Бэллой тягаться рановато еще =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну с Бэллой тягаться рановато еще =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще то Светку имел ввиду... Бэллу не поминай в суе...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я вообще то Светку имел ввиду... Бэллу не поминай в суе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))Да всем извечно правым на нее молиЦа нада =)))
Светлана ПолейцеваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я вообще то Светку имел ввиду... Бэллу не поминай в суе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что такое суе?)))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Всуе слитно пишется
Светлана Полейцева
Что такое суе?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, уже что то не знаешь!!!
Светлана ПолейцеваВ ответ на Игорь
Игорь
Вот, уже что то не знаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Того, что не существует, позволительно не знать
Светлана Полейцева
Того, что не существует, позволительно не знать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выражение существует ведь!!!
Аля Страус
А у меня на все в жизни ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мое мнение и мой взгляд.
И я очень рада этому,так как не ведусь на мнение чужих людей.
И это очень хорошо,если ты тоже такая.
Главное не заострять внимание,на мнение "других".
NataFresh
Ну что бы я не сказала, я неправа буду))))) я ж не ясновидящая)))))
NataFreshВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ну что бы я не сказала, я неправа буду))))) я ж не ясновидящая)))))
СсылкаПожаловаться
А если серьезно - незя так категорически утверждать. Иметь своё мнение и уметь его отстаивать очень важно. Но нужно уметь и слушать других людей.
Женщина должна быть мудрой, а значит - не выставлять свои мозги напоказ уж так явно.
Светлана ПолейцеваВ ответ на NataFresh
NataFresh
А если серьезно - незя так категорически утверждать. Иметь своё мнение и уметь его отстаивать очень важно. Но нужно уметь и слушать других людей.
Женщина должна быть мудрой, а значит - не выставлять свои мозги напоказ уж так явно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли, я не про мнение. Я просто оказываюсь всегда права. Так получается. Грубо-оказывается так, как говорю я, а не кто-то. Пример нужен?
Светлана Полейцева
Вы не поняли, я не про мнение. Я просто оказываюсь всегда права. Так получается. Грубо-оказывается так, как говорю я, а не кто-то. Пример нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужен. Я поняла, про что Вы.
На вопросы "почему" Вам никто не ответит) ну такие они выросли, плохо учились, плохо работали, не стремились ни к чему, не пытались повысить свой проф. уровень...и что вы там еще писали...аа...память))
Радуйтесь, что Вы выше них.
Светлана ПолейцеваВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ну что бы я не сказала, я неправа буду))))) я ж не ясновидящая)))))
СсылкаПожаловаться
Не поняла. Вы всегда неправы?
Светлана Полейцева
Не поняла. Вы всегда неправы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте мой ответ ниже.
Я считаю нельзя быть такой категоричной
Одинокая Репа
только идиоты считают, что они всегда правы.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
только идиоты считают, что они всегда правы.
СсылкаПожаловаться
Я не считаю, это факт. И потом, я обозначила, что в жизненных, бытовых ситуациях. Я не прогнозирую войны, но если мы с подругой например, собираемся в магазин, то то, что нам нужно всегда оказывается там, куда предлагаю ехать я, хотя я часто говорю по наитию. Вы понимаете, о чем я?
Одинокая РепаВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Я не считаю, это факт. И потом, я обозначила, что в жизненных, бытовых ситуациях. Я не прогнозирую войны, но если мы с подругой например, собираемся в магазин, то то, что нам нужно всегда оказывается там, куда предлагаю ехать я, хотя я часто говорю по наитию. Вы понимаете, о чем я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поняла))
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Боже, научись читать, матрена!
Блондиночка:)
Не стоит спорить с дураком, иначе окружающие между Вами не заметят разницы))))))))))
P.S. что-то доказывать тоже не стоит))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем