Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я всегда у мужа на втором месте, после компа.что делать?

Он часто работает дома, естественно за компом. Ну это ладно - работа есть работа, но у него вся жизнь связана с играми, форумами и тд. Пойти куда-то это целое дело - нужно 300 лет его уговаривать, и потом еще слушать что все это полная хрень. Конечно, иногда бывает, что он сам инициатор, но тогда у меня нет выбора, тк если я откажусь, то будет дуться еще долго, а потом может и припомнить. Но не это самое противное. Больше всего меня бесит, что если есть выбор - побыть со мной или поиграть - он всегда выберет поиграть! Я уже пыталась всячески его увлечь реальной жизнью, общением со мной, чуть ли ни пинком отправляла с друзьями погулять, а ему это все на хрен не надо! Он сидит и все равно думает о том, как он мог бы повоевать в этих сраных играх. Как же я ненавижу все это!!! По-моему, ненормально, что ему дороже комп и какие-то игры, чем любимая(как он постоянно говорит) девушка!!!!уже не знаю что делать - это как алкоголизм, только хуже - он сам-то считает, что это нормально: он же столько работал, теперь надо отдохнуть!
Bon-Bon Rysh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Кармен
это не только ваша проблема..или расходитесь или миритесь..
КАМА*В ответ на Кармен
Кармен
это не только ваша проблема..или расходитесь или миритесь..
СсылкаПожаловаться
пляяя надо тебе семейным психоналитиком заделаца, такие советы пиСдатые раздаешь, на халяву....
ЗадумчиваяВ ответ на Кармен
Кармен
это не только ваша проблема..или расходитесь или миритесь..
СсылкаПожаловаться
Кармен, ты заметила, что Кама стала слишком бойкой девачкой? я ей уже не отвечаю, так она взялась за тебя....
КАМА*В ответ на Задумчивая
Задумчивая
Кармен, ты заметила, что Кама стала слишком бойкой девачкой? я ей уже не отвечаю, так она взялась за тебя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего ж ты не отвечаешь? ))))) не бойся))))
ЗадумчиваяВ ответ на КАМА*
КАМА*
а чего ж ты не отвечаешь? ))))) не бойся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я конечно люблю поипать моск собеседнику, но не до такой степени....
КАМА*В ответ на Задумчивая
Задумчивая
я конечно люблю поипать моск собеседнику, но не до такой степени....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, отложим это на вечер...я еще не обедала....))))
КаприччеВ ответ на КАМА*
КАМА*
да, отложим это на вечер...я еще не обедала....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боитесь, что стошнит?
КАМА*В ответ на Капричче
Капричче
боитесь, что стошнит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) ну да ))))
КаприччеВ ответ на КАМА*
КАМА*
)))) ну да ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот почему то сразу поняла... буквально нутром почуяла... потому что прочитала только пообедав... :)))
Bon-Bon RyshВ ответ на Кармен
Кармен
это не только ваша проблема..или расходитесь или миритесь..
СсылкаПожаловаться
я мирюсь, могу и потерпеть, но иногда так бесит, просто убить готова! Думаю, как-то же это люди решают?
ОксанаВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
я мирюсь, могу и потерпеть, но иногда так бесит, просто убить готова! Думаю, как-то же это люди решают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы до замужества всего этого не знали что ли? Или как многие наивные надеялись что уж ради вас то он точно изменится!
Bon-Bon RyshВ ответ на Оксана
Оксана
А вы до замужества всего этого не знали что ли? Или как многие наивные надеялись что уж ради вас то он точно изменится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знала и не надеялась, но когда много-много всего хорошего в человеке, понимаешь, что можно и потерпеть недостатки.
ОксанаВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
знала и не надеялась, но когда много-много всего хорошего в человеке, понимаешь, что можно и потерпеть недостатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так терпите! Чего же вы теперь жалуетесь? Вы свой выбор сделали.
КАМА*
хуже когда вот так...


ну я так думаю)))))))) предполагаю))))))
Bon-Bon RyshВ ответ на КАМА*
КАМА*
хуже когда вот так...


ну я так думаю)))))))) предполагаю))))))
СсылкаПожаловаться
жесть вообще.. м-да...
snamama
Автор, что в вашем понимании "побыть со мной"? Вас нужно развлекать, в ладушки играть и "козу" делать? Памперсы вам менять надо или с ложечки кормить? Странно, взрослый человек, находитесь дома вместе с мужем и не можете найти себе занятие кроме как предъявлять претензии. Сидели бы у родителей, пусть бы они еще вас "доглядали", зачем замуж шли-то?
НастяВ ответ на snamama
snamama
Автор, что в вашем понимании "побыть со мной"? Вас нужно развлекать, в ладушки играть и "козу" делать? Памперсы вам менять надо или с ложечки кормить? Странно, взрослый человек, находитесь дома вместе с мужем и не можете найти себе занятие кроме как предъявлять претензии. Сидели бы у родителей, пусть бы они еще вас "доглядали", зачем замуж шли-то?
СсылкаПожаловаться
C мужем можно заняться сексом, погулять, сходить в театр/ресторан/на концерт, вместе прибраться, приготовить что-нибудь, посмотреть фильм/новости/передачу и прокомментировать, покататься на лыжах/борде/велосипеде и еще много чего позитвного и интересного. Наверно, это имеется ввиду
Tia BalduВ ответ на Настя
Настя
C мужем можно заняться сексом, погулять, сходить в театр/ресторан/на концерт, вместе прибраться, приготовить что-нибудь, посмотреть фильм/новости/передачу и прокомментировать, покататься на лыжах/борде/велосипеде и еще много чего позитвного и интересного. Наверно, это имеется ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И главное все это делать непрерывно, изо дня в день, чтоб муж от вашего общества только во сне отдыхал, и будет вам щастя)))
НастяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
И главное все это делать непрерывно, изо дня в день, чтоб муж от вашего общества только во сне отдыхал, и будет вам щастя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще, помимо того что спят, люди ходят на работу/учебу, решают свои личные дела и проблемы, встречаются со своими друзьями/родителями. А спать муж и жена часто вместе ложатся, так что тут от общества отдохнуть не получится))
Tia BalduВ ответ на Настя
Настя
А еще, помимо того что спят, люди ходят на работу/учебу, решают свои личные дела и проблемы, встречаются со своими друзьями/родителями. А спать муж и жена часто вместе ложатся, так что тут от общества отдохнуть не получится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, знаете, был у меня период в жизни, когда я с мужем вместе работала, мы с ним не виделись может два часа в день, когда кто-то за ребенком в сад ехал - так это было такое счастье, когда придя домой он садился за свои игрушки))))
НастяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ой, знаете, был у меня период в жизни, когда я с мужем вместе работала, мы с ним не виделись может два часа в день, когда кто-то за ребенком в сад ехал - так это было такое счастье, когда придя домой он садился за свои игрушки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А после того как период совместной работы прошел Вы по прежнему радовались, что муж играет?)) Просто у автора проблема в том что муж как бы рядом, но его как бы и нету)) я автора в чем то понимаю, потому что у меня муж много работает, часто даже в выходные. Поэтому нам очень даже радостно хотя бы в магазин вместе сходить, если с ребенком погулять втроем удается. Даже просто полежать рядом и поболтать))
Tia BalduВ ответ на Настя
Настя
А после того как период совместной работы прошел Вы по прежнему радовались, что муж играет?)) Просто у автора проблема в том что муж как бы рядом, но его как бы и нету)) я автора в чем то понимаю, потому что у меня муж много работает, часто даже в выходные. Поэтому нам очень даже радостно хотя бы в магазин вместе сходить, если с ребенком погулять втроем удается. Даже просто полежать рядом и поболтать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трудно сказать, есть реальная зависимость, особенно в онлайн-игрушки, и лечат ее специалисты, также как алкоголизм и наркоманию, а есть просто ситуации, когда:"Ах мне так хочется его внимания прямо сейчас, а он играет!". Интересно, понравится ли автору, если она например зачитывается интересной книжкой, а в это время муж начинает ныть:"Тебе бы только читать, я тебе совсем не интересен, ну поговори со мной, хны..."
НастяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Трудно сказать, есть реальная зависимость, особенно в онлайн-игрушки, и лечат ее специалисты, также как алкоголизм и наркоманию, а есть просто ситуации, когда:"Ах мне так хочется его внимания прямо сейчас, а он играет!". Интересно, понравится ли автору, если она например зачитывается интересной книжкой, а в это время муж начинает ныть:"Тебе бы только читать, я тебе совсем не интересен, ну поговори со мной, хны..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ведь зависимость не сразу приходит. И потом, если все действительно так, как описывает автор, тут уже есть проблема. имхо
Tia BalduВ ответ на Настя
Настя
Так ведь зависимость не сразу приходит. И потом, если все действительно так, как описывает автор, тут уже есть проблема. имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Пойти куда-то это целое дело - нужно 300 лет его уговаривать, и потом еще слушать что все это полная хрень. Конечно, иногда бывает, что он сам инициатор, но тогда у меня нет выбора, тк если я откажусь, то будет дуться еще долго, а потом может и припомнить." Я вот на эти слова обратила внимание - подтверждает мою версию о капризности автора. То есть, когда она его приглашает, а он отказывается,это одно, а если наоборот - то совсем другое. Что-то я как то невнятно , наверное, пишу?)))
Bon-Bon RyshВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
"Пойти куда-то это целое дело - нужно 300 лет его уговаривать, и потом еще слушать что все это полная хрень. Конечно, иногда бывает, что он сам инициатор, но тогда у меня нет выбора, тк если я откажусь, то будет дуться еще долго, а потом может и припомнить." Я вот на эти слова обратила внимание - подтверждает мою версию о капризности автора. То есть, когда она его приглашает, а он отказывается,это одно, а если наоборот - то совсем другое. Что-то я как то невнятно , наверное, пишу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наверное я невнятно пишу. Когда он приглашает, мне иногда нравится предложенное им, иногда нет(где-то 50/50). Может быть я одна такая ненормальная....
а когда я что-то предлагаю, ему не нравится в 95%, ну сейчас вы напишете, что я просто хрень всякую люблю и другим это не интересно, согласна, НО мне должны быть всегда интересны его предложения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем