Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ВСЕГДА ЗА!!!!!!!!!!!!!!

Английскую новинку
нашла на сайте в России:
www.elokator.ru
Что думаете? Стоящая
вещь?
Варвара Князева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Галина Серебцева
Только что гороскопы нашла - просто чумовые! Я проверила уже на всех парнях своих, почти на всех родственниках, результаты поразительные, все совпадает! Про себя даж страшновато смотреть. Кто верит в гороскопы, очень советую! Вот сам сайт, добро пожаловать!
SVETA LED
вы можете бесплатно скачть умную раскраску для своего малыша тут http://files.mail.ru/ls/1
SvetaLED производитель светодиодных ламп, светильников,в раскраске вы и ваш малыш поймут в чем плюсы светодиодного освещения.
елизавета ермолова
Предлагаю присоединиться к покупке качественной, стильной, эксклюзивной европейской бижутерии с кристаллами, выполненными по технологии Swarovski по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!!! Увидела ТАКУЮ КРАСОТУ и не смогла пройти мимо!!! Смотрите сами!!! Выбор ПРОСТО ОГРОМНЫЙ!!! Ассортимент ПОСТОЯННО пополняется!!! Вживую украшения выглядят еще красивее, чем на фото!!! Порадуйте себя, своих мамочек, сестер, подруг, коллег по работе такими замечательными украшениями!!! www.infinity-art.ru
Алиса Чернышёва
Милые девушки приветик!
Вот в сети нашла сайт Лолиты Милявской. http://www.baza-imen.com/lolita.htm

Оказывается, сейчас она похудела на 23 киллограмма!!!

вот тоже хочу попробовать методику по которой, похудела Лолита Милявская! Буду держать вас в курсе и с сегодняшнего дня буду пробовать методику ПОХУДЕНИЯ Лолиты!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем