Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я всегда за женщин. ..но перебор.

Не один год на форуме. Отходила, приходила. Коробит одно - если в молодости никому не была нужна, то откуда привычка быть нужной в зрелости. Хаять мужчин, требовать. Даже роспись в паспорте при сожительстве. Что? Красивее стала, популярнее, богаче? Может, но не моложе. Очнуться пора. Много молодых и умных людей, которые в поиске. А иметь молодых и влюбленных в "стареющих "дам - под силу только с меркантильными интересами или "старая гвардия ", которая помнит ваш незабываемый образ в молодости. Тормоза включать надо, хоть иногда. 
тори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Элина Волкова
ниже тема, что женщину в возрасте любит молодой
СсылкаПожаловаться
Элина ё , ну пусть залюбит до труселей
Элина ВолковаВ ответ на тори
тори
Элина ё , ну пусть залюбит до труселей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусь)
***
Тори, не сердись)). Каждый сам кузнец своего счастья и мастерит его так, как умеет(по способностям и личным качествам), как представляет и из того материала, который имеет.
ториВ ответ на ***
***
Тори, не сердись)). Каждый сам кузнец своего счастья и мастерит его так, как умеет(по способностям и личным качествам), как представляет и из того материала, который имеет.
СсылкаПожаловаться
Я не сержусь, я просто констатирую факт из тем форума.
Я просто подумала.
***В ответ на тори
тори
Я не сержусь, я просто констатирую факт из тем форума.
Я просто подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух, чего тут только не бывает!( да и в жизни).Прям синяков иногда хочется понаставить)). Но все мы такие разные.
FoxRina
Деточка, откуда такой негатив к взрослым Леди, хотя, молодость это тот недостаток который очень быстро проходит.
ториВ ответ на FoxRina
FoxRina
Деточка, откуда такой негатив к взрослым Леди, хотя, молодость это тот недостаток который очень быстро проходит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, меня называют не деточкой, а девушкой. Может Вы даже моложе меня, скорее всего
Внешность обманчива.
Комментарий удален.Почему?
ториВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
О распальцовке, немного стало утомлять или я утомилась
нужно, я редко. .
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Кто Вас так обидел?
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Кто Вас так обидел?
СсылкаПожаловаться
Ну зачем о мрачном, я о действительности. Всё просто.
❤✿Камелия К✿❤
Тормоза включать надо, хоть иногда

Ну включите!
❤✿Камелия К✿❤
Тормоза включать надо, хоть иногда

Ну включите!
СсылкаПожаловаться
Всегда на них
Мария Горлова
Случается, что женщины в 40 лет становятся гораздо более привлекательными, чем были в 25. Мне 38, мужу (третьему) 28, никаких меркантильных интересов у него быть не может, он полностью обеспечивает меня и троих детей (1 ребенок общий, двое от предыдущего брака). Я абсолютно уверена, что в случае развода одна не останусь, ни в 40, ни в 45. Ничего не требую, никого не хаю. Просто знаю.
Мария Горлова
Случается, что женщины в 40 лет становятся гораздо более привлекательными, чем были в 25. Мне 38, мужу (третьему) 28, никаких меркантильных интересов у него быть не может, он полностью обеспечивает меня и троих детей (1 ребенок общий, двое от предыдущего брака). Я абсолютно уверена, что в случае развода одна не останусь, ни в 40, ни в 45. Ничего не требую, никого не хаю. Просто знаю.
СсылкаПожаловаться
Уверенность - сила. Я за
Огурцова Ирина
А я старше стала красивее - сбросила 30 кг. Теперь у меня есть возможность покупать красивые вещи и косметику. И не ужели планка должна понизится. Когда не которые и в 25 выглядят на 40.
Огурцова Ирина
А я старше стала красивее - сбросила 30 кг. Теперь у меня есть возможность покупать красивые вещи и косметику. И не ужели планка должна понизится. Когда не которые и в 25 выглядят на 40.
СсылкаПожаловаться
Нет, планка должна соответствовать. Я рада за Вас. Хорошо и жизнь продолжается. Но, если одиноки не думайте, что всё в ваших руках. Трезвость и разум в помощь
вячеслав КОРОЛЁВ
Всё предопределено не волнуйтесь каждая овца будет висеть за свой хвостик это не оскорбление людей можешь обмануть а Бога не обманешь
Элина ВолковаВ ответ на вячеслав КОРОЛЁВ
вячеслав КОРОЛЁВ
Всё предопределено не волнуйтесь каждая овца будет висеть за свой хвостик это не оскорбление людей можешь обмануть а Бога не обманешь
СсылкаПожаловаться
а тебя за какой хвостик подвесят?)
Огурцова ИринаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
а тебя за какой хвостик подвесят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его как козла за кишки повесят.
Элина ВолковаВ ответ на Огурцова Ирина
Огурцова Ирина
его как козла за кишки повесят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Иры Огурцовой не забалуешь)
вячеслав КОРОЛЁВВ ответ на Огурцова Ирина
Огурцова Ирина
его как козла за кишки повесят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что злые ведьмы вам крови мало
Огурцова ИринаВ ответ на вячеслав КОРОЛЁВ
вячеслав КОРОЛЁВ
Ну что злые ведьмы вам крови мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы то добрые.
Элина Волкова
а тебя за какой хвостик подвесят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, которого нет
и уже не подрастёт наш малыш. .
вячеслав КОРОЛЁВВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
а тебя за какой хвостик подвесят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы эвелина понимаете всё превратно если вы себя не считаете овцой божией то у вас и нет того хвостика а если не иметь ещё обыкновенного мышления я думаю что увас оно есть то тогда всё прекрасно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем