Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я всего лишь хочу счастья

Так сильно хочется простого счастья . Хочется встретить того единственного и чтобы не было сомнений. Чтобы больше не искать , а лишь найти его и знать что это он, любимый мой. Красив душой и добр сердцем. И чтоб семья была не в тягость. Любовь Любовь любовь. Где же он мой единственный.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
заберите сдачу
запятые... ой, я хотел сказать, да найдется еще! Не переживай, что ты =)
татьяна попова
здесь,на форуме,ждёт вас...
malum
брюнетка?
Комментарий удален.Почему?
malumВ ответ на Аноним
История переписки2
тогда не знаю....
Ника Валуев
пьяный спит. Но добрый сердцем.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
История переписки2

Ульяна УндинскаВ ответ на Аноним
История переписки2
"Хоть какой" всегда чревато последствиями, и высока вероятность оказаться в положении бабы, у которой не было хлопот, но она завела порося...)
Мечтайте правильно, чётко прорисовывая в своих фантазиях, какого мужа хотите, а то и впрямь нарвётесь...
Сара Коннор
Я с вами)
Regina Litvinova
Так все хотят, на всех не хватает принцев. Тут кому как повезет.
Череп
В бане поищи!
ЧерепВ ответ на Аноним
История переписки2
Бяги милая!
Ollga ollga
не проверяете телефон и соцсети .не спрашиваете почему не во время с работы.его маму обожаете.как дура верите каждому его слову ..и вот .он ..идеал!
ДругВ ответ на Ollga ollga
Ollga ollga
не проверяете телефон и соцсети .не спрашиваете почему не во время с работы.его маму обожаете.как дура верите каждому его слову ..и вот .он ..идеал!
СсылкаПожаловаться
нет таких проблемов вообще у нас в семье и не прячем тюлюфоны и паролей нет и стол один на всех трёх компах
и супруга иногда смотрит на ваши дури тут
Ollga ollgaВ ответ на Друг
Друг
нет таких проблемов вообще у нас в семье и не прячем тюлюфоны и паролей нет и стол один на всех трёх компах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит вы то исключение ,которое я в жизни не встречала)хотя было время ,у меня тожене было секретов ..а оказалось ,что выкручивался))
Ollga ollga
ну значит вы то исключение ,которое я в жизни не встречала)хотя было время ,у меня тожене было секретов ..а оказалось ,что выкручивался))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас любова
а у вас-не было ея
Друг
у нас любова
а у вас-не было ея
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа ..небыло ..и не жду уже ..за 27 лет не появилась ..да и ну на ..обойдемся привычкой)
Ollga ollga
неа ..небыло ..и не жду уже ..за 27 лет не появилась ..да и ну на ..обойдемся привычкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скучно ...серо
Друг
скучно ...серо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не то слово ..
Ollga ollga
не то слово ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
душа сама выбирает свой путь
Друг
душа сама выбирает свой путь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как красиво Вы все пишете..душа..любовь..честно ..рада что у вас все это есть .не завидую ..приятно что есть такое .,всегда хотела такое испытать .так держать!!)удачи и любви вам!
Ollga ollga
как красиво Вы все пишете..душа..любовь..честно ..рада что у вас все это есть .не завидую ..приятно что есть такое .,всегда хотела такое испытать .так держать!!)удачи и любви вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я так живу
постоянно в состоянии любви
никого и ничего не держу
зависть-грех
удача-категоря случайностей
так не живу
KanareikaВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а труселя тоже одни на всех?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем