Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я всех ненавижу

я ненавижу людей,злая, проклянаю всех,желаю смерти..что со мной?у меня ребенок,ему 1 год, воспитываю одна.вроде бы жить и радоваться..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Дудоленька Обмановна
выспаться нужно и снять с себя груз ответственности
Элизабет Беннет
Все зло от людей) но лучше нейтралитет чем ненависть
Элизабет Беннет
Все зло от людей) но лучше нейтралитет чем ненависть
СсылкаПожаловаться
Хорошее слово выбрано- нейтралитет. И понятие подходящее. Тоже к этому пришла. Спокойнее стала. А то уж очень тяжело жить в городе, полном агрессии и хамства.
Алиса Штиль
Ну так живите и радуйтесь
Александра
Тэк, ау ,пролайферы ! Отпишитесь ,что дети-это радость и смысл всей жизни женщины.
Верный Всегда
а зачем? ненавидеть?..... тратить на это энергию, силы? я вот сегодня разозлился на цыпленка- бройлера, дал ему щелбан а он упал и помирать стал.. взял ножик, думай табака сделаю хоть, смотрю а он еще вроде живой, массаж сердца делать начал, потом водки кубик со шприца залил, он запрыгался, задышал...я ему водички...лежит, не встает., то ли бухой, то ли сотрясение мозга...я перед сном еще кубик водки влил, водички дал запить и спать пошел...завтра посмотрю, что и как... а вот зачем я этот щелбан ему отвесил??? не от большого же ума...(((
Верный Всегда
а зачем? ненавидеть?..... тратить на это энергию, силы? я вот сегодня разозлился на цыпленка- бройлера, дал ему щелбан а он упал и помирать стал.. взял ножик, думай табака сделаю хоть, смотрю а он еще вроде живой, массаж сердца делать начал, потом водки кубик со шприца залил, он запрыгался, задышал...я ему водички...лежит, не встает., то ли бухой, то ли сотрясение мозга...я перед сном еще кубик водки влил, водички дал запить и спать пошел...завтра посмотрю, что и как... а вот зачем я этот щелбан ему отвесил??? не от большого же ума...(((
СсылкаПожаловаться
Блин, садюга, зачем я это прочла, ааааааа, как жить среди таких и ещё любить Вас.. ???!!!.... """"####///)))((((:-( жесть
Верный ВсегдаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Блин, садюга, зачем я это прочла, ааааааа, как жить среди таких и ещё любить Вас.. ???!!!.... """"####///)))((((:-( жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хны-хны...слезы у меня...сейчас три ночи...проснулся, пошел в курятник, ниче!!! ожил бройлер!!! напоил его водичкой, чтобы похмелье снять, пусть спит ещё, утром в общую камеру запущу)))
Ludmila Bespa
Как вы относитесь к миру, так и он к вам этим же местом повернется. Замкнутый круг. Разорвите его.
&
Я вот удивляюсь таким людям как Вы? наверное причина что у Вас нет мужчины, и нет полноценной семейной жизни, просто человек Вы такой от рождения, только не забывайте про бумеранг всё может с троицей вернуться и на ребенке еще отразиться.
Olivia
Ну почему под любой негатив подводятся причины типа "у вас нет мужчины"...
Киша Фокс
А я только одного. Но за всех!
Некто
"Проклинаю всех,желаю смерти" . Дитё свое тоже проклинаешь и желаешь смерти ?
Наталья Волченко
Это депрессия.....обида на тех, кто вас разочаровал.....так бывает.
Solidat
Вы не одна такая.Чем дольше живу тем больше разочаровывают люди.
Княжна Тараканова
Мужука те надо
AZIZ BERKINOV
Зачем спрашивать у тех людей которого Ненавидишь ?
ENEMEN
И нас ненавидишь? А мы-то что тебе плохого сделали!? Иди пожалею, носик в фартук высморкаю, не злись, поплачь, подушку полупась и иди спатеньки спокойно!!! Завтра всё будет иначе!!!!
Авантюрная Наивность
Пост идёт. Видимо бесноватость
елена базарова
Мужика тебе надо, сразу успокоишься.
Ольга
Это саморазрушающее чувство.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем