Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я всех обижаю...

У меня депрессия была, ни с кем не хотела общаться, огрызалась и всего то... Никто сразу не отреагировал, а в течении года мелко пакостили, из мести... Все мстят, из-за этого случилась истерика. Плачу постоянно, как-то подло, то обманут, то еще что-нибудь. На сообщение не ответят. ВСЕ МСТЯТ!! 
Гордость это святое? Без мести никак?
Чувствую, как едет крыша, теряю друзей. Я просто болела, объяснялась...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Алиса Селезнёва
Бред какой- то. Друзья на то и друзья, а остальные пусть идут)
Твой повод напиться )))
Руки в ноги и на море! Приложить соленую водичку к душевным ранкам
Твой повод напиться )))
Руки в ноги и на море! Приложить соленую водичку к душевным ранкам
СсылкаПожаловаться
щипет
Твой повод напиться )))В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
щипет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коктейль внутрь чтоб не щипало))
Лена
Я так от многих ненужных освободилась, жалко, что не раньше- много им мыслей посвящала. Главное свое здоровье
Поночка Дак
понеслась...мании...бдения...искания...
на Луну не воете?
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
понеслась...мании...бдения...искания...
на Луну не воете?
СсылкаПожаловаться
нет, это мысль
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, это мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повыть тоже можно, помогает, сто процентов, только надо от души и легкие до конца очищать. А если не можете, то дыхание уджайя, помогает, проверено.
Наталья ОстроухВ ответ на Аноним
Аноним
нет, это мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы огрызались, отвечали по хамски и теперь обижаетесь, что с вами не хотят общаться. Депрессию лечили в психбольнице или сами себе диагноз поставили. Может вы невоспитаны и истеричны?
Наталья Остроух
То есть вы огрызались, отвечали по хамски и теперь обижаетесь, что с вами не хотят общаться. Депрессию лечили в психбольнице или сами себе диагноз поставили. Может вы невоспитаны и истеричны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья Малышкина
Кошмар какой, да у вас волна негатива, нужно выходить, срочно ограничьте общение, на все, даже на негатив с улыбкой и шуткой, ищите в неприятности смешное, это самая лучшая защита. Смотрите добрые фильмы, читайте позитивные книги, про форум забудьте, и радуйте себя как можно больше, начинайте день с улыбки и потихоньку выберетесь с этого, но по мере выбирания, вас будут вдвойне терроризировать, так как будут чквствовать, что теряют контроль и дойную коровку.
Бет Мидлер
ну и на кой сдалась такая подруга, которая огрызалась и всех довела?
что вы хотели? терпение людей не безгранично.
истеричка никому не нужна
Филомея
Может, теперь у них депрессия?) Глицинчику и баиньки)
Хана Ха
Приведите мысли в порядок для начала. И успокойтесь
Ужасный Нечеловек
То исть вам можно, а им нельзя?)
Ужасный Нечеловек
То исть вам можно, а им нельзя?)
СсылкаПожаловаться
для депрессии повод у меня был, я же объяснялась и извинялась. Зачем мстить спустя пол года, когда я стала востанавливаться
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
для депрессии повод у меня был, я же объяснялась и извинялась. Зачем мстить спустя пол года, когда я стала востанавливаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да потому что вы всех задолбали
Ирина
Запомните одну вещь - все эгоисты. Всем абсолютно на вас пофиг, Ну в той или иной степени. Если вы это усвоите, то перестанете ждать от людей несбыточного, перестанете разочаровываться и научитесь жить в гармонии с собой. Так что все ваши депрессии как раз от того, что вы считаете себя одну эгоисткой, а окружающие обязаны быть альтруистами
Алиса СелезнёваВ ответ на Ирина
Ирина
Запомните одну вещь - все эгоисты. Всем абсолютно на вас пофиг, Ну в той или иной степени. Если вы это усвоите, то перестанете ждать от людей несбыточного, перестанете разочаровываться и научитесь жить в гармонии с собой. Так что все ваши депрессии как раз от того, что вы считаете себя одну эгоисткой, а окружающие обязаны быть альтруистами
СсылкаПожаловаться
Да никто никому ничего не обязан)) люди или похожи и понимают друг друга, или признают различаи и вообще не обращают внимание на странности другого..а если через полгода кому- то охота мстить, то какие они друзья?
Алиса Селезнёва
Да никто никому ничего не обязан)) люди или похожи и понимают друг друга, или признают различаи и вообще не обращают внимание на странности другого..а если через полгода кому- то охота мстить, то какие они друзья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как может быть охота мстить пустому месту то!
Ирина
как может быть охота мстить пустому месту то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично..но я бы не смогла другу мстить, через полгода. Через полгода я бы забыла вообще о чем речь шла
Алиса Селезнёва
Логично..но я бы не смогла другу мстить, через полгода. Через полгода я бы забыла вообще о чем речь шла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о том. Больно нам только от тех, кто нам дорог. Но как только мы поняли, что человек чужой, то остается только равнодушие
Ирина
вот и я о том. Больно нам только от тех, кто нам дорог. Но как только мы поняли, что человек чужой, то остается только равнодушие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не соглашусь)) напротив! Именно, если человек дорог, то почему- то быстро забывается в чем суть конфликта была , особенно если это ерунда, описанная автором ( ни какое- то серьезное предательство или что- то еще).. У вас бывало такое, что " вот я только что обиделась, а на что - не помню" ?.. Все не идеальны, все подвержены плохому настроению и только потому что тон не понравился - через полгода мстить?!
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От равнодушия обида забывается вместе с человеком, вот , пожалуй, главное отличае...
Ирина
СсылкаПожаловаться
И такие друзья, ну реально, пусть идут))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем