Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я всех вас люблю,какие-бы вы не были...лучше с вами поговорить...

Я лучше с вами поговорю,чем писать ему правильные,но обидные письма..Завтра буду жалеть о том,что написала ему,но не буду жалеть,что написала вам!!Влюбилась...при том,что есть дети...муж..Но его голос...и всё...сердце выскакивает....И причём тут все...его мамо?сестро?
зюзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Анонимно
Если заранее знала, что всё равно ничего не будет - нахуа было начинать "роман" ?
Внимания захотелось? А мужику каково от твоих невинных развлечений?
Так тебе и надо. Грызи подушку.
зюзикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если заранее знала, что всё равно ничего не будет - нахуа было начинать "роман" ?
Внимания захотелось? А мужику каково от твоих невинных развлечений?
Так тебе и надо. Грызи подушку.
СсылкаПожаловаться
Доброй ночи и тебе!
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Займись домом и детьми, может дурь из головы вылетит.
Ночная магистраль Черная петля
Наркотики — это фигня. Подсесть на человека куда хуже. нельзя любить не пойми кого из за голоса красивая внешность и красивый голос как правило у пустышек внутри их пустота
Ночная магистраль Черная петля
Наркотики — это фигня. Подсесть на человека куда хуже. нельзя любить не пойми кого из за голоса красивая внешность и красивый голос как правило у пустышек внутри их пустота
СсылкаПожаловаться
Я его знаю 16 лет...это самая яркая эмоция из моей юности....
Дочь Самурая
правильные но обидные- занудсвтом попахивает... лучше так- неправильные но притягательные.. как фотка попы в красных труселях с белой надписью LOVE....
АнонимноВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
правильные но обидные- занудсвтом попахивает... лучше так- неправильные но притягательные.. как фотка попы в красных труселях с белой надписью LOVE....
СсылкаПожаловаться
правильные но обидные- занудсвтом попахивает... лучше так- неправильные но притягательные.. как фотка попы в красных труселях с белой надписью LOVE....
Она уже доигралась, если чё...
Дочь Самурая В ответ на Анонимно
Анонимно
правильные но обидные- занудсвтом попахивает... лучше так- неправильные но притягательные.. как фотка попы в красных труселях с белой надписью LOVE....
Она уже доигралась, если чё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть она занудные слова пишет чуваку который ей нихрена по жизни не должен что ли... хм... шедеврально...я такую фоткумужу в командировку послала... обещал вернуться на пару дней раньше...
nataliia nikitina
Vce ne ctrashno,devo4ka,ne perezsivai....no,eto ne 3na4it 4to vce proidet buctro i be3bole3nenno. Tebe nyzsno horoshenhko podymath,i,navernoe,opredelith dlja camoi cebja , 4ego tu ho4esh na camom dele...A dalhshe,na4inai poctypath v 3avicimocti ot prinjatuh reshenij,no,poctepenno,ne buctro,i cmotri 4to bydet proichodith vokryg tebja...Zselajy yda4i!!!
Людмила Карелина
Просто вырви его из своей души. Раз и навсегда. Все. Нет такого человека. И не надо мучить себя и его. Головой надо думать, а не писькой.
Блондик
Не торопи события.Это может быть и ошибкой.А у тебя муж дети.Можно с дуру дров наломать.
Юрьевич
Женщина из-за своего дурацкого ВЛЮБИЛАСЬ готова на безрассудные поступки. При этом мозг отключается полностью. Это к сожалению огромный недостаток в конструкции женщины. А итог может быть таков - из за получаса проведённого на стороне на кон может быть поставлена вся будущая жизнь. Причём тому человеку по которому дама сохнет она лично глубоко безразлична.
Кобра СкармВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Женщина из-за своего дурацкого ВЛЮБИЛАСЬ готова на безрассудные поступки. При этом мозг отключается полностью. Это к сожалению огромный недостаток в конструкции женщины. А итог может быть таков - из за получаса проведённого на стороне на кон может быть поставлена вся будущая жизнь. Причём тому человеку по которому дама сохнет она лично глубоко безразлична.
СсылкаПожаловаться
Да, есть такой конструктивный недостаток... у человеков.
Natalis DominiВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Женщина из-за своего дурацкого ВЛЮБИЛАСЬ готова на безрассудные поступки. При этом мозг отключается полностью. Это к сожалению огромный недостаток в конструкции женщины. А итог может быть таков - из за получаса проведённого на стороне на кон может быть поставлена вся будущая жизнь. Причём тому человеку по которому дама сохнет она лично глубоко безразлична.
СсылкаПожаловаться
блин блин блин... а можно подумать этим грешат только женщины...,это наверное про женщин поговорка...седина в бороду ,бес в ребро))))
Doctor God Ladybirds
исходя из конструкции, Ж создана из ребра. Т.е. бес в ней сидит по всему телу, тогда, как у М бес тесно ютится только в кривом "ребре". )))))) Тогда поговорка, как ты говоришь, в отношении Ж должна трансформироваться в седину на лобок, бес на всё тело и на @опу тоже. ))))
ЮрьевичВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
блин блин блин... а можно подумать этим грешат только женщины...,это наверное про женщин поговорка...седина в бороду ,бес в ребро))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я между прочим про грех и слова не говорил. Речь идёт о банальном блуде. Женщине согрешить трудно. Почти не возможно. Особенно если у неё как и у автора темы двое детей. Ещё раз смотрим что есть грех а что нет. Что есть измена а что нет. И пытаемся запомнить на будущее.
изменой не считается, если:
- если Вы занимаетесь любовью с закрытыми глазами;
- если Вы очень долго к этому шли;
- если он в армии, а Вы – не железная;
- если это уже во второй раз;
- если все вырученные деньги Вы потратили на подарок мужу;
- если стоимость гостиничного номера превышает 900евро. Это уже утехи;
- если это Ваш бывший;
- если Вы молоды, красивы, у Вас двое детей и мужу на Вас насрать....Если ребёнок один - то это измена;
- если Вы раз двадцать четким русским языком сказали «НЕТ»;
- если Вы изменили в прощенное воскресенье;
- усли секс был с использованием презерватива;
- если Вы вся в отца;
- если Вы врезались в автомобили следующих марок: Land Rover sport, Бентли Continental – все остальное – это измена;
- если второй и третий отсеки уже заполнены водой;
- если Вам уже за 80. Это уже чудо!
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я между прочим про грех и слова не говорил. Речь идёт о банальном блуде. Женщине согрешить трудно. Почти не возможно. Особенно если у неё как и у автора темы двое детей. Ещё раз смотрим что есть грех а что нет. Что есть измена а что нет. И пытаемся запомнить на будущее.
изменой не считается, если:
- если Вы занимаетесь любовью с закрытыми глазами;
- если Вы очень долго к этому шли;
- если он в армии, а Вы – не железная;
- если это уже во второй раз;
- если все вырученные деньги Вы потратили на подарок мужу;
- если стоимость гостиничного номера превышает 900евро. Это уже утехи;
- если это Ваш бывший;
- если Вы молоды, красивы, у Вас двое детей и мужу на Вас насрать....Если ребёнок один - то это измена;
- если Вы раз двадцать четким русским языком сказали «НЕТ»;
- если Вы изменили в прощенное воскресенье;
- усли секс был с использованием презерватива;
- если Вы вся в отца;
- если Вы врезались в автомобили следующих марок: Land Rover sport, Бентли Continental – все остальное – это измена;
- если второй и третий отсеки уже заполнены водой;
- если Вам уже за 80. Это уже чудо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы сударыня однако философ!!!!
Doctor God LadybirdsВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А Вы сударыня однако философ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы сударыня однако философ!!!!

даже и не знаю, есть ли смысл отметить, что это на трезвую голову....))))) Или наоборот такой акцент повредит репутации? )))
ЮрьевичВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А Вы сударыня однако философ!!!!

даже и не знаю, есть ли смысл отметить, что это на трезвую голову....))))) Или наоборот такой акцент повредит репутации? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю заострять на трезвости не стоит. С другой стороны медицина и алкоголь - это нормально. Спирт ведь рекой льётся. Вы как я понимаю медик.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я думаю заострять на трезвости не стоит. С другой стороны медицина и алкоголь - это нормально. Спирт ведь рекой льётся. Вы как я понимаю медик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Река - не река....))) В нашей действительности алкголь совмещают с любыми направлениями, правда, результаты не всегда предсказуемы и не всех радуют. ))))
АнонимноВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я между прочим про грех и слова не говорил. Речь идёт о банальном блуде. Женщине согрешить трудно. Почти не возможно. Особенно если у неё как и у автора темы двое детей. Ещё раз смотрим что есть грех а что нет. Что есть измена а что нет. И пытаемся запомнить на будущее.
изменой не считается, если:
- если Вы занимаетесь любовью с закрытыми глазами;
- если Вы очень долго к этому шли;
- если он в армии, а Вы – не железная;
- если это уже во второй раз;
- если все вырученные деньги Вы потратили на подарок мужу;
- если стоимость гостиничного номера превышает 900евро. Это уже утехи;
- если это Ваш бывший;
- если Вы молоды, красивы, у Вас двое детей и мужу на Вас насрать....Если ребёнок один - то это измена;
- если Вы раз двадцать четким русским языком сказали «НЕТ»;
- если Вы изменили в прощенное воскресенье;
- усли секс был с использованием презерватива;
- если Вы вся в отца;
- если Вы врезались в автомобили следующих марок: Land Rover sport, Бентли Continental – все остальное – это измена;
- если второй и третий отсеки уже заполнены водой;
- если Вам уже за 80. Это уже чудо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
исходя из конструкции, Ж создана из ребра. Т.е. бес в ней сидит по всему телу, тогда, как у М бес тесно ютится только в кривом "ребре". )))))) Тогда поговорка, как ты говоришь, в отношении Ж должна трансформироваться в седину на лобок, бес на всё тело и на @опу тоже. ))))
Очень точно сказано.
Надежда СекретареваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Женщина из-за своего дурацкого ВЛЮБИЛАСЬ готова на безрассудные поступки. При этом мозг отключается полностью. Это к сожалению огромный недостаток в конструкции женщины. А итог может быть таков - из за получаса проведённого на стороне на кон может быть поставлена вся будущая жизнь. Причём тому человеку по которому дама сохнет она лично глубоко безразлична.
СсылкаПожаловаться
Да, Юрьевич, она-то готова на безрассудные поступки, а он мало того, что не готов, так и избегает их.
Надежда Секретарева
Да, Юрьевич, она-то готова на безрассудные поступки, а он мало того, что не готов, так и избегает их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, избегает. Женщина по началу рассматривается как чисто сексуальный объект. Много надо потрудится, чтобы этот объект со временем перешёл в привязанность а потом любовь проснулась.
Лена
Ни разу не видела мужчину с подобными терзаниями.
Мужья ухитрялись искать приключения, отправляя жену в роддом!!
Так, что, дорогая, развлекайтесь, но по-умному..
Для тонуса, уже если все случилось.
Янина Радовская
Вот понимаю вас, зюзик!
что ничего невозможно с собой сделать!
ни заставить себя работать,
ни о чем-то другом думать, кроме него.
химия, она не поддается быстрому излечению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем