Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я вшивый и я о бане!!

Вот посмотрел тему Андрюхи (она в топе)
Так вот ,я не о теме,а о фото которые там есть!
Да и вообще в темах!
Так вот вопрос ,почему выставляем фото про секс,поцелуи и прочие эротические сцены,

Вот фото из темы Андрея



ПОЧЕМУ!??
мы не показываем реальные фото(не свои!! просто не гламурные) ,раз все трындят ,что женщины прекрасны во всех видах!?
или серят в уши для самоуспокоения!?
А хрен ли тогда вставляют то фото глянцевых форматов!?
Раз все за естественную красоту! То и фото естественные!
долой лицемерие ! За голую правду!
За реальную красоту!
За пропаганду настоящей красоты женщины!
За естественность!!!
Ура!...
И ещё..я ни слово ни о чём!
Идея темы правда и естественность!!
Ни слова о чём то ещё!!











Зацикленный Чувак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Алекса
Ну оно так чужие лавры славы покоя не дают
Мюмла Янсон
Свои не все готовы выставлять, в нэте больше глянца, да и проф. сьемки как правило красивее домашних.
Зацикленный ЧувакВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Свои не все готовы выставлять, в нэте больше глянца, да и проф. сьемки как правило красивее домашних.
СсылкаПожаловаться
нет..фото есть разные и проф тоже!!
просто тут двойные стандарты!!
Пизд..оь одном,но руки дрочат на другое!
Зацикленный Чувак
нет..фото есть разные и проф тоже!!
просто тут двойные стандарты!!
Пизд..оь одном,но руки дрочат на другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как хошь, просто у домашних фотографов часто руки из задницы, профи лучше делают =)
Зацикленный ЧувакВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да как хошь, просто у домашних фотографов часто руки из задницы, профи лучше делают =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что Вы говорите!?

Зацикленный Чувак
да что Вы говорите!?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтд=))
Визави
И как вы себе это представляете? )))
Я чего-то смутно...
Зацикленный ЧувакВ ответ на Визави
Визави
И как вы себе это представляете? )))
Я чего-то смутно...
СсылкаПожаловаться
вставлять по теме естественные фото ,а не гламурный отфотошопленный выпендрёж!

Зацикленный Чувак
вставлять по теме естественные фото ,а не гламурный отфотошопленный выпендрёж!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня это тоже в наличии, но для мужа))) мне достаточно его комплемантов. Всё остальное - сомнительно
Зацикленный Чувак
вставлять по теме естественные фото ,а не гламурный отфотошопленный выпендрёж!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так исправьте ситуацию, выставьте нам естественные фото, а не эту подиумную сраку, вылезающую из чужого свадебного платья..
Анастасия Попова
Что Тоша, хоум видео чужого захотелось? Айяяй!
Анастасия Попова
Что Тоша, хоум видео чужого захотелось? Айяяй!
СсылкаПожаловаться
Это правда, Антон Врун именно это фото ранее выкладывал, шалун )
Мюмла ЯнсонВ ответ на ILze
ILze
Это правда, Антон Врун именно это фото ранее выкладывал, шалун )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и манера письма непередаваемая =)
Мюмла Янсон
Да и манера письма непередаваемая =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и манера письма непередаваемая =)

Как и проблема автора. Вшивый, хоть признался=)
Мюмла ЯнсонВ ответ на ILze
ILze
Да и манера письма непередаваемая =)

Как и проблема автора. Вшивый, хоть признался=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))
Наталья Веселова
Ну так почему бы с себя и не начать? Зачем собственной теме противоречить?)))
Василиса
А вы уж и мужиков реальных- толстопузых, клосолапых, лысых уродцев или дрыщей сутулых и беззубых тоже выкладывайте....
Русьнябышек
Ну выставляйте. Разрешаю.
Nefertiti
Ах, антоха, начитался уже с утра бочеловских тем....такие темы тока на сон грядущий читать надо мужчинам пожилым, и только под чутким руководством жены....совсем не бережешь ты себя... а фотки вставялла не я, я бы конечно вставила андрюхе совсем другие фотки....
РиммаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Ах, антоха, начитался уже с утра бочеловских тем....такие темы тока на сон грядущий читать надо мужчинам пожилым, и только под чутким руководством жены....совсем не бережешь ты себя... а фотки вставялла не я, я бы конечно вставила андрюхе совсем другие фотки....
СсылкаПожаловаться
Наташа, привет.Ты не помнишь как называются люди ,которые могут что-либо чувствовать только если есть зрители?Это же отклонение психики?
Nefertiti В ответ на Римма
Римма
Наташа, привет.Ты не помнишь как называются люди ,которые могут что-либо чувствовать только если есть зрители?Это же отклонение психики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, Римма! да есть такие сторонние наблюдатели... их тут кстати много, читают и наслаждаюцца, посмотрела темку бочели с утра так и ах...ела, скока ж их оказываецца, сторонних наблюдателей, испытывающих удовольствие от прочтения таакого рода тем....Антоха один из них....в дискуссии не вступает, но от удовольствия никогда не откажецца....
Зацикленный ЧувакВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Доброе утро, Римма! да есть такие сторонние наблюдатели... их тут кстати много, читают и наслаждаюцца, посмотрела темку бочели с утра так и ах...ела, скока ж их оказываецца, сторонних наблюдателей, испытывающих удовольствие от прочтения таакого рода тем....Антоха один из них....в дискуссии не вступает, но от удовольствия никогда не откажецца....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это плохой совсем..Да!!
скажжжите правду!!.
доктор!!
РиммаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Доброе утро, Римма! да есть такие сторонние наблюдатели... их тут кстати много, читают и наслаждаюцца, посмотрела темку бочели с утра так и ах...ела, скока ж их оказываецца, сторонних наблюдателей, испытывающих удовольствие от прочтения таакого рода тем....Антоха один из них....в дискуссии не вступает, но от удовольствия никогда не откажецца....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про непосредственных участников, а не про невольных свидетелей.Про тех, кому не доставляет удовольствие наслаждаться общением только друг с другом, пусть даже в интеренете.Ведь проще простого: два человека пишут друг другу приятные слова.Но для чего это присутствие огромного кол-ва зрителей?О каких чувствах здесь речь?Есть даже название таким, кто не получает удовольствия без зрителей.Это отклонение конкретное.Поэтому, считая Андрея нормальным, делаю заявление: чувств никаких к больной девочке у него НЕТ.Тут что-то другое.Жалость может быть или чисто поржать.Именно это в его комментах видно.Если это не так, пусть опровергает мои слова.Но это мое мнение.
Nefertiti В ответ на Римма
Римма
Я про непосредственных участников, а не про невольных свидетелей.Про тех, кому не доставляет удовольствие наслаждаться общением только друг с другом, пусть даже в интеренете.Ведь проще простого: два человека пишут друг другу приятные слова.Но для чего это присутствие огромного кол-ва зрителей?О каких чувствах здесь речь?Есть даже название таким, кто не получает удовольствия без зрителей.Это отклонение конкретное.Поэтому, считая Андрея нормальным, делаю заявление: чувств никаких к больной девочке у него НЕТ.Тут что-то другое.Жалость может быть или чисто поржать.Именно это в его комментах видно.Если это не так, пусть опровергает мои слова.Но это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я согласна с тобой, давно заметила, что у андрюхи в отличие от других форумных мужчин есть такая особенность, не отшивать женщин, даже если они совершенно его не привлекают, он продолжает с ними общаться, что заставляет думать собеседницу, что она ему нравицца, ну и со всеми вытекающими, а он конечно так развлекаецца....даже не знаю, хорошо это или плохо, но могу сказать, что он почти как казанова, делает дамам приятное, так что пусть живет....
РиммаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я согласна с тобой, давно заметила, что у андрюхи в отличие от других форумных мужчин есть такая особенность, не отшивать женщин, даже если они совершенно его не привлекают, он продолжает с ними общаться, что заставляет думать собеседницу, что она ему нравицца, ну и со всеми вытекающими, а он конечно так развлекаецца....даже не знаю, хорошо это или плохо, но могу сказать, что он почти как казанова, делает дамам приятное, так что пусть живет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он видимо долго создавал образ форумного мачо и почему он должен его разрушить в угоду одной да еще не совсем здоровой особы?он абсолютно одинаково общается со всеми и правильно делает, а то что малолетка сама себе напридумывала, то это только ее проблемы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем