Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я вся такая-растакая и незамужем. Почему?

Нашла статейку по волнующей некоторых форумчанок теме. Решила поделиться.

ПАРАДОКС «ВЕЧНЫХ НЕВЕСТ»
Хмелевская Ольга - психолог, семейный психотерапевт

Из разговора двух пожилых дам в трамвае: «Зажрались нынешние мужики! Кругом столько хороших и свободных девок, а они нос воротят. Возьми мою Светку. Красавица, умница, руки золотые, зарабатывает хорошо. А толку? Уже 34-й год, а ни мужа, ни детей. А Катька, ну эта рыжая, из соседнего парадного, зарегистрировалась со своим лысым, представляешь? Вот дают бабы! Двоих детей родила от разных мужиков и вот опять замужем. Нет, мужики точно с ума посходили!».

А если спросить мужчин?

Этот интересный парадокс я наблюдаю уже давно. Действительно, женщины уже побывавшие замужем, устраивают свою личную жизнь гораздо быстрее и без лишнего эмоционального напряга, если можно так сказать. Этим фактом они иногда здорово раздражают своих свободных и более разборчивых ровесниц. Но только ли в разборчивости дело? Не поддавшись искушению самой поразмышлять на эту тему, я решила спросить об этом у мужчин. Чувствуя, что я не заражена мужененавистничеством, первоисточники делились со мной информацией довольно охотно.

•Ярослав, 36 лет.
- Я не комфортно чувствую себя в общении с женщинами, засидевшимися, как говорили раньше, « в девках». Контролируешь каждое слово, каждый жест, потому что видишь, что его оценивают. От этого устаешь. У женщины, пожившей с мужчиной под одной крышей, менее цепкий взгляд и более спокойная манера общения. Она не форсирует события.

•Юрий, 27 лет.
- Я женат на женщине, бывшей до нашей встречи замужем 4 года. Этот факт меня не смущает, наоборот. Я живу с женщиной не склонной идеализировать мужчин, понимающей, что я не могу быть героем-любовником 24 часа в сутки. Она не будет разочарована во мне, если я не сразу замечу ее новую блузку. Просто спокойно спросит мое мнение.

•Алексей, 38 лет.
- Мой первый брак продлился 8 лет, и я думал, что он был несчастливым. Я жалел себя и думал, что я неудачник. От этой хвори меня вылечил второй брак, который продлился чуть больше 2-х лет. Но когда он закончился, я был самым счастливым человеком на свете! Вторая жена была из семьи дипломатов, ей долго и дотошно искали подходящего мужа, пока не поняли, что может не случиться никакого. Вот тут я, дурак, и попался. Жить и дышать я стал по расписанию. Я не имел права приходить с работы усталым и в плохом настроении. Мои рубашки неинтеллигентно потели, в джинсах и свитере я выглядел как разносчик пиццы. Я ничего не понимал в дорогом коньяке и любил пиво, как слесарь-сантехник. Мне говорили: ты же архитектор, а привычки у тебя, как у плебея! Но хуже было другое. Все чаще и отчетливее я понимал, что моя жена и сама не знает, что она хочет, ни в жизни, ни в постели. Развелся я шустро и весело. Сейчас я один и безнаказанно счастлив.

•Евгений, 31 год.
- Я осторожно отношусь к женщинам, как говорится, блестящим во всех отношениях. И всегда возникает вопрос: если с ней все так благополучно, почему она одна? Не потому ли, что у нее слишком высоки требования? Ведь не все мужчины становятся олигархами. Сомневаюсь, что и олигархи без недостатков. Просто их терпят из-за денег. Но я не имел денег, способных кому-то закрыть глаза на мои недостатки. А моя жена приняла меня таким, какой я есть. До этого она пожила в гражданском браке, который ее «заземлил» и избавил от подростковых иллюзий.

•Виталий, 29 лет.
- Женщины, не жившие с мужчиной под одной крышей хоть какой-то незначительный отрезок времени, очень склонны к реформаторству. Они не отличаются терпимостью и уживчивостью. Они тут же начинают перекраивать и переделывать мужчину под свой идеал. С ними порой трудно, потому что не всегда знаешь, что от тебя хотят. Но хорошо понимаешь, что ты должен оправдать все их ожидания. От этой миссии становится не по себе. А женщина, побывавшая замужем, знает, что сама не без недостатков, потому и к мужчине предъявляет реальные требования.

О чем стоит подумать

Мнений было много, но я привела те, что наиболее ясно выражают определенную точку зрения. А теперь подведу и прокомментирую итоги.

•Все большее количество мужчин перестает вдохновляться идеями первопроходцев. Желающих распахивать целину, практически нет. Решая массу жизненных проблем, они хотят в спутницы женщину, которая уж если бы не помогала, то хотя бы не мешала им. Поэтому предпочтение отдается женщинам реалистичным, хорошо ориентирующимся в себе, не страдающим завышенными амбициями.

•Мужчины стали бояться серьезных чувств. Они же помнят, что будут в ответе за тех, кого приручили. Отношения, даже любовные, в первую очередь ассоциируются с удовольствием. Поэтому в поле зрения, прежде всего, попадают женщины не требовательные, умеющие легко «подыграть» под нужную роль. С этим как раз легко справляются женщины, имеющие в прошлом опыт семейной жизни. Но, получив мужчину, они становятся самими собой. И мужчина вынужден будет вспомнить, что отношения – это все равно ответственность за партнера.

•Мужчины устроены гораздо более конкретно, чем женщины. То, что некоторые женщины называют нерешительностью, мужчины называют отсутствием инструкции по пользованию. Неуловимость и загадочность, в которые любят поиграть многие молодые девушки, действительно могут привлечь мужское внимание. Но если за этим не идет развитие сюжета, то на мужском языке это называется «сама не знает, что хочет». А это уже не интересно, так как пахнет пустой потерей времени.

•Все чаще любимым женщинам предпочитают «удобных». Любимой женщине надо соответствовать. Удобная женщина этого требовать не станет. Любимая женщина хочет, чтобы мужчина ей подарил иллюзию чего-то истинного и красивого в жизни. Пусть хотя бы на миг. Удобная женщина сама подарит иллюзию. И хорошо, если иллюзия будет соразмерна самой женщине. Хуже, если получив мужчину с помощью этой иллюзии, она успокоится и перестанет хотя бы иногда отыгрывать нужный образ. Вот тогда мужчине придется всерьез задуматься над тем, что стоят удобства «удобной» женщины. Но как говорится в известной рекламе, результат достигнут и вы этого достойны!

•Мужчины перестали завоевывать женщин. А жаль! Умную и шикарную женщину, в самом правильном смысле этого слова, стали бояться и обходить стороной. От этого проигрывает и она, и тот, кто струсил. Мужчину может постичь разочарование, так как не все, что само идет в руки, может оказаться благом. А женщина может отчаяться и поступить по принципу « я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила». Арифметика проста: вместо двух счастливых, четверо несчастных. А всего-то и надо было снять с нее кольчугу, надеть кружевное платье и назвать ее Женщиной…

Источник: Ольга Хмелевская - психолог, психотерапевт

КОММЕНТАРИИ

16 2012 г. 03:44:56
ИринаА то что мужчины у нас перевелись ето не новость, конешно если их задаривают, зачем им стараться? Вот выезжаешь за пределы СНГ, мужчины работают, за собой следят, спортом занимаются, с детьми кучу времени проводят, А тут что кроме пива телевизора и друзей? После 30 лет и интимная часть уже под вопросом. ЭХххх. Девченки не торопитесь)))

16 2012 г. 03:40:42
ИринаВидать о соседке или о подружке написала))) Дорогие женщины не читайте тут ерунду всякую, цените себя, уважайте себя, и думайте прежде всего о себе, ибо вы растите детей, их воспитывате, даете им толчек в жизнь и думайте о том кого хотите видеть рядом, на етих людей будут похожи ваши дети. Ищите хоть до старости, пока не найдете, не живите с кем попало, или потому что замуж пора, вы должны созреть для того чтобы распознать своего мужчину, а бабушки побывшие в браке 20 раз умудренные опытом пусть своим детям рассказывают как им жить, и пусть дарят сами, пока не устанут. Ничего никому дарить не надо, надо просто любить человека себе достойного (под стать).

15 2012 г. 14:53:19
ЛарисаНе надо забывать что не мало женщин просто не хотят замуж, семейная жизнь для них не имеет настолько сильного смысла чтобы рисковать ради нее своим прекрасным одиночеством. А если женщина ХОЧЕТ выйти замуж, но не может, то она может это сделать, просто нужно обратиться к психологу ,пройти курс терапии,узнать в чем ее комплексы и \"якоря\", понять причину, научиться менять поведение и ожидания- и все вполне решимо!!!

03 2012 г. 21:51:30
ЮлияА вот я категорически не приветствую идею иметь много мужчин в жизни. Писька, извините, у них, как впрочем и у нас, одинаковая у всех. Значит искать и менять надо ради чего-то другого. Мне не обязательно было вступать в постельные отношения, я и так понимала, после длительного разговора, что это не тот мужчина. А секс для меня это дополнение к серьезным чувтсвам, а не цель. Вот я и искала свой идеал до 34 лет, до этого у меня было трое в которыхтя ошиблась. Потом обратила взгляд на заграницу и вскоре нашла его -абсолютно соответствующего всем моим требованиям.

13 2012 г. 14:11:15
ЛюбовьКомментарий оставляет впечатление, что он от той самой \"засидевшейся\" дамы.
На самом деле ситуация гораздо проще. Женщины, побывавшие замужем, начинают понимать, что мужчину не переделаешь. Можно или принять его таким, как есть, и жить с ним или сразу \"отодвинуть\".
А женщины ищущие до... старости, думают, что они подарки и предназначены только для принцев. Вот и ждут. Только вот принцы уже лет в 20 кончаются. А королей на всех не хватает. Вернее, короли - для королев, а не для старых девушек. Да и чтоб быть подарком для кого-то, извините за банальность, надо научиться самой дарить.
Олеся Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
Вниз головой (лето хочу)
Не стока читать я не хочю)
Олеся НиколаеваВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
Не стока читать я не хочю)
СсылкаПожаловаться
Поздравляю, значит нет нужды взамуж. )))
Вниз головой (лето хочу)
Не стока читать я не хочю)
СсылкаПожаловаться
.много чепухи
.. идёт перечисление мнений какихто упырей .. потому баба с упырями и скукоженна что она с упырей начала и упырями же и закончит так и непоняв где искать и как себя вести по любви ..
. исключительных мужчин тоже надо завоевывать как и исключительных женщин - я вблизи дружелюбных равноценных себе принцесс например вообще невижу -один непонятный материал который надеется что я в обмен на секс буду вести себя с ними "как подобает"
."умных и шикарных" -вообще очень мало -лично мне вполне хватило бы красивой но дуры .умные и шикарные-это жёны коммерсов и других власть имущих - застенчивых принцесс они из себя в подавляющем большинстве не корчат
. мужчины не боятся серьёзных чуств - они действительно ничего не чувствуют - эмоциональная скупость большинства мужчин это само собой разумеется - не все мужчины -актеры. но и сразу же влюблятся даже эмоциональный мужчина недолжен -по моему опыту сначала весьма прохладное отношение которое больше едет на желании женщины
.лично у меня условие - мне надо сдаваться - я не буду нивочто играть если не уверен что меня там любят и ждут- я из опыта общения уверен что если девка скукоженна и строит из себя хрензнает что то она не ценит или не знает счастья или удовольствия в отношениях потому что первый опыт имеет от упырей -где все услуги оплачиваются .. навоспитывали сцыкливых баб которые умеют либо тупить либо плодить всякую фигню..
Ещё тот Подарочек В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.много чепухи
.. идёт перечисление мнений какихто упырей .. потому баба с упырями и скукоженна что она с упырей начала и упырями же и закончит так и непоняв где искать и как себя вести по любви ..
. исключительных мужчин тоже надо завоевывать как и исключительных женщин - я вблизи дружелюбных равноценных себе принцесс например вообще невижу -один непонятный материал который надеется что я в обмен на секс буду вести себя с ними "как подобает"
."умных и шикарных" -вообще очень мало -лично мне вполне хватило бы красивой но дуры .умные и шикарные-это жёны коммерсов и других власть имущих - застенчивых принцесс они из себя в подавляющем большинстве не корчат
. мужчины не боятся серьёзных чуств - они действительно ничего не чувствуют - эмоциональная скупость большинства мужчин это само собой разумеется - не все мужчины -актеры. но и сразу же влюблятся даже эмоциональный мужчина недолжен -по моему опыту сначала весьма прохладное отношение которое больше едет на желании женщины
.лично у меня условие - мне надо сдаваться - я не буду нивочто играть если не уверен что меня там любят и ждут- я из опыта общения уверен что если девка скукоженна и строит из себя хрензнает что то она не ценит или не знает счастья или удовольствия в отношениях потому что первый опыт имеет от упырей -где все услуги оплачиваются .. навоспитывали сцыкливых баб которые умеют либо тупить либо плодить всякую фигню..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вто ты мне скажи, что ты за птица такая, что ещё услвия выдвигаешь?
Ещё тот Подарочек
вто ты мне скажи, что ты за птица такая, что ещё услвия выдвигаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.условия совсем микроскопические по сравнению с тем обстоятельством что баба получает редкого производителя.. они же сами мечтают об этом.. .я - материя из женской фантазии о том что нужен единственный и неповторимый .. хотели - получите. только надо уметь пользоваться и не тормозить и ответственность должна быть за то что женщина например неможет воспользоваться и выжидает или пользуясь пытается привести в нерабочее состояние...
Ещё тот Подарочек В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.условия совсем микроскопические по сравнению с тем обстоятельством что баба получает редкого производителя.. они же сами мечтают об этом.. .я - материя из женской фантазии о том что нужен единственный и неповторимый .. хотели - получите. только надо уметь пользоваться и не тормозить и ответственность должна быть за то что женщина например неможет воспользоваться и выжидает или пользуясь пытается привести в нерабочее состояние...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что в тебе редкого, если только волосы редкие), шутка
может внешность подобающая, но это для женщин не главное, тогда может внутренние качества на высоте.
Но судя по тому, как ты пишешь о женщинах, не думаю, что они в особом восторге от тебя..
Ещё тот Подарочек
ну и что в тебе редкого, если только волосы редкие), шутка
может внешность подобающая, но это для женщин не главное, тогда может внутренние качества на высоте.
Но судя по тому, как ты пишешь о женщинах, не думаю, что они в особом восторге от тебя..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.я же не знаю что они испытывают и мне не доносят о их эмоциях, даже некому и не через кого это сделать - коммуникаций нету .
.редких людей вобще много и ненадо так ехидствовать но их в процентном соотношении гораздо меньше чем женщин.
.я тоже от них не в восторге - все пропорционально..
Ещё тот Подарочек В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.я же не знаю что они испытывают и мне не доносят о их эмоциях, даже некому и не через кого это сделать - коммуникаций нету .
.редких людей вобще много и ненадо так ехидствовать но их в процентном соотношении гораздо меньше чем женщин.
.я тоже от них не в восторге - все пропорционально..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"редких людей гораздо меньше чем женщин";)), улыбнуло.
а я мужчин люблю, просто тащусь от них)).
и ехидства во мне нет, если только цинизм не много)).
КАТЮШКАВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.условия совсем микроскопические по сравнению с тем обстоятельством что баба получает редкого производителя.. они же сами мечтают об этом.. .я - материя из женской фантазии о том что нужен единственный и неповторимый .. хотели - получите. только надо уметь пользоваться и не тормозить и ответственность должна быть за то что женщина например неможет воспользоваться и выжидает или пользуясь пытается привести в нерабочее состояние...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
злой ты однако! ты один...идеалллл??? психология больная! тебе или часто отказывали...или изменяли! и не дай БОГ с таким отношения! исчезни!
Елена ЕльнинаВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.условия совсем микроскопические по сравнению с тем обстоятельством что баба получает редкого производителя.. они же сами мечтают об этом.. .я - материя из женской фантазии о том что нужен единственный и неповторимый .. хотели - получите. только надо уметь пользоваться и не тормозить и ответственность должна быть за то что женщина например неможет воспользоваться и выжидает или пользуясь пытается привести в нерабочее состояние...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам скажу одну весчь.Вы только не обижайтесь,ладно?
Вы совершенно не редкий производитель.Если вы не тролль то мышление у вас очень...хм спецефическое.
А хороший производитель - это мужчина с парочкой высших образований,с хорошими физическими данными(без наследственных заболеваний) и умный (умный и образованный - это разное ,хотя часто совпадает). И еще хотелось бы полную семью для ребенка.А вы на это не способны увы:(((
Так что если вам хватает девушек ,то я искренне рада.Цените что есть...
ЖлобэкВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Я вам скажу одну весчь.Вы только не обижайтесь,ладно?
Вы совершенно не редкий производитель.Если вы не тролль то мышление у вас очень...хм спецефическое.
А хороший производитель - это мужчина с парочкой высших образований,с хорошими физическими данными(без наследственных заболеваний) и умный (умный и образованный - это разное ,хотя часто совпадает). И еще хотелось бы полную семью для ребенка.А вы на это не способны увы:(((
Так что если вам хватает девушек ,то я искренне рада.Цените что есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.таких как Вы перечислили их даже гораздо болше чем таких как я ..
.невозможно ценить что есть -это может быть безнравственно .
.Вы за меня не переживайте ...
Кикимора (ritorna )В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
вто ты мне скажи, что ты за птица такая, что ещё услвия выдвигаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то у меня подозрения, что у этого индивидуума плечи шире попы, вот он и возомнил себя суперпроизводителем..)))
КАТЮШКАВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Что-то у меня подозрения, что у этого индивидуума плечи шире попы, вот он и возомнил себя суперпроизводителем..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и есть, плечи на 56р
ЖлобэкВ ответ на КАТЮШКА
КАТЮШКА
так и есть, плечи на 56р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.да. и пися -1см.
kustovВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.много чепухи
.. идёт перечисление мнений какихто упырей .. потому баба с упырями и скукоженна что она с упырей начала и упырями же и закончит так и непоняв где искать и как себя вести по любви ..
. исключительных мужчин тоже надо завоевывать как и исключительных женщин - я вблизи дружелюбных равноценных себе принцесс например вообще невижу -один непонятный материал который надеется что я в обмен на секс буду вести себя с ними "как подобает"
."умных и шикарных" -вообще очень мало -лично мне вполне хватило бы красивой но дуры .умные и шикарные-это жёны коммерсов и других власть имущих - застенчивых принцесс они из себя в подавляющем большинстве не корчат
. мужчины не боятся серьёзных чуств - они действительно ничего не чувствуют - эмоциональная скупость большинства мужчин это само собой разумеется - не все мужчины -актеры. но и сразу же влюблятся даже эмоциональный мужчина недолжен -по моему опыту сначала весьма прохладное отношение которое больше едет на желании женщины
.лично у меня условие - мне надо сдаваться - я не буду нивочто играть если не уверен что меня там любят и ждут- я из опыта общения уверен что если девка скукоженна и строит из себя хрензнает что то она не ценит или не знает счастья или удовольствия в отношениях потому что первый опыт имеет от упырей -где все услуги оплачиваются .. навоспитывали сцыкливых баб которые умеют либо тупить либо плодить всякую фигню..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дружелюбных равноценных себе принцесс например вообще невижу -один непонятный материал который надеется что я в обмен на секс буду вести себя с ними "как подобает"
."умных и шикарных" -вообще очень мало -лично мне вполне хватило бы красивой но дуры .умные и шикарные-это жёны коммерсов и других власть имущих - застенчивых принцесс они из себя в подавляющем большинстве не корчат
. мужчины не боятся серьёзных чуств - они действительно ничего не чувствуют - эмоциональная скупость большинства мужчин это само собой разумеется - не все мужчины -актеры. но и сразу же влюблятся даже эмоциональный мужчина недолжен -по моему опыту сначала весьма прохладное отношение которое больше едет на желании женщины
.лично у меня условие - мне надо сдаваться - я не буду нивочто играть если не уверен что меня там любят и ждут- я из опыта общения уверен что если девка скукоженна и строит из себя хрензнает что то она не ценит или не знает счастья или удовольствия в отношениях потому что первый опыт имеет от упырей -где все услуги оплачиваются .. навоспитывали сцыкливых баб которые умеют либо тупить либо плодить всякую фигню..[/i]
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на kustov
kustov
дружелюбных равноценных себе принцесс например вообще невижу -один непонятный материал который надеется что я в обмен на секс буду вести себя с ними "как подобает"
."умных и шикарных" -вообще очень мало -лично мне вполне хватило бы красивой но дуры .умные и шикарные-это жёны коммерсов и других власть имущих - застенчивых принцесс они из себя в подавляющем большинстве не корчат
. мужчины не боятся серьёзных чуств - они действительно ничего не чувствуют - эмоциональная скупость большинства мужчин это само собой разумеется - не все мужчины -актеры. но и сразу же влюблятся даже эмоциональный мужчина недолжен -по моему опыту сначала весьма прохладное отношение которое больше едет на желании женщины
.лично у меня условие - мне надо сдаваться - я не буду нивочто играть если не уверен что меня там любят и ждут- я из опыта общения уверен что если девка скукоженна и строит из себя хрензнает что то она не ценит или не знает счастья или удовольствия в отношениях потому что первый опыт имеет от упырей -где все услуги оплачиваются .. навоспитывали сцыкливых баб которые умеют либо тупить либо плодить всякую фигню..[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм... а обязательно для того, чтобы внятно написать то же самое над другой ящик заводить? ;-)
Юлия ЯстребоваВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
хм... а обязательно для того, чтобы внятно написать то же самое над другой ящик заводить? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ога. Да еще с такой жуткой фотографией...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Ога. Да еще с такой жуткой фотографией...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жуткость - это фирменный знак :-)
Елена Ельнина
Если женщина не замужем ,значит ее все устраивает.
Вот и весь разговор собственно...
detka***В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Если женщина не замужем ,значит ее все устраивает.
Вот и весь разговор собственно...
СсылкаПожаловаться
да
ТаисВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Если женщина не замужем ,значит ее все устраивает.
Вот и весь разговор собственно...
СсылкаПожаловаться
Да. И к тому же-"безнаказанно счастлива";))
Елена ЕльнинаВ ответ на Таис
Таис
Да. И к тому же-"безнаказанно счастлива";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонимаю почему в нашей стране незамужнюю женщину жалеют,а незамужнего мужчину воспринимают как норму.
Мужикам влюбом случае семья нужнее чем нам.
ТаисВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Непонимаю почему в нашей стране незамужнюю женщину жалеют,а незамужнего мужчину воспринимают как норму.
Мужикам влюбом случае семья нужнее чем нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ещё хорошо, если жалеют, а то еще и припозорить норовят....Почему-то считается, что если у женщины нет мужа, то значит у неё есть куча любовников, а это-ай-яй-яй, как плохо, непорядочно и распутно. И невдомёк многим, что это совершенно нелогично и глупо-так думать. Как- будто у замужней не может быть столько любовников, сколько она захочет, если захочет...)
Ещё тот Подарочек В ответ на Таис
Таис
Это ещё хорошо, если жалеют, а то еще и припозорить норовят....Почему-то считается, что если у женщины нет мужа, то значит у неё есть куча любовников, а это-ай-яй-яй, как плохо, непорядочно и распутно. И невдомёк многим, что это совершенно нелогично и глупо-так думать. Как- будто у замужней не может быть столько любовников, сколько она захочет, если захочет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидуют)
Конь педальныйВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Непонимаю почему в нашей стране незамужнюю женщину жалеют,а незамужнего мужчину воспринимают как норму.
Мужикам влюбом случае семья нужнее чем нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужикам влюбом случае семья нужнее чем нам.

Уточняю. Не семья, а секс. Спросите у любого уролога.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем