Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я всё о старом но теперь по новому.

Мне 24 года у меня есть малыш,мужчине с которым я встречаюсь 40 лет,он разведен и есть дочь которой 17 лет.Мы встречаемся 8 месяцев,с ней они развелись 6 лет назад.Жена его недавно умерла.Он почему-то очень переживал и даже переста\л мне звонить.Такое ощущение складывается,что он просто хотел её что-то доказать и видимо доказал.Так как жена его всегда унижала говорила,что он не может прокормить семью,что ни одна женщина не станет с ним встречаться,что так счастлива ,что развелась с ним,хотя сама ему звонила постоянно и дочь использовала,чтобы как-то задеть мужа(отца).А женились они так:он женился на зло своей девушке с которой они расстались,а его бывшая жена назло мужчине ,с которым они собирались пожениться,но он почему -то её бросил перед свадьбой,ей как сейчас говорит дочь со слов матери:"Просто надо было выйти замуж".Они на тот момент жили в Казахстане.А мне он сделал предложение давно просто я сказала к чему такая спешка.Сейчас у его дочери большое наследство и я так понимаю,опять всё закрутилось вокруг денег.Он на ней женился из-за того,что его отец сказал,что у неё отец генерал.Тепреь я так понимаю он ставит свою дочь выше всех потому что хочет денег.И нужен отказ дочери от его квартиры,но дочь может не написать,он сам сомневается.Квартира у дочери 4-ех комнатная в другом городе и наследство.А этот мужчина проживает В городе Н.И ИМЕЕТ 2-УХ КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ.Просто мне обидно за то он не нужен был никогда своей семье,а я хочу быть искренне с ним,готова ко всему что принесет нам жизнь,а он видимо не понимает или думает,что я где-то не искренне.Он меня обманул...в том ,что у него куча проблем,что получается в его душе что-то живет к той семье.А он говорил,что ничего нет.он ПРОСИЛ ПОМОГИ МНЕ ,ЧТОБЫ ОНИ ОТ МЕНЯ ОТВЯЗАЛИСЬ ОБЕ.НО КАК ЖЕ Я МОГУ ПОМОЧЬ,ЕСЛИ ОН САМ НЕ ХОЧЕТ.ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЕГО ОСТАВИТЬ,А КАК ЛУЧШЕ ОТ НЕГО ОТОЙТИ ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ.ВСЁ РАВНО ЕГО ЛУЧШЕ ОСТАВИТЬ,ДУША ЕГО НЕ СО МНОЙ.
ирина офицерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Tatiana TatianaВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Теперь жены у него нет, осталась дочка. Вам нужно думать, как вам всем объединиться! Тогда муж будет и душой и телом с вами! Для начала подружитесь с его дочерью, возможен обмен жилья на общее, или хотя бы в вашем регионе! Если любите его как вы говорите - тогда сами идите на жертвы ради любви - продайте свое жилье и купите жилье в его регионе! Переезжайте со своим ребенком туда к нему тогда! Вариантов масса, главное - чтобы вы оба этого захотели! У мужика проблемы - а вы его дёргаете. Помогите
ему, будьте сами с ним морально, поддержите его. Но не навязчиво, аккуратно.

Съезжаться с посторонним мужчиной? Менять жилье на общее? Бросать налаженный быт, работу и детский садик?
В новом месте не получится устроить ребенка в сад, самой работать. Кто их будет содержать? Чужой мужчина, которому они нафиг не нужны? Съехаться очень легко, а вот разъехаться- сверхсложно- всегда с большими доплатами, да и переезд - это всегда денежные потери.
Да и съезжаться, чтобы жить с 17 летней девицей - абсурд. Она может выскочить замуж через полгода и ей понадобится отдельное жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему её мужчина посторонний? Разве стала бы женщина так заморачиваться всем, если бы мужчина для нее был посторонним? Ведь прежде всего автор не считает его посторонним.
Не спорю - шкурка выделки не стоит. Но автор-то любит его, хочет быть с ним, так что тогда им делать - разбегаться?
Татьяна Р.В ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
А почему её мужчина посторонний? Разве стала бы женщина так заморачиваться всем, если бы мужчина для нее был посторонним? Ведь прежде всего автор не считает его посторонним.
Не спорю - шкурка выделки не стоит. Но автор-то любит его, хочет быть с ним, так что тогда им делать - разбегаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он даже не муж. Ребенок от другого. Вы не понимаете, что он никто и в любой момент изменит свое мнение и бросит автора, как умирающую жену и дочь без помощи?

А зачем автору старый, проблемный и лживый типчик? Она молодая девочка. Найдет себе помоложе и получше мужчину. А заморачивается она от того, что намечтала на 20 лет вперед, а теперь не может от этих мечтаний отказаться. При этом она не понимает, что эти мечты пустые.
бляха муха
да девки!! тут без бутылки не разобратцо! и одной бутылки будет нам мало
бляха муха
видите тут уже ультиматум " или я или она"! бедный мужичёнка! первая клевала и вторяя клюёт
бляха муха
интересно а если он ей скажит " или я или твоё детё"? от задуматцо
ирина офицероваВ ответ на бляха муха
бляха муха
интересно а если он ей скажит " или я или твоё детё"? от задуматцо
СсылкаПожаловаться
А МОЙ МАЛЫШ ЕЩЁ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ.ЕЙ 4 ГОДА,А ТУТ УЖЕ 17 ЛЕТ.еСЛИ ОНА ДАЖЕ ГОВОРИТ ПОСЛЕ СМЕРТИ МАТЕРИ,ЧТО Я ВАС ВСЕХ ГОТОВА ПОХОРОНИТЬ И ОТЦА ТОЖЕ.ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
бляха мухаВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
А МОЙ МАЛЫШ ЕЩЁ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ.ЕЙ 4 ГОДА,А ТУТ УЖЕ 17 ЛЕТ.еСЛИ ОНА ДАЖЕ ГОВОРИТ ПОСЛЕ СМЕРТИ МАТЕРИ,ЧТО Я ВАС ВСЕХ ГОТОВА ПОХОРОНИТЬ И ОТЦА ТОЖЕ.ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подожди и твой подрастёт!! а в 17 лет все идиотками были
ирина офицероваВ ответ на бляха муха
бляха муха
подожди и твой подрастёт!! а в 17 лет все идиотками были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАК КАК ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.Я НЕ ЗНАЮ
бляха мухаВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
ТАК КАК ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.Я НЕ ЗНАЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нах тебе мужик постарше тебя? да с таким буйным прошлым? пусть сам разбираетцо с его дочкой и с тараканами!! оно тебе надо ето вечная нервотрёпка?ты лутше собой и ребёнком займися!
Татьяна Р.В ответ на бляха муха
бляха муха
подожди и твой подрастёт!! а в 17 лет все идиотками были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подожди и твой подрастёт!! а в 17 лет все идиотками были

Идиотки- это пожизненно. Такие не меняются.
бляха мухаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
подожди и твой подрастёт!! а в 17 лет все идиотками были

Идиотки- это пожизненно. Такие не меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь обламывала и не таких идиоток
Валентина КенжебаеваВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
А МОЙ МАЛЫШ ЕЩЁ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ.ЕЙ 4 ГОДА,А ТУТ УЖЕ 17 ЛЕТ.еСЛИ ОНА ДАЖЕ ГОВОРИТ ПОСЛЕ СМЕРТИ МАТЕРИ,ЧТО Я ВАС ВСЕХ ГОТОВА ПОХОРОНИТЬ И ОТЦА ТОЖЕ.ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у неё стрес в связи с кончиной матери?
Ольга СивковаВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
А МОЙ МАЛЫШ ЕЩЁ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ.ЕЙ 4 ГОДА,А ТУТ УЖЕ 17 ЛЕТ.еСЛИ ОНА ДАЖЕ ГОВОРИТ ПОСЛЕ СМЕРТИ МАТЕРИ,ЧТО Я ВАС ВСЕХ ГОТОВА ПОХОРОНИТЬ И ОТЦА ТОЖЕ.ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это нормальный человек, остро переживающий смерть самого близкого человека. Уверена, дочь считает отца отчасти виновным в смерти матери.
Татьяна Р.В ответ на Ольга Сивкова
Ольга Сивкова
Да, это нормальный человек, остро переживающий смерть самого близкого человека. Уверена, дочь считает отца отчасти виновным в смерти матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это нормальный человек, остро переживающий смерть самого близкого человека. Уверена, дочь считает отца отчасти виновным в смерти матери.

Наверняка. Отец оказал в помощи матери перед ее смертью и бабушке отказал в финансировании операции. Понять в этой ситуации ребенка вполне можно, тем более, что у нее есть свой взгляд на ситуацию, который совершенно отличается от того, что говорит этот мужчина да и автор темы.
Ольга СивковаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Да, это нормальный человек, остро переживающий смерть самого близкого человека. Уверена, дочь считает отца отчасти виновным в смерти матери.

Наверняка. Отец оказал в помощи матери перед ее смертью и бабушке отказал в финансировании операции. Понять в этой ситуации ребенка вполне можно, тем более, что у нее есть свой взгляд на ситуацию, который совершенно отличается от того, что говорит этот мужчина да и автор темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда отношение дочери вполне объяснимо.
ирина офицерова
А МОЙ МАЛЫШ ЕЩЁ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ.ЕЙ 4 ГОДА,А ТУТ УЖЕ 17 ЛЕТ.еСЛИ ОНА ДАЖЕ ГОВОРИТ ПОСЛЕ СМЕРТИ МАТЕРИ,ЧТО Я ВАС ВСЕХ ГОТОВА ПОХОРОНИТЬ И ОТЦА ТОЖЕ.ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А МОЙ МАЛЫШ ЕЩЁ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ.ЕЙ 4 ГОДА,А ТУТ УЖЕ 17 ЛЕТ.еСЛИ ОНА ДАЖЕ ГОВОРИТ ПОСЛЕ СМЕРТИ МАТЕРИ,ЧТО Я ВАС ВСЕХ ГОТОВА ПОХОРОНИТЬ И ОТЦА ТОЖЕ.ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

А Вам то какое дело до того,что говорит его дочь? Вы ей - никто и звать никак и сейчас, и в будущем. Чего Вы истерите на фоне чужих семейных проблем?
Tatiana Tatiana
Вот я тоже придерживаюсь такого же мнения, Ирина. Всё так сложно у вас, так запущено! Сплошные нервы, недоговорки, недопонимания. И не понятно что ему надо. Легче и лучше будет все обрубить. Либо сделать так, как я писала выше. Принять его со всеми его тараканами и дочерью. Только надо, чтобы и он сам этого захотел! Чего же хочет ваш мужчина?
Ларчик*
Сложная у вас ситуация. Наверное, ничего пока не делайте. Если будете проявлять инициативу, мужчина может подумать, что вы охотитесь за этими деньгами. А у него сейчас стресс, это нормальная реакция.
Лиса
Вот же ж вляпался мужик ...Чего Вы к нему привязались? То жена у него - стерва, то дочь - дура, то квартиры какие то невнятные. Вы в своей то жизни разобраться не смогли, судя по семейному статусу, а в чужой - на все руки мастер ярлыки раздавать , причем , там, где Вас и не спрашивают. Уймитесь уже, у него и так проблем выше крыши, и Вы еще гундите и гундите над ухом.
Tatiana TatianaВ ответ на Лиса
Лиса
Вот же ж вляпался мужик ...Чего Вы к нему привязались? То жена у него - стерва, то дочь - дура, то квартиры какие то невнятные. Вы в своей то жизни разобраться не смогли, судя по семейному статусу, а в чужой - на все руки мастер ярлыки раздавать , причем , там, где Вас и не спрашивают. Уймитесь уже, у него и так проблем выше крыши, и Вы еще гундите и гундите над ухом.
СсылкаПожаловаться
Между прочим, сегодня вы замужем - завтра уже нет, зачем ставить в укор женщине её разведенное семейное положение? В этом статусе может оказаться любая!
ЛисаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Между прочим, сегодня вы замужем - завтра уже нет, зачем ставить в укор женщине её разведенное семейное положение? В этом статусе может оказаться любая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы ей все в укор поставила только за то, что совсем недавно она визжала , что бывшая жена ее любовника симулирует болезнь. Теперь же , после смерти той женщины, ее взволновало наследство и четырехкомнатная квартира дочери умершей.
А что по поводу развода: в статусе разведенной женщины я побывала, но вот жадной до совершенно чужого добра и злорадствующей по поводу смерти человека- нет. Причем, полощет она женщину, ей ну совершенно не сделавшей ничего плохого. Будет осиротевшей девочке мачеха, хоть и юная, но уже злобная и с претензиями.
Калинка
Даже не знаю,с чего и начать!!!
Во-первых,с мужчиной,который Вам в отцы годится,особо тонкого взаимопонимания Вам вряд-ли удасться достичь.Разница почти в жизнь!Вам его трудно будет понять всегда!
Во-вторых.Может быть рядом все это время он был просто потому.что надеялся отвлечься от своих житейских передряг и проблем?И ничто большее в его планы не входит даже?
И в-третьих и главных!!!!Зчем вы так активно встреваете в ЧУЖУЮ жизнь?!Ничего из его прошлого,каким бы Вы его не считали,вас НЕ КАСАЕТСЯ!!!Это ЕГО жизнь и ЕГО прошлое!Вам там не место,тем более,в качестве тритейского судьи!Коим вы не можете быть даже в силу своей молодости.Займитесь собственной дочерью,именно ей сейчас Вы действиетльно нужны больше всех!!!!
МиражВ ответ на Калинка
Калинка
Даже не знаю,с чего и начать!!!
Во-первых,с мужчиной,который Вам в отцы годится,особо тонкого взаимопонимания Вам вряд-ли удасться достичь.Разница почти в жизнь!Вам его трудно будет понять всегда!
Во-вторых.Может быть рядом все это время он был просто потому.что надеялся отвлечься от своих житейских передряг и проблем?И ничто большее в его планы не входит даже?
И в-третьих и главных!!!!Зчем вы так активно встреваете в ЧУЖУЮ жизнь?!Ничего из его прошлого,каким бы Вы его не считали,вас НЕ КАСАЕТСЯ!!!Это ЕГО жизнь и ЕГО прошлое!Вам там не место,тем более,в качестве тритейского судьи!Коим вы не можете быть даже в силу своей молодости.Займитесь собственной дочерью,именно ей сейчас Вы действиетльно нужны больше всех!!!!
СсылкаПожаловаться
Об этом же и я писала автору в ее первой теме. Слишком большая разница в возрасте. А вставать между мужчиной и его детьми - безрассудно. Я уже писала, что даже бывшая моего мужа, говорила мне ни раз спасибо за мое отношение к их детям, за внимание и помощь им.
КалинкаВ ответ на Мираж
Мираж
Об этом же и я писала автору в ее первой теме. Слишком большая разница в возрасте. А вставать между мужчиной и его детьми - безрассудно. Я уже писала, что даже бывшая моего мужа, говорила мне ни раз спасибо за мое отношение к их детям, за внимание и помощь им.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно сознавать,что так много разумных женщин!!!А в каком-то обсуждении я уже успела с Вами согласиться.Надеюсь,наше единодушие поможет автору принять свое решение.
гиена генарал
И уже ребенок у Вас,а ВЫ все наивная. Да Вам наговорят тысячу причин ,что Вы его пожалели. Но простите меня -его дочери 17 лет. И эти 17 лет-он жил не с Вами , а со своей женой. А плохо или хорошо-это сложный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем