Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я всё о старом но теперь по новому.

Мне 24 года у меня есть малыш,мужчине с которым я встречаюсь 40 лет,он разведен и есть дочь которой 17 лет.Мы встречаемся 8 месяцев,с ней они развелись 6 лет назад.Жена его недавно умерла.Он почему-то очень переживал и даже переста\л мне звонить.Такое ощущение складывается,что он просто хотел её что-то доказать и видимо доказал.Так как жена его всегда унижала говорила,что он не может прокормить семью,что ни одна женщина не станет с ним встречаться,что так счастлива ,что развелась с ним,хотя сама ему звонила постоянно и дочь использовала,чтобы как-то задеть мужа(отца).А женились они так:он женился на зло своей девушке с которой они расстались,а его бывшая жена назло мужчине ,с которым они собирались пожениться,но он почему -то её бросил перед свадьбой,ей как сейчас говорит дочь со слов матери:"Просто надо было выйти замуж".Они на тот момент жили в Казахстане.А мне он сделал предложение давно просто я сказала к чему такая спешка.Сейчас у его дочери большое наследство и я так понимаю,опять всё закрутилось вокруг денег.Он на ней женился из-за того,что его отец сказал,что у неё отец генерал.Тепреь я так понимаю он ставит свою дочь выше всех потому что хочет денег.И нужен отказ дочери от его квартиры,но дочь может не написать,он сам сомневается.Квартира у дочери 4-ех комнатная в другом городе и наследство.А этот мужчина проживает В городе Н.И ИМЕЕТ 2-УХ КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ.Просто мне обидно за то он не нужен был никогда своей семье,а я хочу быть искренне с ним,готова ко всему что принесет нам жизнь,а он видимо не понимает или думает,что я где-то не искренне.Он меня обманул...в том ,что у него куча проблем,что получается в его душе что-то живет к той семье.А он говорил,что ничего нет.он ПРОСИЛ ПОМОГИ МНЕ ,ЧТОБЫ ОНИ ОТ МЕНЯ ОТВЯЗАЛИСЬ ОБЕ.НО КАК ЖЕ Я МОГУ ПОМОЧЬ,ЕСЛИ ОН САМ НЕ ХОЧЕТ.ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЕГО ОСТАВИТЬ,А КАК ЛУЧШЕ ОТ НЕГО ОТОЙТИ ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ.ВСЁ РАВНО ЕГО ЛУЧШЕ ОСТАВИТЬ,ДУША ЕГО НЕ СО МНОЙ.
ирина офицерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Василиса
Вас никто не обманывал, ваши иллюзии - ваши проблемы. А дочь - есть дочь и она родная, вы - чужая тётя, которая задолбала его претензиями и истериками.
Ирина Марьясова
"готова ко всему, что принесет нам жизнь"- например, 4-комнатную квартиру?))))
Василиса вам сказала, что вы задолбали мужика, но по-моему, не только его, но уже и весь форум.
ирина офицероваВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
"готова ко всему, что принесет нам жизнь"- например, 4-комнатную квартиру?))))
Василиса вам сказала, что вы задолбали мужика, но по-моему, не только его, но уже и весь форум.
СсылкаПожаловаться
'ЭТО ВАС НАВЕРНОЕ ВСЕГДА ИНТЕРЕСОВАЛА КВАРТИРА.ПО СЕБЕ НЕ СУДЯТ.
Первая слева
Вы итак в его семье сидите уже двумя ногами. Жена болела, вы говорили что прикидывается. Вообще, вам не следовало бы комментировать события в его бывшей семье. Не лезте туда и сейчас. Глядишь отношения и наладятся.
Виноградов
Как нам хочется быть единственными, поэтому и придумываем себе истории про то, что женился только потому или поэтому, а не по любви. Меня удивила фраза: "Жена его недавно умерла, а он почему-то очень переживал." Но как бы там не было, они все-таки родные люди, родили дочь. Ведь даже кошку или собаку жалко, если умрет, а тут жена. Некоторые мужчины даже плачут по умершим женам,хотя имели любовниц. Прожитые вместе годы не забываются. Вы молоды, поэтому не всему верьте, что мужчины вам говорят.
ирина офицероваВ ответ на Виноградов
Виноградов
Как нам хочется быть единственными, поэтому и придумываем себе истории про то, что женился только потому или поэтому, а не по любви. Меня удивила фраза: "Жена его недавно умерла, а он почему-то очень переживал." Но как бы там не было, они все-таки родные люди, родили дочь. Ведь даже кошку или собаку жалко, если умрет, а тут жена. Некоторые мужчины даже плачут по умершим женам,хотя имели любовниц. Прожитые вместе годы не забываются. Вы молоды, поэтому не всему верьте, что мужчины вам говорят.
СсылкаПожаловаться
как можно простить то как она его унижала и что она его бросила и не помогла ему.она всё у него забрала.
ВиноградовВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
как можно простить то как она его унижала и что она его бросила и не помогла ему.она всё у него забрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит любил, поэтому и простил.
ирина офицерова
как можно простить то как она его унижала и что она его бросила и не помогла ему.она всё у него забрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая разница-унижала или нет, если он ее любил
Валентина КенжебаеваВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
как можно простить то как она его унижала и что она его бросила и не помогла ему.она всё у него забрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы с его слов знаете, а правду знает один Бог, Раз так сильно переживал, не всё так просто было.
Валентина Кенжебаева
Это вы с его слов знаете, а правду знает один Бог, Раз так сильно переживал, не всё так просто было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы с его слов знаете, а правду знает один Бог, Раз так сильно переживал, не всё так просто было.

+1000!
Tatiana Tatiana
Ничего не поняла с квартирами - ваш мужчина в 4-хкомнатной прописан или имеет к ней какое-то отношение? Если у него еще 2-шка есть? По сути ему сейчас надо быть рядом с дочерью - малолетка может прое....ть все наследство, ей скоро 18 - будет совершеннолетней. Вам-то что нужно я не пойму??? Чтобы мужик был рядом и бросил дочь и наследство???
ирина офицероваВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Ничего не поняла с квартирами - ваш мужчина в 4-хкомнатной прописан или имеет к ней какое-то отношение? Если у него еще 2-шка есть? По сути ему сейчас надо быть рядом с дочерью - малолетка может прое....ть все наследство, ей скоро 18 - будет совершеннолетней. Вам-то что нужно я не пойму??? Чтобы мужик был рядом и бросил дочь и наследство???
СсылкаПожаловаться
нужно чтобы он был душой со мной рядом,а им деньгами может сколько угодно помогать мне всё равно.
Татьяна Р.В ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
нужно чтобы он был душой со мной рядом,а им деньгами может сколько угодно помогать мне всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душой и телом он должен быть рядом с дочкой, помогать ей пережить страшное горе...
Tatiana Tatiana
Теперь жены у него нет, осталась дочка. Вам нужно думать, как вам всем объединиться! Тогда муж будет и душой и телом с вами! Для начала подружитесь с его дочерью, возможен обмен жилья на общее, или хотя бы в вашем регионе! Если любите его как вы говорите - тогда сами идите на жертвы ради любви - продайте свое жилье и купите жилье в его регионе! Переезжайте со своим ребенком туда к нему тогда! Вариантов масса, главное - чтобы вы оба этого захотели! У мужика проблемы - а вы его дёргаете. Помогите ему, будьте сами с ним морально, поддержите его. Но не навязчиво, аккуратно.
ирина офицероваВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Теперь жены у него нет, осталась дочка. Вам нужно думать, как вам всем объединиться! Тогда муж будет и душой и телом с вами! Для начала подружитесь с его дочерью, возможен обмен жилья на общее, или хотя бы в вашем регионе! Если любите его как вы говорите - тогда сами идите на жертвы ради любви - продайте свое жилье и купите жилье в его регионе! Переезжайте со своим ребенком туда к нему тогда! Вариантов масса, главное - чтобы вы оба этого захотели! У мужика проблемы - а вы его дёргаете. Помогите ему, будьте сами с ним морально, поддержите его. Но не навязчиво, аккуратно.
СсылкаПожаловаться
может это глупо с моейс стороны я ему объясняла,что я не знаю как себя вести в такой ситуации.если бы я знала почему он так поступает.может он просто хочет наверстать то время упущенное,,когда ему жена не давала с дочкой видется.но если дочь его не будет меня воспринимать (Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАМЕНЯТЬ ЕЙ МАТЬ)ТО ИСКАТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК Я С НЕЙ НЕ БУДУ.ДА И ВООБЩЕ ПОДУМАЛА ОТНЕСТИ КО ВСЕМУ ПРОЩЕ.ОН ВЗРОСЛЕЕ И САМ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ КТО ЕМУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НУЖНЕЕ.
Tatiana TatianaВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
может это глупо с моейс стороны я ему объясняла,что я не знаю как себя вести в такой ситуации.если бы я знала почему он так поступает.может он просто хочет наверстать то время упущенное,,когда ему жена не давала с дочкой видется.но если дочь его не будет меня воспринимать (Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАМЕНЯТЬ ЕЙ МАТЬ)ТО ИСКАТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК Я С НЕЙ НЕ БУДУ.ДА И ВООБЩЕ ПОДУМАЛА ОТНЕСТИ КО ВСЕМУ ПРОЩЕ.ОН ВЗРОСЛЕЕ И САМ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ КТО ЕМУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НУЖНЕЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ставить мужчину перед выбором дочь или я - это тупо и глупо. А вы именно это и делаете получается. Наверное вам лучше расстаться. 8 мес - не 10 лет, нечего мучить и себя и его.
ирина офицероваВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
если ставить мужчину перед выбором дочь или я - это тупо и глупо. А вы именно это и делаете получается. Наверное вам лучше расстаться. 8 мес - не 10 лет, нечего мучить и себя и его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ДУМАЮ ЭТО ЕМУ РЕШАТЬ,ЕСЛИ БЫ РЕБЁНОК БЫЛ ОТЗЫВЧИВЫЙ И НЕ БРОСИЛ ЕГО В ТРУДНУЮ МИНУТУ,А ТАК ЧТО...ЕСЛИ ЧТО СЛУЧИСЬ ОНА СКАЖЕТ МНЕ:ТЫ ЖЕ ЖЕНА ВОТ И ЗАБОТЬСЯ.
ирина офицерова
Я ДУМАЮ ЭТО ЕМУ РЕШАТЬ,ЕСЛИ БЫ РЕБЁНОК БЫЛ ОТЗЫВЧИВЫЙ И НЕ БРОСИЛ ЕГО В ТРУДНУЮ МИНУТУ,А ТАК ЧТО...ЕСЛИ ЧТО СЛУЧИСЬ ОНА СКАЖЕТ МНЕ:ТЫ ЖЕ ЖЕНА ВОТ И ЗАБОТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ДУМАЮ ЭТО ЕМУ РЕШАТЬ,ЕСЛИ БЫ РЕБЁНОК БЫЛ ОТЗЫВЧИВЫЙ И НЕ БРОСИЛ ЕГО В ТРУДНУЮ МИНУТУ,А ТАК ЧТО...ЕСЛИ ЧТО СЛУЧИСЬ ОНА СКАЖЕТ МНЕ:ТЫ ЖЕ ЖЕНА ВОТ И ЗАБОТЬСЯ.

Пилять, КАК его ребенок должна НЕ бросать его в тяжелую минуту? В какую такую тяжелую минуту? У девочки мама умерла. Так кому тяжелее то?
И что такого с ним должно случиться, чтобы Вы о нем заботились, а не его дочь?
Охренеть, логика, Вы с ним еще дня не прожили, а уже загадываете, кто за ним ухаживать будет, если что.
Вы рассуждаете, не как юная женщина, а как старуха на завалинке, причем старухи бывают гораздо моложе и чище душой, чем Вы.
Татьяна Р.В ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
Я ДУМАЮ ЭТО ЕМУ РЕШАТЬ,ЕСЛИ БЫ РЕБЁНОК БЫЛ ОТЗЫВЧИВЫЙ И НЕ БРОСИЛ ЕГО В ТРУДНУЮ МИНУТУ,А ТАК ЧТО...ЕСЛИ ЧТО СЛУЧИСЬ ОНА СКАЖЕТ МНЕ:ТЫ ЖЕ ЖЕНА ВОТ И ЗАБОТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ДУМАЮ ЭТО ЕМУ РЕШАТЬ,ЕСЛИ БЫ РЕБЁНОК БЫЛ ОТЗЫВЧИВЫЙ И НЕ БРОСИЛ ЕГО В ТРУДНУЮ МИНУТУ,А ТАК ЧТО...ЕСЛИ ЧТО СЛУЧИСЬ ОНА СКАЖЕТ МНЕ:ТЫ ЖЕ ЖЕНА ВОТ И ЗАБОТЬСЯ.
А в чем должно было проявиться отзывчивость ребенка? А тем более бросание отца в тяжелую минуту? Пока бросил жену и ребенка в беде именно он, жена благодаря этому умерла, девочка сирота, у бабушки проблемы со зрением...
А что будет дальше и как себя поведет девочка - это ее дело. Я бы такого "папашу". На порог бы не пускала...
ирина офицерова
может это глупо с моейс стороны я ему объясняла,что я не знаю как себя вести в такой ситуации.если бы я знала почему он так поступает.может он просто хочет наверстать то время упущенное,,когда ему жена не давала с дочкой видется.но если дочь его не будет меня воспринимать (Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАМЕНЯТЬ ЕЙ МАТЬ)ТО ИСКАТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК Я С НЕЙ НЕ БУДУ.ДА И ВООБЩЕ ПОДУМАЛА ОТНЕСТИ КО ВСЕМУ ПРОЩЕ.ОН ВЗРОСЛЕЕ И САМ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ КТО ЕМУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НУЖНЕЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор Вы либо ДУРА, либо СТЕРВА. Третьего здесь не дано!
Валентина КенжебаеваВ ответ на Лера А
Лера А
Автор Вы либо ДУРА, либо СТЕРВА. Третьего здесь не дано!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкретно!
Первая слеваВ ответ на Лера А
Лера А
Автор Вы либо ДУРА, либо СТЕРВА. Третьего здесь не дано!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дура - однозначно)))
ДжолиВ ответ на Лера А
Лера А
Автор Вы либо ДУРА, либо СТЕРВА. Третьего здесь не дано!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по тупому упорству - первое...
Татьяна Р.В ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
может это глупо с моейс стороны я ему объясняла,что я не знаю как себя вести в такой ситуации.если бы я знала почему он так поступает.может он просто хочет наверстать то время упущенное,,когда ему жена не давала с дочкой видется.но если дочь его не будет меня воспринимать (Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАМЕНЯТЬ ЕЙ МАТЬ)ТО ИСКАТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК Я С НЕЙ НЕ БУДУ.ДА И ВООБЩЕ ПОДУМАЛА ОТНЕСТИ КО ВСЕМУ ПРОЩЕ.ОН ВЗРОСЛЕЕ И САМ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ КТО ЕМУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НУЖНЕЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать девочке никто не заменит...
Если вы не захотите с девочкой налаживать отношения, то получите врага. Папаша благодаря вам и так слишком виноват перед женой и дочерью.
Татьяна Р.В ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Теперь жены у него нет, осталась дочка. Вам нужно думать, как вам всем объединиться! Тогда муж будет и душой и телом с вами! Для начала подружитесь с его дочерью, возможен обмен жилья на общее, или хотя бы в вашем регионе! Если любите его как вы говорите - тогда сами идите на жертвы ради любви - продайте свое жилье и купите жилье в его регионе! Переезжайте со своим ребенком туда к нему тогда! Вариантов масса, главное - чтобы вы оба этого захотели! У мужика проблемы - а вы его дёргаете. Помогите ему, будьте сами с ним морально, поддержите его. Но не навязчиво, аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Теперь жены у него нет, осталась дочка. Вам нужно думать, как вам всем объединиться! Тогда муж будет и душой и телом с вами! Для начала подружитесь с его дочерью, возможен обмен жилья на общее, или хотя бы в вашем регионе! Если любите его как вы говорите - тогда сами идите на жертвы ради любви - продайте свое жилье и купите жилье в его регионе! Переезжайте со своим ребенком туда к нему тогда! Вариантов масса, главное - чтобы вы оба этого захотели! У мужика проблемы - а вы его дёргаете. Помогите
ему, будьте сами с ним морально, поддержите его. Но не навязчиво, аккуратно.

Съезжаться с посторонним мужчиной? Менять жилье на общее? Бросать налаженный быт, работу и детский садик?
В новом месте не получится устроить ребенка в сад, самой работать. Кто их будет содержать? Чужой мужчина, которому они нафиг не нужны? Съехаться очень легко, а вот разъехаться- сверхсложно- всегда с большими доплатами, да и переезд - это всегда денежные потери.
Да и съезжаться, чтобы жить с 17 летней девицей - абсурд. Она может выскочить замуж через полгода и ей понадобится отдельное жилье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем