Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я всё понял!

с приходом старого нового... год начинает терять новизну. понемногу обтирается, местами облупливается и... постепенно становится обычным. с его первой встречи считаются уже не часы, и не дни, а целые недели. ажиотаж утихает и сходит на нет, пред и праздничные впечатления естественным образом приедаются и забываются. самое время снимать упаковку с подарков и приступать к активному использованию. при том условии, естественно, что мы получили желаемое, а не дежурное - нечто бессмысленное и бесполезное - эстафетно кочующее из рук в руки в новогодье. можно также подбить общие балансы как исполненных, так и всё ещё нереализованных в явь мечтаний. короче говоря: с 14-го января, то есть с сего дня, год считается окончательно встреченным. в лёгкую и законно начинаем расчехлять новые надежды. и никто нам этого не запретит, так как впереди что? правильно - очередной новый год! а он для чего? опять правильно - для того самого.
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Маргоша
Маргоша
нееее....мы упаковки срываем с подарков на первой минуте нового года. А сегодня можно уже ёлку убирать....
С Новым Годом, Марвик!
СсылкаПожаловаться
а я... а я...
с 31-го на первое сплю.
МаргошаВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
а я... а я...
с 31-го на первое сплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё оригинальничаешь?))))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Маргоша
Маргоша
всё оригинальничаешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оригинальничал, когда в поезде ехал в нг ночь)))
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
нееее....мы упаковки срываем с подарков на первой минуте нового года. А сегодня можно уже ёлку убирать....
С Новым Годом, Марвик!
СсылкаПожаловаться
вот и я о тем же озадачилась, но моя красотка еще даже осыпаться не начала, так что я еще поновогодничаю :)
Рыжий Песец
Ну, усе правильно сказал)) Вроде и елочку уже пора убирать, но она такая красивая)) Пусть еще недельку постоит
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну, усе правильно сказал)) Вроде и елочку уже пора убирать, но она такая красивая)) Пусть еще недельку постоит
СсылкаПожаловаться
и пусть стоит до тех пор, пока нормальная зима не наступит!!! да?)))
КатенокВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
и пусть стоит до тех пор, пока нормальная зима не наступит!!! да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пусть стоит до тех пор, пока нормальная зима не наступит!!! да?)))

(посмотрев в окно) В этом случае она будет стоять до следуюшей зимы похоже! (((
ЖеневьЕваВ ответ на Катенок
Катенок
и пусть стоит до тех пор, пока нормальная зима не наступит!!! да?)))

(посмотрев в окно) В этом случае она будет стоять до следуюшей зимы похоже! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присоединяюсь)
КатенокВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
присоединяюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
присоединяюсь)

Тоже осенне- весенняя картина за окном?! )))
ЖеневьЕваВ ответ на Катенок
Катенок
присоединяюсь)

Тоже осенне- весенняя картина за окном?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее весенняя (((
вся норма снега выпала в ноябре
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Катенок
Катенок
присоединяюсь)

Тоже осенне- весенняя картина за окном?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то мокрый снег, то снежный дождь...
МаргошаВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
и пусть стоит до тех пор, пока нормальная зима не наступит!!! да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в прошлом году до ДР стояла - конца февраля. Гости пришли - со смеху покатились....
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Маргоша
Маргоша
у меня в прошлом году до ДР стояла - конца февраля. Гости пришли - со смеху покатились....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немым укором? чтобы подарки донесли те, кто "забыл";)))
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
у меня в прошлом году до ДР стояла - конца февраля. Гости пришли - со смеху покатились....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в прошлом году до ДР стояла - конца февраля. Гости пришли - со смеху покатились....

И чё их так рассмешило?! Не первомайские же праздники были! (анекдот вспомнила! )))
Галка ГалкинаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну, усе правильно сказал)) Вроде и елочку уже пора убирать, но она такая красивая)) Пусть еще недельку постоит
СсылкаПожаловаться
А я свою ёлочку перед Старым НГ разобрала и заново перенарядила, ещё лучше. Пусть стоит до Крещенья, а там и нормальная зима наступит, дай бог.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А я свою ёлочку перед Старым НГ разобрала и заново перенарядила, ещё лучше. Пусть стоит до Крещенья, а там и нормальная зима наступит, дай бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наступит. в самый неподходящий мОмент...
Галка ГалкинаВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
наступит. в самый неподходящий мОмент...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже! Вчерашний ливень превратился в (пока ещё) мокрый снег!
Рыжий ПесецВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А я свою ёлочку перед Старым НГ разобрала и заново перенарядила, ещё лучше. Пусть стоит до Крещенья, а там и нормальная зима наступит, дай бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже переукрасила))) (одну гирлянду заменила, и суперских игрушек докупила по 33 копейки))))

А когда Крещение?
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я тоже переукрасила))) (одну гирлянду заменила, и суперских игрушек докупила по 33 копейки))))

А когда Крещение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так оно того... две тыщи лет назад, как случилось...
Галка ГалкинаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я тоже переукрасила))) (одну гирлянду заменила, и суперских игрушек докупила по 33 копейки))))

А когда Крещение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(Сорри, в почту ничего не приходит.) 19 января. 23 китайский НГ, 25 Татьянин день (если что).))
НЮША Бусинка
С наступающим! Иль наступившим ))). Мяяячтаю,что этот год будет очень хорошим,продуктивным,ну и главное счастливым! И Вам этого желаю. Надеюсь мне этот год, !!покажет где зимуют раком. ))))) НЕ-писать нельзя,сбудеться еще,не дай бог ))))
Наша Таня
Для меня праздник закончится с последней елочной иголкой, выметенной при генеральной предпасхальной уборке весной. Всегда найдется такая весточка в укромном уголке. Так бывает неожиданно вспомнить, как весело и зажигательно прошли зимние праздники. Или осколок елочной игрушки, которую кот вытащит и начнет гонять по полу в августовский знойный полдень. Такое происходит каждый год.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Наша Таня
Наша Таня
Для меня праздник закончится с последней елочной иголкой, выметенной при генеральной предпасхальной уборке весной. Всегда найдется такая весточка в укромном уголке. Так бывает неожиданно вспомнить, как весело и зажигательно прошли зимние праздники. Или осколок елочной игрушки, которую кот вытащит и начнет гонять по полу в августовский знойный полдень. Такое происходит каждый год.
СсылкаПожаловаться
да вы староверы!!!
у вас и ёлка настоящая...и игрушки бьются...
))))
Наша ТаняВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
да вы староверы!!!
у вас и ёлка настоящая...и игрушки бьются...
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обычная разгильдяйка. Мне лень ползать под шкафами с тряпкой. Я лучше на лыжах лишний час покатаюсь. А игрушки бьются не только у верующих.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Наша Таня
Наша Таня
Я обычная разгильдяйка. Мне лень ползать под шкафами с тряпкой. Я лучше на лыжах лишний час покатаюсь. А игрушки бьются не только у верующих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас в продаже почти все ёгрушки из пластика.
вот я об чём))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем