Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я всё жду, а ему удобно жить на расстоянии

Мы с моим парнем познакомились полтора года назад через интернет. Живем в соседних регионах, но всё равно далеко...
Периодически встречаемся, давно знакомы с родителями друг друга. Но эти неопределенные "сейчас никак", "пока нет возможности", "надо еще подождать"...
Я всё понимаю, жду. А стоит ли вообще? Очень привыкла к нему, люблю... Не идеал, но 100% мой человек по жизни и для жизни.
Подскажите, пожалуйста, что нам делать-то?
Эльвира Весенняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Лера
а что он говорит по этому поводу? не зовет ли вас к себе? не хочет ли переехать к вам?
Эльвира ВесенняяВ ответ на Лера
Лера
а что он говорит по этому поводу? не зовет ли вас к себе? не хочет ли переехать к вам?
СсылкаПожаловаться
а что он говорит по этому поводу? не зовет ли вас к себе? не хочет ли переехать к вам?

Говорить-то сто раз говорили. Переехать предлагал, но помешали проблемы с работой, да и жить пришлось бы пока с родителями...
Даже и не знаю, что делать. Сейчас сама работу ищу, и думаю, как только найду-обязательно скажет приезжай... Голова кругом
Эльвира Весенняя
а что он говорит по этому поводу? не зовет ли вас к себе? не хочет ли переехать к вам?

Говорить-то сто раз говорили. Переехать предлагал, но помешали проблемы с работой, да и жить пришлось бы пока с родителями...
Даже и не знаю, что делать. Сейчас сама работу ищу, и думаю, как только найду-обязательно скажет приезжай... Голова кругом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какое-то время можно и с родителями пожить....любовь требует жертв)
Эльвира ВесенняяВ ответ на Лера
Лера
ну какое-то время можно и с родителями пожить....любовь требует жертв)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну какое-то время можно и с родителями пожить....любовь требует жертв)

Можно, конечно. Вот только я до сих пор незнаю их мнения по поводу меня.
Глаза мозолить и ругаться совсем не хочется.
Сами они мне лично ничего не говорят..
Эльвира Весенняя
ну какое-то время можно и с родителями пожить....любовь требует жертв)

Можно, конечно. Вот только я до сих пор незнаю их мнения по поводу меня.
Глаза мозолить и ругаться совсем не хочется.
Сами они мне лично ничего не говорят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну этот вопрос я думаю ваш кавалер должен с ними обсудить и решить
Эльвира ВесенняяВ ответ на Лера
Лера
ну этот вопрос я думаю ваш кавалер должен с ними обсудить и решить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну этот вопрос я думаю ваш кавалер должен с ними обсудить и решить

Должен, наверное.
Они же тоже не могут совсем не реагировать-сидит родной сын вечерами на телефоне... Может что-то ему говорят. А я спрашиваю, отвечает, что никаких таких разговоров не было
Эльвира Весенняя
ну этот вопрос я думаю ваш кавалер должен с ними обсудить и решить

Должен, наверное.
Они же тоже не могут совсем не реагировать-сидит родной сын вечерами на телефоне... Может что-то ему говорят. А я спрашиваю, отвечает, что никаких таких разговоров не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть сам тогда разговор начнет, объяснит им ситуацию... вы сами-то хотели бы к нему переехать???
Эльвира ВесенняяВ ответ на Лера
Лера
пусть сам тогда разговор начнет, объяснит им ситуацию... вы сами-то хотели бы к нему переехать???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть сам тогда разговор начнет, объяснит им ситуацию... вы сами-то хотели бы к нему переехать???

Конкретный разговор он неизвестно когда начнет. Я уже знакома почти со всеми его родственниками, все всё прекрасно понимают. Может думают, перебесится парень, найдет другую, что поближе живет...
А я хочу уехать. Знаю, будет сложно в любом случае.
Только уезжать нужно сразу и насовсем, ведь, если не получится, мне придется, как полной дуре со всем своим барахлом возвращаться обратно...
Эльвира Весенняя
пусть сам тогда разговор начнет, объяснит им ситуацию... вы сами-то хотели бы к нему переехать???

Конкретный разговор он неизвестно когда начнет. Я уже знакома почти со всеми его родственниками, все всё прекрасно понимают. Может думают, перебесится парень, найдет другую, что поближе живет...
А я хочу уехать. Знаю, будет сложно в любом случае.
Только уезжать нужно сразу и насовсем, ведь, если не получится, мне придется, как полной дуре со всем своим барахлом возвращаться обратно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой-то он нерешительный....это вам долго ждать придется и еще неизвестно, дождетесь ли чего
Эльвира ВесенняяВ ответ на Лера
Лера
какой-то он нерешительный....это вам долго ждать придется и еще неизвестно, дождетесь ли чего
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какой-то он нерешительный....это вам долго ждать придется и еще неизвестно, дождетесь ли чего

Подождать-то подожду, если есть смысл... Просто сама понимаю всю нелепость ситуации, а от меня особенно ничего и не зависит.
И подколы по этому поводу со стороны друзей и даже моих родных достали.
Вроде и надоело, а вроде и без него никак
Эльвира Весенняя
какой-то он нерешительный....это вам долго ждать придется и еще неизвестно, дождетесь ли чего

Подождать-то подожду, если есть смысл... Просто сама понимаю всю нелепость ситуации, а от меня особенно ничего и не зависит.
И подколы по этому поводу со стороны друзей и даже моих родных достали.
Вроде и надоело, а вроде и без него никак
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну насчет "без него никак" вы явно преувеличивайте - видитесь вы редко, и как-то же вы живете в период между этим встречами? без него?
Эльвира ВесенняяВ ответ на Лера
Лера
ну насчет "без него никак" вы явно преувеличивайте - видитесь вы редко, и как-то же вы живете в период между этим встречами? без него?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну насчет "без него никак" вы явно преувеличивайте - видитесь вы редко, и как-то же вы живете в период между этим встречами? без него?

Так-то да.
Можно жить... Но такого даже похожего найти практически нереально. Хозяйственный, рукастый, не жадный, с любыми детьми общий язык сразу находит, душа компании, можно сказать, и даже моим родителям нравится...
Муж готовый. Только пока принять решение "не готовый" )))
Эльвира Весенняя
ну насчет "без него никак" вы явно преувеличивайте - видитесь вы редко, и как-то же вы живете в период между этим встречами? без него?

Так-то да.
Можно жить... Но такого даже похожего найти практически нереально. Хозяйственный, рукастый, не жадный, с любыми детьми общий язык сразу находит, душа компании, можно сказать, и даже моим родителям нравится...
Муж готовый. Только пока принять решение "не готовый" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вот это-то и главный минус!
Эльвира ВесенняяВ ответ на Лера
Лера
а вот это-то и главный минус!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вот это-то и главный минус!

Что не готов принять решение?
Нда... Я и сама такая, нерешительная. Так и будем до пенсии в телефоне сидеть значит... ((
Эльвира Весенняя
а вот это-то и главный минус!

Что не готов принять решение?
Нда... Я и сама такая, нерешительная. Так и будем до пенсии в телефоне сидеть значит... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вот это-то и главный минус!

Что не готов принять решение?
Нда... Я и сама такая, нерешительная. Так и будем до пенсии в телефоне сидеть значит... ((


Похоже на то. Не думаю, что он готовый муж, если не может сказать хотя бы себе: "Все, надоела эта разлука!Надо что-то делать!" и пойти это сделать. Вообще мужьям положено принимать решения. А то сейчас Вы за него придумаете, как съехаться, потом Вы ему предложение сделаете, потом Вы же его в ЗАГС приведете и в белом платье и будете на руках носить))) Не порядок это))
Я год назад была в аналогичной ситуации, но муж сам принял решение, все сделал для нашего общего счастья, мы съехались в одни город и все теперь отлично. Но без его желания и решительности мы бы не справились.
Попробуйте абстрагироваться и найти себе такого, который хотя бы рядом будет.
Эльвира ВесенняяВ ответ на Яблоко
Яблоко
а вот это-то и главный минус!

Что не готов принять решение?
Нда... Я и сама такая, нерешительная. Так и будем до пенсии в телефоне сидеть значит... ((


Похоже на то. Не думаю, что он готовый муж, если не может сказать хотя бы себе: "Все, надоела эта разлука!Надо что-то делать!" и пойти это сделать. Вообще мужьям положено принимать решения. А то сейчас Вы за него придумаете, как съехаться, потом Вы ему предложение сделаете, потом Вы же его в ЗАГС приведете и в белом платье и будете на руках носить))) Не порядок это))
Я год назад была в аналогичной ситуации, но муж сам принял решение, все сделал для нашего общего счастья, мы съехались в одни город и все теперь отлично. Но без его желания и решительности мы бы не справились.
Попробуйте абстрагироваться и найти себе такого, который хотя бы рядом будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Легко сказать, - абстрагируйся, другого найди...
Как будто на улицу выходишь и выбираешь.
Я пока имею возможность хоть какое-то время подождать, пока еще не предел терпения.
Просто хочется узнать народное мнение по этому поводу, у всех ведь случаи разные
А решать за него я не собираюсь. Тоже считаю, что мужик должен быть хозяином своего слова и главой семьи
Эльвира Весенняя
Легко сказать, - абстрагируйся, другого найди...
Как будто на улицу выходишь и выбираешь.
Я пока имею возможность хоть какое-то время подождать, пока еще не предел терпения.
Просто хочется узнать народное мнение по этому поводу, у всех ведь случаи разные
А решать за него я не собираюсь. Тоже считаю, что мужик должен быть хозяином своего слова и главой семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Найти не в смысле - пойти рыскать на улице)) А просто отвлечься, открыть для себя возможность встретить и обратить внимание на другого человека, только и всего. Ваши чувства понятны, но на нем свет клином не сошелся, кто знает, может быть не виртуальный друг появится совсем скоро))) Если Вы захотите, разумеется))
Эльвира ВесенняяВ ответ на Яблоко
Яблоко
Найти не в смысле - пойти рыскать на улице)) А просто отвлечься, открыть для себя возможность встретить и обратить внимание на другого человека, только и всего. Ваши чувства понятны, но на нем свет клином не сошелся, кто знает, может быть не виртуальный друг появится совсем скоро))) Если Вы захотите, разумеется))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Всё верно.
Но так как я не имею способности "распыляться"-на других мужчин смотреть нет никакого желания...
А так, чтобы и с этим человеком не разобравшись, и с кем-то еще гулять, встречаться-ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.
Эльвира Весенняя
Всё верно.
Но так как я не имею способности "распыляться"-на других мужчин смотреть нет никакого желания...
А так, чтобы и с этим человеком не разобравшись, и с кем-то еще гулять, встречаться-ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Всё верно.
Но так как я не имею способности "распыляться"-на других мужчин смотреть нет никакого желания...
А так, чтобы и с этим человеком не разобравшись, и с кем-то еще гулять, встречаться-ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.


А я и говорю - откройте для себя такую возможность))) Не значит, что надо с кем-то встречаться, можно общаться, присматриваться, интересоваться. Ведь с этим же человеком у вас по сути телефонный роман, лишенный обычных атрибутов отношений. Вы можете в любой момент встретить того, кто Вам обеспечит это же и еще больше на деле, а не по телефону.
Эльвира ВесенняяВ ответ на Яблоко
Яблоко
Всё верно.
Но так как я не имею способности "распыляться"-на других мужчин смотреть нет никакого желания...
А так, чтобы и с этим человеком не разобравшись, и с кем-то еще гулять, встречаться-ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.


А я и говорю - откройте для себя такую возможность))) Не значит, что надо с кем-то встречаться, можно общаться, присматриваться, интересоваться. Ведь с этим же человеком у вас по сути телефонный роман, лишенный обычных атрибутов отношений. Вы можете в любой момент встретить того, кто Вам обеспечит это же и еще больше на деле, а не по телефону.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да, куда ни плюнь-одни минусы... Хотя, что говорить-сама на это всё согласилась, выбрала такой путь и, в принципе, ни о чем пока не жалею.
Посмотрим, что будет дальше
Люба Матвейчук
А может не стоит ждать и надеяться?Живите ,трудитесь,если суждено быть вместе.так и будет.
Эльвира ВесенняяВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
А может не стоит ждать и надеяться?Живите ,трудитесь,если суждено быть вместе.так и будет.
СсылкаПожаловаться
А может не стоит ждать и надеяться?Живите ,трудитесь,если суждено быть вместе.так и будет.

Пока так только и получается, что надеяться)))
Блин, каждый день болтаем по телефону, прям завидую тем, кто может без этого куска пластмассы общаться! Нормально общаться. Как представлю, что мы только на расстоянии можем "жить", а начнем вместе-не дай бог, не сможем, разбежимся...
Эльвира Весенняя
А может не стоит ждать и надеяться?Живите ,трудитесь,если суждено быть вместе.так и будет.

Пока так только и получается, что надеяться)))
Блин, каждый день болтаем по телефону, прям завидую тем, кто может без этого куска пластмассы общаться! Нормально общаться. Как представлю, что мы только на расстоянии можем "жить", а начнем вместе-не дай бог, не сможем, разбежимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну знаете, всякое бывает, когда жить начнешь)))
Леночка Лапушка
Да найдите себе реального мужчину. Посмотрите, общение в интернете и на яву - две большие разницы! Короче, клин клином вышибают! Ищите свою половинку! Удачи!
Эльвира ВесенняяВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Да найдите себе реального мужчину. Посмотрите, общение в интернете и на яву - две большие разницы! Короче, клин клином вышибают! Ищите свою половинку! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Да найдите себе реального мужчину. Посмотрите, общение в интернете и на яву - две большие разницы! Короче, клин клином вышибают! Ищите свою половинку! Удачи!

Да мы познакомились даже не на сайте знакомств. Совершенно случайно, на одном форуме. И давно уже в инете не общаемся...
Тяжело вот так всё взять и бросить. Я по жизни не такой человек.
Но и вечно ждать я также, естественно, не могу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем