Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я встречаюсь с двумя

Так ли это плохо? Ведь ни с кем близкого еще ничего не случилось. А я выбираю, кто ко мне лучше относится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Солнечный слон
близкое же тоже с обоими должно случиться чтоб выбрать правильно. Не?
Василиса
правильно делаете, надо сравнивать и выбирать!
elen elen
Рано или поздно придется выбирать.
Елена Л.
если вас не смущает, что они вполне могут тоже встречаться с двумя и выбирать - да пожалуйста!
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
если вас не смущает, что они вполне могут тоже встречаться с двумя и выбирать - да пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Один более настроен серьезно. А первый вариант сидит на сайте знакомств. Спрашиваю почему . А он "для самоутверждения". Если бы он так не делал, не пришлось бы рассматривать второй вариант.
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Один более настроен серьезно. А первый вариант сидит на сайте знакомств. Спрашиваю почему . А он "для самоутверждения". Если бы он так не делал, не пришлось бы рассматривать второй вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы первый вариант уже перестала бы рассматривать на вашем месте.
NatalyВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
я бы первый вариант уже перестала бы рассматривать на вашем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему? у них даже секса не было и барышня мутная. она ему вообще никто.
а он должен демонстративно удалить анкету " я весь твой"?
Елена Л.В ответ на Nataly
Nataly
а почему? у них даже секса не было и барышня мутная. она ему вообще никто.
а он должен демонстративно удалить анкету " я весь твой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, потому что он так "самоутверждается".
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Один более настроен серьезно. А первый вариант сидит на сайте знакомств. Спрашиваю почему . А он "для самоутверждения". Если бы он так не делал, не пришлось бы рассматривать второй вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вам нужен первый.
а вы ему не особо.
и пришлось завести второго
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
то есть вам нужен первый.
а вы ему не особо.
и пришлось завести второго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужен был. Теперь просто наблюдаю.
NameВ ответ на Nataly
Nataly
то есть вам нужен первый.
а вы ему не особо.
и пришлось завести второго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там и третий подтянется
Итальянчик
так у меня Вас - небольшое озеро!!
до сих пор не определился.. ..
Итальянчик
так у меня Вас - небольшое озеро!!
до сих пор не определился.. ..
СсылкаПожаловаться
озеро надежды ))
Nataly
ну....
а как вам удается? если сегодня оба хотят вас видеть, поужинать, погулять, в кино сводить?
и завтра. и послезавтра. оба пишут,звонят?
как вы их разруливаете?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
ну....
а как вам удается? если сегодня оба хотят вас видеть, поужинать, погулять, в кино сводить?
и завтра. и послезавтра. оба пишут,звонят?
как вы их разруливаете?
СсылкаПожаловаться
не попалиться возможно ,только если оба вяло волочатся за вами....
время от времени
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
не попалиться возможно ,только если оба вяло волочатся за вами....
время от времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все только началось. Я и не хочу тягомотины. И сама заинтересована в быстром разрешении ситуации
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
ну....
а как вам удается? если сегодня оба хотят вас видеть, поужинать, погулять, в кино сводить?
и завтра. и послезавтра. оба пишут,звонят?
как вы их разруливаете?
СсылкаПожаловаться
легко) "у меня столько дел столько дел" и встречаешься только когда тебе удобно)
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
легко) "у меня столько дел столько дел" и встречаешься только когда тебе удобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да. но второй-то названивает.
ему не объяснишь,что у тебя вечером телефон оключен,или ты не слышишь вызов. максимум 1 раз такое прокатит)
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
это да. но второй-то названивает.
ему не объяснишь,что у тебя вечером телефон оключен,или ты не слышишь вызов. максимум 1 раз такое прокатит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально прокатывает) у меня телефон хронически на беззвучном режиме, да и вообще дела могут быть. в кино например, в театре, с подругами, телефон из сумки не доставала, на зарядке в другой комнате стоит. да в туалете наконец) масса вариантов) никто не обязан быть на связи круглосуточно и отвечать по первому звонку, даже жена. что уж говорить о девушке за которой просто ухаживаешь
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нормально прокатывает) у меня телефон хронически на беззвучном режиме, да и вообще дела могут быть. в кино например, в театре, с подругами, телефон из сумки не доставала, на зарядке в другой комнате стоит. да в туалете наконец) масса вариантов) никто не обязан быть на связи круглосуточно и отвечать по первому звонку, даже жена. что уж говорить о девушке за которой просто ухаживаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой не знаю. у меня через неделю такой жизни чуть не почесуха началась)))
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
это да. но второй-то названивает.
ему не объяснишь,что у тебя вечером телефон оключен,или ты не слышишь вызов. максимум 1 раз такое прокатит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять же, можно прямо сказать: помогала знакомому подобрать гардероб, например, попросил помочь) это нормально когда у девушки несколько ухажеров, а не один единственный свет в окошке и последний шанс. уверенному в себе мужчине конкуренты не помеха
Евгений
Все правильно, а то потом опять нищеброды будут и темы про них . Мужик то вам зачем? Это не вопрос вам, автор. Это философский вопрос , цель какая всего , люди могут не сформулировать хотя бы в своей голове? Или просто нужен мужчина , и все сразу станет хорошо.
Евгений В ответ на Евгений
Евгений
Все правильно, а то потом опять нищеброды будут и темы про них . Мужик то вам зачем? Это не вопрос вам, автор. Это философский вопрос , цель какая всего , люди могут не сформулировать хотя бы в своей голове? Или просто нужен мужчина , и все сразу станет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Её сформулировать
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Белочь ***
Комментарий удален.Почему?
Имена ещё надо учесть и знаки судьбы!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем