Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я встречаюсь с парнем но не люблю его.

Он говорит что любит,но для меня это ничего не значит, мне не становится хорошо от его слов,я не жаждаю встречи с ним.Поначалу думала то смогу полюбить но не получилось.Бросить его тоже не могу,так как не хочется остаться оной,наверное это эгоизм!?
Может у кого нибудь была такая же ситуация,поделитесь,как вы поступили?
Кристина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Лариса Кульчицкая
Будущего у ваших отношений нет.
Кристина Иванова
Понимаю,но почему так сложно просто взять и бросить?
Екатерина МолоштанВ ответ на Кристина Иванова
Кристина Иванова
Понимаю,но почему так сложно просто взять и бросить?
СсылкаПожаловаться
Причин может быть несколько:жалость,боязнь показаться плохой или вы его считаете другом,хорошо относитесь,но вот,сексуального желания нет.Сведите отношения на нет,отказывайте в интимных отношениях,даже от поцелуя уворачивайтесь.а лучше еще и от встреч вообще.если не дурак,то поймет,А если он вам дорог,как друг(у меня так было),то поговорите с ним серьезно,так и скажите.что он вам нравится,как человек и все такое прочее.В общем банально:"Давай останемся друзьями"
Юлия
У меня был похожая ситуация. ОООООч нравился МЧ, общались около полугода, влюбилась, начали встречаться.. но спустя ещё полгода влюбленность прошла, страсть испарилась, любовь не зародилась, порой ловила себя на мысли, что даже не вспоминаю о человеке, когда его нет. поняла, что так продолжаться не может. Расстались. Уверена, что он встретит свою женщину, которая будет его любить!
Дарья Ануфриенко
у меня таких ситуаций не было к счастью, была у моей подруги . Результат печальный - она ради того чтоб не быть одной тратила драгоценное время на нелюбимого человека, не давая ни себе, ни ему быть счастливыми. Кристина не будьте "собакой на сене", такие отношения как раз и способствуют вашему дальнейшему одиночеству.
Елена Киселева
"Собака на сене" согласна не надо быть. Лучше сейчас все остановить, а не затягивать, чем дальше вы будете тянуть, тем больнее сделаете этому человеку потом.
VeNeRa
лучше отпустить сейчас, потом труднее и больнее будет, ему, а не вам. не будьте эгоисткой, просто корректнее нужно ему пояснить это.
Барби
Все нормально, не парься. Если он не жмот, пользуйся этим: походы в ресторан, подарки, поездки заграницу, и тп Когда уж совсем надоест, тогда и бросишь.
Dmitry SergeevВ ответ на Барби
Барби
Все нормально, не парься. Если он не жмот, пользуйся этим: походы в ресторан, подарки, поездки заграницу, и тп Когда уж совсем надоест, тогда и бросишь.
СсылкаПожаловаться
Ценный совет от девушки, у которой нет никаких постоянных отношений.
НаталиВ ответ на Барби
Барби
Все нормально, не парься. Если он не жмот, пользуйся этим: походы в ресторан, подарки, поездки заграницу, и тп Когда уж совсем надоест, тогда и бросишь.
СсылкаПожаловаться
Если рядом не милый нахрена ей все это, не все ж могут любить за деньги....
Рыжий Песец
Кристина, Вы, конечно. можете попытаться в него влюбиться, но у вас ничего не выйдет. Не вышло у меня, не вышло у сестры. не вышло у подруги, да и история знает массу примеров, что если женщина не в состоянии "продаться", не чувствуя любви (не обязательно за деньги) - не стоит и пытаться. Да и парень - не дурак, невзаимность всегда чувствуется
Только представьте. какого замечательного мужчину вы не подпускаете к себе, встречаясь с тем. кого не любите....Вы любите пострадать?)))))
Светлана Бурмистрова
А что, больше вам никто не встречается? Он один на вашем необитаемом острове? Тогда смиритесь и берите что есть.
Анастасия Красова
знаете, он Вам как чемодан без ручки-и тащить тяжело, и бросить жалко...да только пока Вы его жалеете, Ваша истинная любовь мимо Вас проходит
Юлия Мацнева
А вы не бойтесь.От временного отсутствия пары еще никто не умирал. Уж лучше какое-то время побыть одной, разобраться в себе и в том, какой человек вам нужен, чем мучиться с нелюбимым и мучит другого человека, который ждет от вас взаимности.
Нескромное Солнце
А ведь кто то в нём нуждается-не хорошая вы женьчина
Marina Lindholm
А что, ситуация известная. Кого люблю- тому не нужен, а кому нужен - того не люблю. У меня сколько угодно таких примеров. Самый классический - она живет с ним, кторый ее любит, а сама любит другого, которому не нужна. Разводиться нет смысла. потому что одной еще тошнее, а с мужем скучно. А тот, кого любит - не зовет и не хочет. И что делать? К Лене Ковалевой- не паритсья? Вот они все и не парятся, только не улыбаются. Никто. Что делать-то?
ЛапушкаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А что, ситуация известная. Кого люблю- тому не нужен, а кому нужен - того не люблю. У меня сколько угодно таких примеров. Самый классический - она живет с ним, кторый ее любит, а сама любит другого, которому не нужна. Разводиться нет смысла. потому что одной еще тошнее, а с мужем скучно. А тот, кого любит - не зовет и не хочет. И что делать? К Лене Ковалевой- не паритсья? Вот они все и не парятся, только не улыбаются. Никто. Что делать-то?
СсылкаПожаловаться
Вот они все и не парятся, только не улыбаются. Никто.
точно подмечено Мария.. как точно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем