Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаюсь с парнем 7 лет, ему понравилась другая

я встречаюсь с парнем уже 7 лет в последнее время я заметила что ему очень нравиться другая девочка ( он не хочет брать меня за руку когда она по близости , объясняя это очень глупо типо ему не удобно, рука болит
) я его уже знаю как облупленного ,понятно что она ему нравиться . Однажды я притворилась что мне плохо ( когда она тоже была) а он как ни вчем не бывало стоял и рассказывал ей анекдоты
... я знаю что он меня не бросит но меня это очень беспокоит потому что я чувствую себя второстепенной какой то что ли
 ... мне 22 а им по 23
люси кирилюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
ЯВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
присоединюсь, пожалуй
ЗверушкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
В 22 ужо не девочки называются. Админ, уберите несовершеннолетнего.
Галина БорисовнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

Нюра
Пратиииивный.... всё маме расскажууу))
Зверушка
"я знаю что он меня не бросит" (с) - с чего такая уверенность?
Ёрик
что вас связывает такого что вы так уверены что не бросит?
Ирина
просто "перевстречались", чувства ушли а привычка к вам осталась,
Ирина
после 7 лет "встречаний" надо либо переходить на новый уровень отношений либо...расставаться
люси кирилюк
говорит что любит... ревнует меня по поводу и без ..... по этому и говорю что не бросит .... мне реально 22 просто я не русская вот почему так по детски написано
Галя /В ответ на люси кирилюк
люси кирилюк
говорит что любит... ревнует меня по поводу и без ..... по этому и говорю что не бросит .... мне реально 22 просто я не русская вот почему так по детски написано
СсылкаПожаловаться
Ревность - это еще не доказательство любви. Ревность - в первую очередь неуверенность в себе.
люси кирилюк
говорит что любит... ревнует меня по поводу и без ..... по этому и говорю что не бросит .... мне реально 22 просто я не русская вот почему так по детски написано
СсылкаПожаловаться
Ревность это показатель не любви, а отношения как к вещи, скорее.
F
вы тоже что ли винограда незрелого обожрались??
каникулы бонифацияВ ответ на F
F
вы тоже что ли винограда незрелого обожрались??
СсылкаПожаловаться
не напоминайте
Джессика Альба
ой...парни...анекдоты...сказка)))
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
он все равно просто уйдет. возраст такой, хочется нового
Valent
отойдите в сторону и посмотрите, что будет...уйдет к ней, ну скажите спасибо, что не бросил вас без денег с 3 детьми, как говорится бог отвел....
Марина
Девочка в 23 года? О ла ла, тро ла ла...
цукерВ ответ на Марина
Марина
Девочка в 23 года? О ла ла, тро ла ла...
СсылкаПожаловаться
моему мужу 32, а он девушек и своих бывших девочками называет) я ему на это тоже удивлялась))
МаринаВ ответ на цукер
цукер
моему мужу 32, а он девушек и своих бывших девочками называет) я ему на это тоже удивлялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот люди постарше называют, а ровесники никогда.
Светлана МатвееваВ ответ на Марина
Марина
Девочка в 23 года? О ла ла, тро ла ла...
СсылкаПожаловаться
Нерусская.
Ульяна
автор вы бредите
Luchana Luch
Вам пора отношения уже на новый уровень выводить. Вы хоть замуж-то за него хотите?
Chinatown
Милый няшный тролик)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем