Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я встречаюсь со своим лучшим другом...

привет. недавно я писала, и переживала как поступить правильно. он же мой лучший друг. недавно он признался мне в своих истинных чувствах. говорил что любит, и чтобы не потерять, готов быть просто другом, лишь бы я была рядом.. прошло еще несколько дней, все взвесили, и....начали встречаться..
пока у нас все хорошо. он меня любит ооочень сильно, уважает, верен мне... но я - не чувствую к нему такие же чувства как он. он мне нрааааавиться, ооочень сильно, я к нему привязалась, без его общения я и дня не могу потерпеть. звоню ему глубокой ночью, он с радостью болтает со мной, хоть и жутко хочет спать. он доступен для меня все 24 часа в сутки. он мне кажется что я не так сильно его люблю. как друга я люблю его больше всех.. но как парня.. на 80%.
к тому же я боюсь его потерять. вдруг расстанемся и разойдемся на разные стороны. или если я ему откажу, то вдруг он поймет что я не люблю его и тоже уйдет...?я просто боюсь терять близкого, верного друга. и наши старые крепкие, дружеские отношения.
что делать? сказать что мы просто друзья? продолжать отношения? или еще другие варианты?
***Erke***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Татьяна
разберитесь чего хотите вы. если он вам как мч не нужен - не пудрите мозг человеку. скажите прямо. после отказа у вас дружбы уже не будет.
***Erke***В ответ на Татьяна
Татьяна
разберитесь чего хотите вы. если он вам как мч не нужен - не пудрите мозг человеку. скажите прямо. после отказа у вас дружбы уже не будет.
СсылкаПожаловаться
этого я и боюсь. что после отказа мы уже не будем общаться как раньше
ТатьянаВ ответ на ***Erke***
***Erke***
этого я и боюсь. что после отказа мы уже не будем общаться как раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это факт. а теперь уж определитесь чего хотите, всего и сразу получить не удастся.
Майя
Настоящий друг не желает своего друга -ФИЗИЧЕСКИ.Он вам был верен и тп. только потому что Вы ему как женщина не безразлична была..Запретный плод сладок..он его получил..Если вы одумаетесь..то поймете,что настоящие,истинные друзья не спят друг с другом.И не меняют физическую близость на дружбу.Нет настоящей дружбы между мужчиной и женщиной.в вашем случает говориться так.: секс отложенный на потом** Дружба возможна только при одном условии,когда ни его ни ее не тянет физически друг другу.Тогда дружба реальна. Ему важней были отношения с вами..чем дружба.Подружился с вами..чтобы потом вышло все ВОт Так как сейчас у вас. Не надо путать отношения с ним и дружбу которая была.Такой она уже не будет...*** Не тянет вас на отношения рвите...их.Не захочет дружбы...значит и не искренин был он с вами как друг.
***Erke***В ответ на Майя
Майя
Настоящий друг не желает своего друга -ФИЗИЧЕСКИ.Он вам был верен и тп. только потому что Вы ему как женщина не безразлична была..Запретный плод сладок..он его получил..Если вы одумаетесь..то поймете,что настоящие,истинные друзья не спят друг с другом.И не меняют физическую близость на дружбу.Нет настоящей дружбы между мужчиной и женщиной.в вашем случает говориться так.: секс отложенный на потом** Дружба возможна только при одном условии,когда ни его ни ее не тянет физически друг другу.Тогда дружба реальна. Ему важней были отношения с вами..чем дружба.Подружился с вами..чтобы потом вышло все ВОт Так как сейчас у вас. Не надо путать отношения с ним и дружбу которая была.Такой она уже не будет...*** Не тянет вас на отношения рвите...их.Не захочет дружбы...значит и не искренин был он с вами как друг.
СсылкаПожаловаться
до постели еще не доходило... хотя была реальная возможность. потом я у него спросила почему он не стал пользоваться случаем, а он ответил что это для него не важно, главное чтобы я не подумала что он только из за этого клеится. хотя я чувствую что он каждый раз возбуждается, когда я рядом. но не подает виду. в этом плане он меня не привлекает. он больше нравиться мне как друг который всегда поддерживает, всегда рядом, верен. он самый самый....друг.. но как парень я еще не уверена. может подождать время? мне нравиться проводить с ним время, гулять, бальдеть, сидеть в парке с ним до утра, целоваться, обниматься тоже нравиться. но на этом все.
АлександровнаВ ответ на ***Erke***
***Erke***
до постели еще не доходило... хотя была реальная возможность. потом я у него спросила почему он не стал пользоваться случаем, а он ответил что это для него не важно, главное чтобы я не подумала что он только из за этого клеится. хотя я чувствую что он каждый раз возбуждается, когда я рядом. но не подает виду. в этом плане он меня не привлекает. он больше нравиться мне как друг который всегда поддерживает, всегда рядом, верен. он самый самый....друг.. но как парень я еще не уверена. может подождать время? мне нравиться проводить с ним время, гулять, бальдеть, сидеть в парке с ним до утра, целоваться, обниматься тоже нравиться. но на этом все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охо, поцелуи с другом :-))))) чет какая то неувязочка, и не надо выносить мозг себе и ему. Ходил же столько времени в качестве якобы друга, ну и еще походит столько же походит, в случаи отказа с вашей стороны.
Елизавета СимаковаВ ответ на ***Erke***
***Erke***
до постели еще не доходило... хотя была реальная возможность. потом я у него спросила почему он не стал пользоваться случаем, а он ответил что это для него не важно, главное чтобы я не подумала что он только из за этого клеится. хотя я чувствую что он каждый раз возбуждается, когда я рядом. но не подает виду. в этом плане он меня не привлекает. он больше нравиться мне как друг который всегда поддерживает, всегда рядом, верен. он самый самый....друг.. но как парень я еще не уверена. может подождать время? мне нравиться проводить с ним время, гулять, бальдеть, сидеть в парке с ним до утра, целоваться, обниматься тоже нравиться. но на этом все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько Вам лет-то?
парень нравится как парень на 80 процентов... Это уже много. А тем более если целоваться и обниматься тоже нравится - то это, считай, прелюдия...
ЛюдмилаВ ответ на Майя
Майя
Настоящий друг не желает своего друга -ФИЗИЧЕСКИ.Он вам был верен и тп. только потому что Вы ему как женщина не безразлична была..Запретный плод сладок..он его получил..Если вы одумаетесь..то поймете,что настоящие,истинные друзья не спят друг с другом.И не меняют физическую близость на дружбу.Нет настоящей дружбы между мужчиной и женщиной.в вашем случает говориться так.: секс отложенный на потом** Дружба возможна только при одном условии,когда ни его ни ее не тянет физически друг другу.Тогда дружба реальна. Ему важней были отношения с вами..чем дружба.Подружился с вами..чтобы потом вышло все ВОт Так как сейчас у вас. Не надо путать отношения с ним и дружбу которая была.Такой она уже не будет...*** Не тянет вас на отношения рвите...их.Не захочет дружбы...значит и не искренин был он с вами как друг.
СсылкаПожаловаться
точно
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Майя
Майя
Настоящий друг не желает своего друга -ФИЗИЧЕСКИ.Он вам был верен и тп. только потому что Вы ему как женщина не безразлична была..Запретный плод сладок..он его получил..Если вы одумаетесь..то поймете,что настоящие,истинные друзья не спят друг с другом.И не меняют физическую близость на дружбу.Нет настоящей дружбы между мужчиной и женщиной.в вашем случает говориться так.: секс отложенный на потом** Дружба возможна только при одном условии,когда ни его ни ее не тянет физически друг другу.Тогда дружба реальна. Ему важней были отношения с вами..чем дружба.Подружился с вами..чтобы потом вышло все ВОт Так как сейчас у вас. Не надо путать отношения с ним и дружбу которая была.Такой она уже не будет...*** Не тянет вас на отношения рвите...их.Не захочет дружбы...значит и не искренин был он с вами как друг.
СсылкаПожаловаться
Бред! Как бы мужчина не дружил с девушкой, явно и скрыто он желает ее!
Мария Фёдорова
Так все впереди! Ты хочешь чтобы вы начали встречатся и ты сразу полюбила его? Нет, так редко бывает,вот с его стороны так вышло),с твоей же нужно время. Если пройдет месяц-два-три и чувства не усилятся,то смысла нет.
***Erke***
а вдруг через пару месяцев у меня так чувства и не усилятся, а он будет любить по прежнему? мы же расстанемся. но я не хочу терять его.
КалинкаВ ответ на ***Erke***
***Erke***
а вдруг через пару месяцев у меня так чувства и не усилятся, а он будет любить по прежнему? мы же расстанемся. но я не хочу терять его.
СсылкаПожаловаться
Не бегите впереди паровоза! Встречаетесь - и хорошо! Нравится он Вам - отлично! Пока все, что Вы написали, характеризует его исключительно с положительной стороны. Так что предоставьте всему развиваться естественным путем, это самое правльное. Такого парня действительно терять нельзя. Так что выкиньте все из головы и радуйтесь всему приятному, что получаете от жизни! А время само все расставит по своим местам.
бляха муха
у вас тоже таракашки в башке!!!!лечитцо это!! а вот парняге моск запарили!
Городская Сумасшедшая
Кто-то из известных сказал: Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, бывают отношения бывших любовников или будущих! В вашем случае дружбу вряд ли удастся сохранить, если расстанетесь, ..хотя в жизни все бывает.
Изумрудинка
Увы, в любом случае дружбы уже не будет....А будет ли любовь, зависит только от вас...
Дима Москва
глупее вопроса я не видел. Чего тебе делать, коза? - наслаждаться жизнью
Варвара Титоренко
а я считаю что тебе нужно быть с ним,как говорится "стерпится слюбится"
ВампИрка
не можешь без него - пусти все на самотек, жизнь сама вырулит, может тебе кажется, что не любишь, потому что много сомнений в голове. а у него скорей всего дружбы и не было, был всеегда рядом, потому что любил.
Жужа
Я так поняла из старттопика, что Вас смущает отсутствие у Вас страстных эмоций к МЧ. Всё остальное говорит лишь о Вашей привязанности к нему. Кто сильнее, кто слабее любовь чувствует - разве это так важно? Достаточно, что она между вами есть.
Юлия
да вам решать и только вам0) но ведь часто люди сначала думают что типа не так сильно люблю а оказывается как раз такая и есть настоящая любовь - глубокая, сильная, нежная, понимающая... вы представьте как вам будет без этого человека?
Татьяна Михайлова
А кто знает, какая, любовь?По опыту знаю,дружбы между мужчиной и женщиной ,не бывает.Тебе было выгодно не замечать чувств.Ну ,а если без него плохо,может это и есть любовь? Если нет,отпускай человека,не пудри мозги. Посиди ,подумай....Успеха!
Татьяна Михайлова
А кто знает, какая, любовь?По опыту знаю,дружбы между мужчиной и женщиной ,не бывает.Тебе было выгодно не замечать чувств.Ну ,а если без него плохо,может это и есть любовь? Если нет,отпускай человека,не пудри мозги. Посиди ,подумай....Успеха!
СсылкаПожаловаться
все таки я решила встречатся с ним. отношения остались по старому, просто ко всему этому добавились еще и страстные чувства и ласки)) я не жалею о своем выборе. спасибо всем за советы
Термит
а зачем звонить человеку среди ночи?
Заряна *милашк@*
А я вас прекрасно понимаю,так как тоже начала встречаться с лучшим другом!дружили почти лет 8,а теперь поняла,что не смогу без него.Ход мыслей одинаковый,вкусы и все остальное...Большая привязанность за все эти годы,доверие.но я не подумала даже крутить парню мозги, потому что искренне полюбила его.и его невозможно не любить.отношение ко мне и к моим родителям.и я для него стала идеалом за эти годы!это все не наиграно,это все взято из жизни!он стал мне за эти годы в одном лице:подружкой,другом,парнем и буд.мужем!скоро хотим пожениться!по всей жизни я никого лучшего не найду,я знаю!мне будет с ним легко.при чем он все знает обо мне.Так что если есть все эти качества у вашего друга,то это дар Божий)чего желать лучшего.Берегите и Цените что есть!ведь семья,это тоже Дар Божий,и она дана не каждому.Самое гл.что он вас любит.а вам без него будет трудно!а страсть и любовь придет к вам обязательно.я желаю Вам всего самого,самого....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем