Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я встретилась одному парню, чтобы у него полностью поменялась жизнь

Он вел аморальный образ жизни,но я вижу как находясь со мной он полностью стал менятся в лучшую сторону,у него открылись такие черты которые он прятал далеко в душе,он готов к этим переменам,и я готова его поддержать)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ludmila Stepanova
Ну-ну, как бы потом плакать не пришлось.
печаль
это вам кажется
Svetlana Nevazhno
Оч приятно г-жа, Удача
Алиса Селезнёва
Сочувствую вам
Татьяна ИвановаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Сочувствую вам
СсылкаПожаловаться
+100500!!!!
Татьяна
ну и дура!
Вера
Смотрите, как бы корона не выросла
Тучка
Вы с просмотром фантастики заканчивайте, жизнь - это не кино.
Пани Моника
О! Ангелы среди нас! Ну или наивная чукотская девочка
Пани Моника
О! Ангелы среди нас! Ну или наивная чукотская девочка
Лю Лу
Сколько ни пыталась я одного любителя бухнуть направить на путь учебы и работы - не помогло, 5 лет тянула) надоело, жалко стало свою жизнь на это тратить! Спустя еще 8 лет результат: одинок, живет с мамой, зарабатывает мало и редко, пьет....
ЖанеТТ .
а аморальный образ жизни это какой конкретно?) он был конченым наркоманом или просто попивал пивко по пятницам и имел много подружек?)
Кто я *
Ну что ж - это хорошо! очень! Я тоже вышла замуж за человека, который "сложил крылья" (но не в аморальном плане), теперь говорит живу, а не существую.. Это очень приятно.
Аристарх Петрыкин
Вы не поверите, но это так и есть. Женщина может изменить в лучшую сторону))) а может и в худшую
Аристарх Петрыкин
Вы не поверите, но это так и есть. Женщина может изменить в лучшую сторону))) а может и в худшую
СсылкаПожаловаться
И я в это верю)
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
И я в это верю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому молодец вы))
Алла Пугачева
Когда он в полном объеме получил,что хотел,перемены закончились,все вернулось обратно,а девушка еще и должна осталась!
Гермиона Грейнджер
Интересно, вы глупы или наивны?
ЗвездафшокеВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Интересно, вы глупы или наивны?
СсылкаПожаловаться
она молода..но это скоро пройдет
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
она молода..но это скоро пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно сомневаюсь. Есть такая категория женщин, "заочницы" называются. Они и в далеко не юном возрасте убеждены в своей великой миссии.
ЗвездафшокеВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Сильно сомневаюсь. Есть такая категория женщин, "заочницы" называются. Они и в далеко не юном возрасте убеждены в своей великой миссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый должен л о х ануться самостоятельно.... селяви..што делать...
Кабанов Никита
Это временные изменения,вскоре все вернется на круги своя.Уже вижу следующую тему:я отдала ему лучшие годы,а он....!
Larissa
что было однажды - то может быть дважды.
Дикая Роза
однако, ты себя, матушка, возомнила. Не иначе, как подарком судьбы.
ira
корону не потеряйте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем