Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-вторая женщина в его жизни!

С первой они знакомы не просто давно, а очень давно. И не в браке. Атак, какие-то странные отношения. Гости- супруги называются. Два раза в неделю обязательное навещение родителей и всех родственников. Сериалы посмотреть и про болезни поговорить.
И нет уже постели. И все уже устоялось. Спокойно и лягушки квакают!
Итут появляюсь я со своими эмоциями.И все летит в его жизни в тартарары.  Он даже и не думал, что может просто влюбиться. А вот как то случилось само собой. 
 И ничего не оставалось, как просто рассказать мне о ней и обязательно упомянуть, что в общем-то ее не за что обижать. 
 Хотела сразу уйти. Но не могу. Тянет. Магнит высочайшей силы. 
 Вот так и живем. Я  не оставляю следов в ванной и запаха духов в комнате. Не звоню и не посылаю СМС.  Не дергаю и все понимаю. Понятливая стала, до тошноты. а мне это вообще не свойственно.
 Надо самой уйти. Знаю. А как?
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Anita
Подумайте,а если так он будет бегать всю жизнь???Там сынишка,а здесь доченька???Если он такой супер мужчина,как он будет полноценно обеспечивать две семьи,поговорите с ним на эту тему!Желаю вам встерить любящего мужчину,чтоб не пришлось его делить,даже 2 раза в неделю!!!!
инеза назз
А зачем вам тратить свою жизнь, участвуя в этих действительно странных отношениях?
Вообще же вызывает крайнее изумление - что вообще в таком мужчине может быть "магнитом высочайшей силы"? Ведь по-вашему описанию выходит, что он либо полный тюфяк, неспособный прекратить изжившие себя отношения даже ради настоящей любви, либо обманщик, все рассказы которого о безгрешном сожительстве с первой женой - сказочка про белого бычка, а вас он откровенно использует. Попросите его ради разнообразия тоже проявить понятливость, войти в ваше положение и принять окончательное решение. Если будет увиливать, то ждите, пока вам самой это надоест и ВЫ не примете окончательного решения. Цените себя выше и не тратьте жизнь попусту.
Heppi!
Мужики любят закрутить интригу, секса с супругой нет и вообще ничего нет, а чего жить то тогда с ней. Будет пользовать вас если не одумаетесь, потом не любовь будет, а мысли. Что я за дура.
Svetlooka
Откуда ты знаешь что они разговаривают про болезни? Может быть обсуждают последний роман Митчелла? И в постели ты с ними рядом я думаю не лежала. Это он тебе рассказывает? А как ты думаешь, что он рассказывает о тебе своим друзьям? Ну в смысле коли он такой болтливый...
нежная
а ты ему лапшу приготовь, которую он ебе на уши вешает....все они одно и то же говорят, секса нет, живу по привычке....а могут еще придумать, что жена смертельно больна и конечно он не может ее кинуть....
Юлия .В ответ на нежная
нежная
а ты ему лапшу приготовь, которую он ебе на уши вешает....все они одно и то же говорят, секса нет, живу по привычке....а могут еще придумать, что жена смертельно больна и конечно он не может ее кинуть....
СсылкаПожаловаться
Ха-ха, это ты классно сказала, главное, правильно!!!!а к лапше ещё соуса "пикантного";)))
Юлия .
По-моему это очень странные отношения, и участвовать в них, просто не стоит. А по-поводу следов в ванной и запаха - это вообще его проблемы, пусть сам их потом уничтожает, а то выходит - встретились, извините, потрах...сь, и: "Давай, милая, прибери тут за собой, чтоб духу твоего не было!!!,а то придет НЕ жена и как в сказке : Чую-чую русским духом пахнет..." маразм какой-то ...
ElenaВ ответ на Юлия .
Юлия .
По-моему это очень странные отношения, и участвовать в них, просто не стоит. А по-поводу следов в ванной и запаха - это вообще его проблемы, пусть сам их потом уничтожает, а то выходит - встретились, извините, потрах...сь, и: "Давай, милая, прибери тут за собой, чтоб духу твоего не было!!!,а то придет НЕ жена и как в сказке : Чую-чую русским духом пахнет..." маразм какой-то ...
СсылкаПожаловаться
Я от этого маразма медленно. но верно схожу с ума, И начинаю дерзко так выходить из под контроля. И знаешь, а оказывается это действительно не мои проблемы. И сразу легче. Оглядываюсь! а мужиков! то , оказывается, многоооооооо!!!!Спасибо всем! И за советы тоже! А тебе, Юля, отдельная медаль. За ушат воды!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем