Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я выдумала все себе или меня реално кинули

Я первый раз обращаюсь со своими проблемами к людям,поэтому очень волнуюсь.Ситуация такова-у меня есть любимый человек.На данный момент он очень далеко от меня.Вот уже больше месяца мы с ним не виделись.Раньше,до вчерашнего дня,мы с ним каждый день созванивались(и не по одному разу за день,а раза по 3).Я его очень сильно люблю.Ради него я затеяла развод с мужем(мы с ним уже год вместе не жили,но официально были еще супругами).И он меня любит.Я знаю это.Глаза не умеют врать...Так вот.Вчера он мне позвонил,спросил как дела,сказал,что идет с друзьями гулять.Когда вернется домой-обещал позвонить мне.Пришел он в час ночи и тут же мне позвонил.Раньше,когда он всегда звонил он в конце разговора добавлял,что любит,целует,обнимает.А тут молчит.Говорит,что очень устал и идет спать.Я у него спрашиваю:"Ты меня больше не любишь?"Он отвечает:"Нет."Я говорю:"НЕ ЛЮБИШЬ???" Его слова:"Нет".Я спрашиваю:"Ну хоть целуешь?"-"Да".Тогда до меня доходит,что он наверное сейчас не один в комнате.А когда он не один,он старается личную жизнь на люди не выносить.Тогда я ему говорю:"Давай ты завтра,когда будешь один мне позвонишь и мы обо всем поговорим.Позвонишь?"На что он отвечает:"Да,позвоню"Сегодня я все утро ждала от него звонка.Потом не выдержала позвонила.Мне ответили что "абонент недоступен".Я написала СМС,чтоб как освободиться-сразу мне позвонил.Отчет о доставке мне пришел только через 5 часов.Как только мне пришел отчет о доставке,я тут же его набрала.Послушала гудки посидела на той стороне провода-не взял трубку...Сейчас сижу и просто не знаю,что мне делать?!Или готовиться к худшему,или что????
Наташка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
257
Юлия
Не накручивате себя, это первое.
Поведение конечно настораживает... А почем укогда он не один он не может вам сказать что любит и целует?? он не говорил причин? Вроде как еслис ним рядом не женщина - так можно это сказать, это ж н есекс по телефону все же....Отправьте ему смс спросите что случилось, чем помочь... может и правда что серьезное?
СсылкаПожаловаться
НаташкаВ ответ на Юлия
Юлия
Не накручивате себя, это первое.
Поведение конечно настораживает... А почем укогда он не один он не может вам сказать что любит и целует?? он не говорил причин? Вроде как еслис ним рядом не женщина - так можно это сказать, это ж н есекс по телефону все же....Отправьте ему смс спросите что случилось, чем помочь... может и правда что серьезное?
СсылкаПожаловаться
Я уже не первый раз в жизни встречаю таких людей,которые при посторонних людях,даже если они все одинакового с ним пола,не могу о своих чувствах говорить в открытую.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Наташка
Наташка
Я уже не первый раз в жизни встречаю таких людей,которые при посторонних людях,даже если они все одинакового с ним пола,не могу о своих чувствах говорить в открытую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так смс отправьте с предложением помочь, поинтерсуйтесь им))) смс то полагаю он не показывает всем
СсылкаПожаловаться
НаташкаВ ответ на Юлия
Юлия
ну так смс отправьте с предложением помочь, поинтерсуйтесь им))) смс то полагаю он не показывает всем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож так думаю)))Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Наташка
Наташка
Я тож так думаю)))Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
держитесь
СсылкаПожаловаться
LunaВ ответ на Наташка
Наташка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мой муж такой, говорит что не хочет чтоб люди знали о его слабостях. И считаю что прав, мужчине это не к чему.
СсылкаПожаловаться
НаташкаВ ответ на Luna
Luna
И мой муж такой, говорит что не хочет чтоб люди знали о его слабостях. И считаю что прав, мужчине это не к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну меня как бы это не напрягает даже.Потому что я все равно знаю,что любит.Да и мущина,который постоянно и при всех говорит о любви-наводит на подозрительные мысли.Лучше действием показать,чем языком трепать...
СсылкаПожаловаться
LunaВ ответ на Наташка
Наташка
Ну меня как бы это не напрягает даже.Потому что я все равно знаю,что любит.Да и мущина,который постоянно и при всех говорит о любви-наводит на подозрительные мысли.Лучше действием показать,чем языком трепать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.
СсылкаПожаловаться
ЮкляВ ответ на Наташка
Наташка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой будущий муж тоже стеснялся первое время проявлять при ком-то чувства ко мне по тел. Меня это дико выводило из себя, и начиналась внутренняя истерика.Но... Может это эгоистично,капризно или банально, я вдолбила ему" Ты что стыдишься своих чувств ко мне? Значит они ненастоящие!" Сейчас он даже в торг.центре(в любом людном месте)может закричать во весь голос, не стесняясь никого как сильно любит меня."Пусть все видят и знают как я тебя Люблю"
СсылкаПожаловаться
НаташкаВ ответ на Юкля
Юкля
Мой будущий муж тоже стеснялся первое время проявлять при ком-то чувства ко мне по тел. Меня это дико выводило из себя, и начиналась внутренняя истерика.Но... Может это эгоистично,капризно или банально, я вдолбила ему" Ты что стыдишься своих чувств ко мне? Значит они ненастоящие!" Сейчас он даже в торг.центре(в любом людном месте)может закричать во весь голос, не стесняясь никого как сильно любит меня."Пусть все видят и знают как я тебя Люблю"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и мне это не нра(((Я ему сказала как то об этом,на что он ответил,что когда вернется будет под окнами кричать о любви за все дни)))Осталось только его дождаться))))
СсылкаПожаловаться
ЮкляВ ответ на Наташка
Наташка
Вот и мне это не нра(((Я ему сказала как то об этом,на что он ответил,что когда вернется будет под окнами кричать о любви за все дни)))Осталось только его дождаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ради этих слов"без стеснений и стыда" терпела все 2 года,теперь купаюсь в "лучах". Не бегите впереди поезда,дождитесь его приезда и не давите на него, это еще больше и дальше затянет Вашу сложившуюся ситуацию. Удачи вам, дождитесь терпеливо как Декабристка )))
СсылкаПожаловаться
НаташкаВ ответ на Юкля
Юкля
Я ради этих слов"без стеснений и стыда" терпела все 2 года,теперь купаюсь в "лучах". Не бегите впереди поезда,дождитесь его приезда и не давите на него, это еще больше и дальше затянет Вашу сложившуюся ситуацию. Удачи вам, дождитесь терпеливо как Декабристка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я там еще один топик создала.Там все понятно,что к чему оказалось)))
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Наташка
Наташка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это про меня. Мой МЧ на данный момент супруг раньше всегда мне этим тыкал, что я не могу по телефону при посторонних или знакомых сказать целую в ответ.)))
СсылкаПожаловаться
НаташкаВ ответ на Галина
Галина
это про меня. Мой МЧ на данный момент супруг раньше всегда мне этим тыкал, что я не могу по телефону при посторонних или знакомых сказать целую в ответ.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато я не скупа на эмоции и чувства))))
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Наташка
Наташка
Зато я не скупа на эмоции и чувства))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это здорово)). Удачи Вам и счастья!
СсылкаПожаловаться
НаташкаВ ответ на Галина
Галина
это здорово)). Удачи Вам и счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Дикая_ОрхидеяВ ответ на Наташка
Наташка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я со своими бывшими и настоящим тоже придервались/придерживаемся не выпячивать на людях своих чувств, отношений, да и просто желания сказать люблю скучаю целую. это интиное и ни к чему. да и могут позавидоват не по хорошему.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НаташкаВ ответ на Сбыча Мечт
Вполне возможно,что он мне просто изменил с первой встречной и боиться об этом сказать.То,что у него там нет постоянных отношений-это я уверена,так как он в своем родном городе не был 3 года.Сейчас он просто уехал туда паспорт поменять и с родными увидиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно,возможно....я уже не удивлюсь ничему.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Сбыча Мечт
История переписки3
Да ладно. Если б он пришел домой с бабой, то не стал бы звонить. А ведь позвонил. Может, просто проблемы какие-то, действительно устал смертельно...
СсылкаПожаловаться
НаташкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да ладно. Если б он пришел домой с бабой, то не стал бы звонить. А ведь позвонил. Может, просто проблемы какие-то, действительно устал смертельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну он так и сказал.Что был занят весь день,а потом,когда я позвонила-уже спать укладывался...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сорри))Я не звонила.Он сам позвонил.Я описалась....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru