Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я выдумала все себе или меня реално кинули

Я первый раз обращаюсь со своими проблемами к людям,поэтому очень волнуюсь.Ситуация такова-у меня есть любимый человек.На данный момент он очень далеко от меня.Вот уже больше месяца мы с ним не виделись.Раньше,до вчерашнего дня,мы с ним каждый день созванивались(и не по одному разу за день,а раза по 3).Я его очень сильно люблю.Ради него я затеяла развод с мужем(мы с ним уже год вместе не жили,но официально были еще супругами).И он меня любит.Я знаю это.Глаза не умеют врать...Так вот.Вчера он мне позвонил,спросил как дела,сказал,что идет с друзьями гулять.Когда вернется домой-обещал позвонить мне.Пришел он в час ночи и тут же мне позвонил.Раньше,когда он всегда звонил он в конце разговора добавлял,что любит,целует,обнимает.А тут молчит.Говорит,что очень устал и идет спать.Я у него спрашиваю:"Ты меня больше не любишь?"Он отвечает:"Нет."Я говорю:"НЕ ЛЮБИШЬ???" Его слова:"Нет".Я спрашиваю:"Ну хоть целуешь?"-"Да".Тогда до меня доходит,что он наверное сейчас не один в комнате.А когда он не один,он старается личную жизнь на люди не выносить.Тогда я ему говорю:"Давай ты завтра,когда будешь один мне позвонишь и мы обо всем поговорим.Позвонишь?"На что он отвечает:"Да,позвоню"Сегодня я все утро ждала от него звонка.Потом не выдержала позвонила.Мне ответили что "абонент недоступен".Я написала СМС,чтоб как освободиться-сразу мне позвонил.Отчет о доставке мне пришел только через 5 часов.Как только мне пришел отчет о доставке,я тут же его набрала.Послушала гудки посидела на той стороне провода-не взял трубку...Сейчас сижу и просто не знаю,что мне делать?!Или готовиться к худшему,или что????
Наташка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Ольга Кружкова
отключи свой телефон на перу дней и посмотри, будет ли он пытаться как-то прояснить ситуацию
Наташка
Спасибо за совет)))Проснулась я сегодня от того,что мне пришло СМС от него с пожеланием доброго утра...
Маргарита Замораева
Мусчины не любят когда их спрашевают постоянно о любви,они сами говорят!
Ирина Быкова
Больше не звони!! тем более,что он телефон отключает,значит не хочет,чтобы ты звонила.
НаташкаВ ответ на Ирина Быкова
Ирина Быкова
Больше не звони!! тем более,что он телефон отключает,значит не хочет,чтобы ты звонила.
СсылкаПожаловаться
Я знаю,что он телефон отключает когда в спортзале находится.Но он никогда туда раньше 2 дня подряд не ходил...)))
Ирина БыковаВ ответ на Наташка
Наташка
Я знаю,что он телефон отключает когда в спортзале находится.Но он никогда туда раньше 2 дня подряд не ходил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташенька! выведи для себя закон: не ответил один,второй раз,значит больше не обозначайся на его мобиле.Поверь,если не все кончено-сам найдет тебя.И чем меньше будешь напоминать о себе,тем больше вероятность,что откликнется,но при условии,что ты ему нужна.Это больно,когда не отвечают,но все можно пережить,отвлекись по-крупному!
НаташкаВ ответ на Ирина Быкова
Ирина Быкова
Наташенька! выведи для себя закон: не ответил один,второй раз,значит больше не обозначайся на его мобиле.Поверь,если не все кончено-сам найдет тебя.И чем меньше будешь напоминать о себе,тем больше вероятность,что откликнется,но при условии,что ты ему нужна.Это больно,когда не отвечают,но все можно пережить,отвлекись по-крупному!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое)))Я сама конечно так думаю и думала всегда-чем меньше напоминаешь,тем больше тянет к тебе.Но всегда интересовал вопрос:а если он так же считает?!)))И будем сидеть друг друга ждать))))Я шучу конечно...
Мила Милонски
Наташа, не накручивайте себя . Даже если он был в тот вечер не один, а девушкой....Мужчины страный народ, любят одну с другой изменяют и то для них мимолетная измена- как спорт. Нам женщинам это не понять.
Я с Ириной Быковой полностью согласна, не нужно больше звонить. Наберись терпения и ждите.
НаташкаВ ответ на Мила Милонски
Мила Милонски
Наташа, не накручивайте себя . Даже если он был в тот вечер не один, а девушкой....Мужчины страный народ, любят одну с другой изменяют и то для них мимолетная измена- как спорт. Нам женщинам это не понять.
Я с Ириной Быковой полностью согласна, не нужно больше звонить. Наберись терпения и ждите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))Может быть меня сейчас будут называть девочки плохими словами,но я поняла одно-человек может изменять телом,но не душой...Ну получилось так,ну что тут поделаешь...Самое главное,что он вернулся домой,к тебе.НО добавляю всегда после этого слова,ТОЛЬКО СКАЖИ ОБ ЭТОМ ЧЕСТНО!!!!
Мила МилонскиВ ответ на Наташка
Наташка
Спасибо))Может быть меня сейчас будут называть девочки плохими словами,но я поняла одно-человек может изменять телом,но не душой...Ну получилось так,ну что тут поделаешь...Самое главное,что он вернулся домой,к тебе.НО добавляю всегда после этого слова,ТОЛЬКО СКАЖИ ОБ ЭТОМ ЧЕСТНО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем нужно знать правду. Это лишний раз у Вас появится повод для ссоры. Где гарантия, что Вы сами не будете его в этим упрекать при малейшем случае. Порой ложь бывает правой. Эта правда будет Вас изводить. Вы постоянно будете об этом думать и растраиваться и это будет новой причиной для ссор.Не донимайте его вопросами и распросами. Пусть расскажет то, что посчитает нужным.
НаташкаВ ответ на Мила Милонски
Мила Милонски
А зачем нужно знать правду. Это лишний раз у Вас появится повод для ссоры. Где гарантия, что Вы сами не будете его в этим упрекать при малейшем случае. Порой ложь бывает правой. Эта правда будет Вас изводить. Вы постоянно будете об этом думать и растраиваться и это будет новой причиной для ссор.Не донимайте его вопросами и распросами. Пусть расскажет то, что посчитает нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прислушаюсь к Вашим советам...Да,порой в ссоре выскакивает то,что в обычный день ты не скажешь никогда...Спасибо)))
Olala
Советов давать не буду их и так тут полно... ни чего нового не изреку. Очень хочется узнать чем же закончится этот инцидент. Наташка, ОБЯЗАТЕЛЬНО поделитесь развязкой.
Вижу девушка Вы сильная. Как бы то ни было справитесь со всем, я уверена.
НаташкаВ ответ на Olala
Olala
Советов давать не буду их и так тут полно... ни чего нового не изреку. Очень хочется узнать чем же закончится этот инцидент. Наташка, ОБЯЗАТЕЛЬНО поделитесь развязкой.
Вижу девушка Вы сильная. Как бы то ни было справитесь со всем, я уверена.
СсылкаПожаловаться
Я обязательно потом отдельной темой расскажу чем все закончилось)))Примерно дня через 2-3 все расскажу)))Спасибо за поддержку)
Ирина БыковаВ ответ на Наташка
Наташка
Я обязательно потом отдельной темой расскажу чем все закончилось)))Примерно дня через 2-3 все расскажу)))Спасибо за поддержку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не рассказывай всему свету,чем закончится-это тоже совет.
НаташкаВ ответ на Ирина Быкова
Ирина Быкова
не рассказывай всему свету,чем закончится-это тоже совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если все внимательно читать и анализировать,то итак уже все ясно)))Я просто страшная паникерша.Если что то пошло не так,как я привыкла-то у меня начинается паника)))Это ужасная черта моего характера(((Как многие мне говорят: «Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой»...Все хорошо закончилось)))
Ольга
Да, Наташ, у моей подруги такая же ситуация была. Он приехал тоже с Дальнего Востока, с г. Находки, это рядом с Владивостоком. Только на переквалификацию в наш Ростов-на-Дону. У низ такой роман завертелся!!! Он все лето сдесь был, каждый день с подругой встречался, любовь, он аж переводится в Ростов оттуда хотел, ездил с нужными людьми разговаривал. Все окружающие почему то верили, что вернется. Он улетел, каждыйдень смски, договор был такой: он там продает квартиру, и с деньгами приезжает в Ростов, они покупаютздесь квартиру и женятся. А в один прекрасный вечер он уехал на работу и забыл дома телефон, а моя подруга кучу смс написала, типа да где же ты , что случилось и т.д. Она же привыкла в день от него по сто смс, а тут тишина!!! И тут ей девушка какая то с его номера звонит, женой представляется. Вот так! Может конечно и не официальная, но наверняка вместе живут, дабы она в его квартире находится. И потом он перезванивает, ДРОЖАЩИМ!!! голосом говорит моей подруги,что он не свободен и больше они с ней не увидятся. ВОТ ТАК БЫВАЕТ! ВОТ И ВСЯ ЛЮБОВЬ! А все думали, что действительно он ее полюбил....Просто видно увлекся... Но искренне надеюсь, что у тебя все будет с твоим любимым по другому!!!
НаташкаВ ответ на Ольга
Ольга
Да, Наташ, у моей подруги такая же ситуация была. Он приехал тоже с Дальнего Востока, с г. Находки, это рядом с Владивостоком. Только на переквалификацию в наш Ростов-на-Дону. У низ такой роман завертелся!!! Он все лето сдесь был, каждый день с подругой встречался, любовь, он аж переводится в Ростов оттуда хотел, ездил с нужными людьми разговаривал. Все окружающие почему то верили, что вернется. Он улетел, каждыйдень смски, договор был такой: он там продает квартиру, и с деньгами приезжает в Ростов, они покупаютздесь квартиру и женятся. А в один прекрасный вечер он уехал на работу и забыл дома телефон, а моя подруга кучу смс написала, типа да где же ты , что случилось и т.д. Она же привыкла в день от него по сто смс, а тут тишина!!! И тут ей девушка какая то с его номера звонит, женой представляется. Вот так! Может конечно и не официальная, но наверняка вместе живут, дабы она в его квартире находится. И потом он перезванивает, ДРОЖАЩИМ!!! голосом говорит моей подруги,что он не свободен и больше они с ней не увидятся. ВОТ ТАК БЫВАЕТ! ВОТ И ВСЯ ЛЮБОВЬ! А все думали, что действительно он ее полюбил....Просто видно увлекся... Но искренне надеюсь, что у тебя все будет с твоим любимым по другому!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое)))Дело в том,что я уже знаю всех его родных.У меня есть телефоны всех его родственников.Стал бы человек,которому ты не нужна и у которого кто то есть давать мне телефоны всех родных?!С его братом мы почти каждый вечер общаемся на соц.сайте...А с другой стороны,кто его знает,что у него на уме.Чужая душа-потемки)))
Наина
Наташенька, не звоните!!! Самый дурацкий совет!!! Кроме его раздражения , ничего не будет! "... поблагодарить..." . Ну так банально!!! Он же не идиот, этот Ваш мужчина... Сохраните достоинство КОРОЛЕВЫ, мол, : " не царское это дело...."
НаташкаВ ответ на Наина
Наина
Наташенька, не звоните!!! Самый дурацкий совет!!! Кроме его раздражения , ничего не будет! "... поблагодарить..." . Ну так банально!!! Он же не идиот, этот Ваш мужчина... Сохраните достоинство КОРОЛЕВЫ, мол, : " не царское это дело...."
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое))Мне вчера вечером тут такую уверенность в себя и свои силы вселили,что я пересмотрела все свои взгляды.И сегодня утром была неожиданно удивлена и пребывала в небольшом шоке от его утренней СМСки!!!!И после нее было уже 3 звонка и еще куча СМС...Я не знаю с чем это связано,но очень приятно)))
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Какая глупость! женщине очень сильно нечем заняться, осталось только анализировать телефонные звонки
Анна Юдина
Я тоже согласна с красоткой! Не стоит заворачиваться, в наше жизни много интересного , нового! Мужчины это просто те существа которые, просто должны быть рядом! Одна ты в этой жизни точно не останешся! И это факт!!!!
НаташкаВ ответ на Анна Юдина
Анна Юдина
Я тоже согласна с красоткой! Не стоит заворачиваться, в наше жизни много интересного , нового! Мужчины это просто те существа которые, просто должны быть рядом! Одна ты в этой жизни точно не останешся! И это факт!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое)))
юля лыба
С человеком надо общаться на том языке, который ему наиболее понятен, а понятен ему тот язык, на котором он общается сам. Делайте выводы. Наташа, но в любом случае вести себя надо как английская королева.
НаташкаВ ответ на юля лыба
юля лыба
С человеком надо общаться на том языке, который ему наиболее понятен, а понятен ему тот язык, на котором он общается сам. Делайте выводы. Наташа, но в любом случае вести себя надо как английская королева.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное))Судя по его сегодняшней реакции,до него дошло,что вчера что то случилось не то...Мы спокойно поговорили,нашли компромисс и все хорошо)))
юля лыбаВ ответ на Наташка
Наташка
Спасибо огромное))Судя по его сегодняшней реакции,до него дошло,что вчера что то случилось не то...Мы спокойно поговорили,нашли компромисс и все хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и молодцы, возможно Вы просто мнительная, я сама такая же накручу себя, а потом с ума схожу, Вы не скорпион по знаку зодиака? Просто мы всегда сами себя жалим)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем