Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я выдумала все себе или меня реално кинули

Я первый раз обращаюсь со своими проблемами к людям,поэтому очень волнуюсь.Ситуация такова-у меня есть любимый человек.На данный момент он очень далеко от меня.Вот уже больше месяца мы с ним не виделись.Раньше,до вчерашнего дня,мы с ним каждый день созванивались(и не по одному разу за день,а раза по 3).Я его очень сильно люблю.Ради него я затеяла развод с мужем(мы с ним уже год вместе не жили,но официально были еще супругами).И он меня любит.Я знаю это.Глаза не умеют врать...Так вот.Вчера он мне позвонил,спросил как дела,сказал,что идет с друзьями гулять.Когда вернется домой-обещал позвонить мне.Пришел он в час ночи и тут же мне позвонил.Раньше,когда он всегда звонил он в конце разговора добавлял,что любит,целует,обнимает.А тут молчит.Говорит,что очень устал и идет спать.Я у него спрашиваю:"Ты меня больше не любишь?"Он отвечает:"Нет."Я говорю:"НЕ ЛЮБИШЬ???" Его слова:"Нет".Я спрашиваю:"Ну хоть целуешь?"-"Да".Тогда до меня доходит,что он наверное сейчас не один в комнате.А когда он не один,он старается личную жизнь на люди не выносить.Тогда я ему говорю:"Давай ты завтра,когда будешь один мне позвонишь и мы обо всем поговорим.Позвонишь?"На что он отвечает:"Да,позвоню"Сегодня я все утро ждала от него звонка.Потом не выдержала позвонила.Мне ответили что "абонент недоступен".Я написала СМС,чтоб как освободиться-сразу мне позвонил.Отчет о доставке мне пришел только через 5 часов.Как только мне пришел отчет о доставке,я тут же его набрала.Послушала гудки посидела на той стороне провода-не взял трубку...Сейчас сижу и просто не знаю,что мне делать?!Или готовиться к худшему,или что????
Наташка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Юлия
Не накручивате себя, это первое.
Поведение конечно настораживает... А почем укогда он не один он не может вам сказать что любит и целует?? он не говорил причин? Вроде как еслис ним рядом не женщина - так можно это сказать, это ж н есекс по телефону все же....Отправьте ему смс спросите что случилось, чем помочь... может и правда что серьезное?
НаташкаВ ответ на Юлия
Юлия
Не накручивате себя, это первое.
Поведение конечно настораживает... А почем укогда он не один он не может вам сказать что любит и целует?? он не говорил причин? Вроде как еслис ним рядом не женщина - так можно это сказать, это ж н есекс по телефону все же....Отправьте ему смс спросите что случилось, чем помочь... может и правда что серьезное?
СсылкаПожаловаться
Я уже не первый раз в жизни встречаю таких людей,которые при посторонних людях,даже если они все одинакового с ним пола,не могу о своих чувствах говорить в открытую.
ЮлияВ ответ на Наташка
Наташка
Я уже не первый раз в жизни встречаю таких людей,которые при посторонних людях,даже если они все одинакового с ним пола,не могу о своих чувствах говорить в открытую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так смс отправьте с предложением помочь, поинтерсуйтесь им))) смс то полагаю он не показывает всем
НаташкаВ ответ на Юлия
Юлия
ну так смс отправьте с предложением помочь, поинтерсуйтесь им))) смс то полагаю он не показывает всем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож так думаю)))Спасибо за поддержку.
ЮлияВ ответ на Наташка
Наташка
Я тож так думаю)))Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
держитесь
LunaВ ответ на Наташка
Наташка
Я уже не первый раз в жизни встречаю таких людей,которые при посторонних людях,даже если они все одинакового с ним пола,не могу о своих чувствах говорить в открытую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мой муж такой, говорит что не хочет чтоб люди знали о его слабостях. И считаю что прав, мужчине это не к чему.
НаташкаВ ответ на Luna
Luna
И мой муж такой, говорит что не хочет чтоб люди знали о его слабостях. И считаю что прав, мужчине это не к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну меня как бы это не напрягает даже.Потому что я все равно знаю,что любит.Да и мущина,который постоянно и при всех говорит о любви-наводит на подозрительные мысли.Лучше действием показать,чем языком трепать...
LunaВ ответ на Наташка
Наташка
Ну меня как бы это не напрягает даже.Потому что я все равно знаю,что любит.Да и мущина,который постоянно и при всех говорит о любви-наводит на подозрительные мысли.Лучше действием показать,чем языком трепать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.
ЮкляВ ответ на Наташка
Наташка
Ну меня как бы это не напрягает даже.Потому что я все равно знаю,что любит.Да и мущина,который постоянно и при всех говорит о любви-наводит на подозрительные мысли.Лучше действием показать,чем языком трепать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой будущий муж тоже стеснялся первое время проявлять при ком-то чувства ко мне по тел. Меня это дико выводило из себя, и начиналась внутренняя истерика.Но... Может это эгоистично,капризно или банально, я вдолбила ему" Ты что стыдишься своих чувств ко мне? Значит они ненастоящие!" Сейчас он даже в торг.центре(в любом людном месте)может закричать во весь голос, не стесняясь никого как сильно любит меня."Пусть все видят и знают как я тебя Люблю"
НаташкаВ ответ на Юкля
Юкля
Мой будущий муж тоже стеснялся первое время проявлять при ком-то чувства ко мне по тел. Меня это дико выводило из себя, и начиналась внутренняя истерика.Но... Может это эгоистично,капризно или банально, я вдолбила ему" Ты что стыдишься своих чувств ко мне? Значит они ненастоящие!" Сейчас он даже в торг.центре(в любом людном месте)может закричать во весь голос, не стесняясь никого как сильно любит меня."Пусть все видят и знают как я тебя Люблю"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и мне это не нра(((Я ему сказала как то об этом,на что он ответил,что когда вернется будет под окнами кричать о любви за все дни)))Осталось только его дождаться))))
ЮкляВ ответ на Наташка
Наташка
Вот и мне это не нра(((Я ему сказала как то об этом,на что он ответил,что когда вернется будет под окнами кричать о любви за все дни)))Осталось только его дождаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ради этих слов"без стеснений и стыда" терпела все 2 года,теперь купаюсь в "лучах". Не бегите впереди поезда,дождитесь его приезда и не давите на него, это еще больше и дальше затянет Вашу сложившуюся ситуацию. Удачи вам, дождитесь терпеливо как Декабристка )))
НаташкаВ ответ на Юкля
Юкля
Я ради этих слов"без стеснений и стыда" терпела все 2 года,теперь купаюсь в "лучах". Не бегите впереди поезда,дождитесь его приезда и не давите на него, это еще больше и дальше затянет Вашу сложившуюся ситуацию. Удачи вам, дождитесь терпеливо как Декабристка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я там еще один топик создала.Там все понятно,что к чему оказалось)))
ГалинаВ ответ на Наташка
Наташка
Я уже не первый раз в жизни встречаю таких людей,которые при посторонних людях,даже если они все одинакового с ним пола,не могу о своих чувствах говорить в открытую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это про меня. Мой МЧ на данный момент супруг раньше всегда мне этим тыкал, что я не могу по телефону при посторонних или знакомых сказать целую в ответ.)))
НаташкаВ ответ на Галина
Галина
это про меня. Мой МЧ на данный момент супруг раньше всегда мне этим тыкал, что я не могу по телефону при посторонних или знакомых сказать целую в ответ.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато я не скупа на эмоции и чувства))))
ГалинаВ ответ на Наташка
Наташка
Зато я не скупа на эмоции и чувства))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это здорово)). Удачи Вам и счастья!
НаташкаВ ответ на Галина
Галина
это здорово)). Удачи Вам и счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо))
Дикая_ОрхидеяВ ответ на Наташка
Наташка
Я уже не первый раз в жизни встречаю таких людей,которые при посторонних людях,даже если они все одинакового с ним пола,не могу о своих чувствах говорить в открытую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я со своими бывшими и настоящим тоже придервались/придерживаемся не выпячивать на людях своих чувств, отношений, да и просто желания сказать люблю скучаю целую. это интиное и ни к чему. да и могут позавидоват не по хорошему.
Комментарий удален.Почему?
НаташкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Вполне возможно,что он мне просто изменил с первой встречной и боиться об этом сказать.То,что у него там нет постоянных отношений-это я уверена,так как он в своем родном городе не был 3 года.Сейчас он просто уехал туда паспорт поменять и с родными увидиться.
Комментарий удален.Почему?
НаташкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Возможно,возможно....я уже не удивлюсь ничему.
ЕкатеринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ладно. Если б он пришел домой с бабой, то не стал бы звонить. А ведь позвонил. Может, просто проблемы какие-то, действительно устал смертельно...
НаташкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да ладно. Если б он пришел домой с бабой, то не стал бы звонить. А ведь позвонил. Может, просто проблемы какие-то, действительно устал смертельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну он так и сказал.Что был занят весь день,а потом,когда я позвонила-уже спать укладывался...
Комментарий удален.Почему?
НаташкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сорри))Я не звонила.Он сам позвонил.Я описалась....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем