Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я выгляжу моложе))))

Что-то давно не было такой темки)))
А вы завидуете таким дамочкам? 
Ведь они, действительно, выглядят моложе своих сверстниц лет на 10.
Им повезло с генетикой. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Алена Алена
Ой, вчера в программе Малахова выползла бабушка и заявила, что ей 43 года, хорошо, что я на диван успела сесть, а то шмякнулась бы на пол от удивления! Пипец! Мне же тоже 43!!!!!
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ой, вчера в программе Малахова выползла бабушка и заявила, что ей 43 года, хорошо, что я на диван успела сесть, а то шмякнулась бы на пол от удивления! Пипец! Мне же тоже 43!!!!!
СсылкаПожаловаться
Блин! Мне же уже 44!!!!!!!! И забыла совсем
Алена Алена
Блин! Мне же уже 44!!!!!!!! И забыла совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, не могу))
Алена АленаВ ответ на Night Fury
Night Fury
ой, не могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот жеж))). Забыла, что ДР в прошлом месяце было
.
ПуговкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Блин! Мне же уже 44!!!!!!!! И забыла совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лагерта ЛодброкВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ой, вчера в программе Малахова выползла бабушка и заявила, что ей 43 года, хорошо, что я на диван успела сесть, а то шмякнулась бы на пол от удивления! Пипец! Мне же тоже 43!!!!!
СсылкаПожаловаться
Бывают 32 летние бабушки, если с 16 лет начинать рожать. Они просят их по имени называть))))
Алена АленаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Бывают 32 летние бабушки, если с 16 лет начинать рожать. Они просят их по имени называть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не. У той внуков ещё нет, она просто выглядит реально как старуха!
Ирина Шулятьева
Как на самом деле выглядят многие молодящиеся особы
Алена АленаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Как на самом деле выглядят многие молодящиеся особы
СсылкаПожаловаться
Красотка! Главное, что она собой довольна.
Маришка
Моя любимая тема!) Не видела таких кто выглядит реально на 10 лет моложе, особенно после 40, как не крути а видно что под сорок. До 30-32 многие выглядят реально моложе а потом возраст берет свое.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Моя любимая тема!) Не видела таких кто выглядит реально на 10 лет моложе, особенно после 40, как не крути а видно что под сорок. До 30-32 многие выглядят реально моложе а потом возраст берет свое.
СсылкаПожаловаться
я тут как-то темку создавала под анонимом и потом фотки девушек выставила. всем!!! всем прибавили годков, а мне реально дали на 10 лет младше

а если бы написала что это я - так сразу б стали прибавлять.. а когда инкогнито - говорят правду!
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
я тут как-то темку создавала под анонимом и потом фотки девушек выставила. всем!!! всем прибавили годков, а мне реально дали на 10 лет младше

а если бы написала что это я - так сразу б стали прибавлять.. а когда инкогнито - говорят правду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фото это фото. мимика, манера разговора, позы.... все имеет значение.
тоже мне показатель фото...... я на фото и на 17 могу выглядеть. но я не думаю, что выгляжу на 17-ть
Ольга ЕлагинаВ ответ на Маришка
Маришка
Моя любимая тема!) Не видела таких кто выглядит реально на 10 лет моложе, особенно после 40, как не крути а видно что под сорок. До 30-32 многие выглядят реально моложе а потом возраст берет свое.
СсылкаПожаловаться
Согласна, так и есть. Просто кто-то выглядит хорошо для своих лет, а кто-то не очень, но в целом возраст виден
T
Завидую, и кто может есть и не поправлятся - тоже завидую. А ещё кто умеет язык трубочкой сворачивать....
НатальяВ ответ на T
T
Завидую, и кто может есть и не поправлятся - тоже завидую. А ещё кто умеет язык трубочкой сворачивать....
СсылкаПожаловаться
первое не получается, второе умею)
Наталья
первое не получается, второе умею)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят это передаётся по наследству) Т.е. тоже генетика. Ну вот нигде мне не повезло((( И выгляжу на свои, и булки на опе откладываются, и даже язык трубочкой не сворачивается
НатальяВ ответ на T
T
Говорят это передаётся по наследству) Т.е. тоже генетика. Ну вот нигде мне не повезло((( И выгляжу на свои, и булки на опе откладываются, и даже язык трубочкой не сворачивается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про генетику не думаю, что это так)))
Наталья
про генетику не думаю, что это так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
держи тело в тонусе и будешь выглядеть моложе ровесниц гарантированно
НатальяВ ответ на NB
NB
держи тело в тонусе и будешь выглядеть моложе ровесниц гарантированно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я про язык трубочкой писала)
Наталья
про генетику не думаю, что это так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доминантный признак))))
Алена АленаВ ответ на T
T
Завидую, и кто может есть и не поправлятся - тоже завидую. А ещё кто умеет язык трубочкой сворачивать....
СсылкаПожаловаться
Я умею язык трубочкой сворачивать
Алена Алена
Я умею язык трубочкой сворачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алена АленаВ ответ на T
T

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вот жрать и не поправляться не умею))). Где-то слышала, что так могут только ведьмы
.
ПуговкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я умею язык трубочкой сворачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я
Алена АленаВ ответ на Пуговка
Пуговка
и я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же так легко))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем