Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я выгляжу моложе своих лет!

Что-то давно тем про возраст не было)))
А давайте сюда фотки из инета скидывать и угадывать сколько лет персонажам?
Можете и свои кидать - мы тоже поиграем в угадайку 

можно и известных личностей и простых людей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
1345678922
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
а ей сколько?)))
СсылкаПожаловаться
35
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
а ей сколько?)))
СсылкаПожаловаться
30
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
а ей сколько?)))
СсылкаПожаловаться
я бы дала до 30 точно, ориентируясь на овал лица. и от 24
Аноним
а ей сколько?)))
СсылкаПожаловаться
30 с хвостиком
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Очень хорошо выглядит, если смотреть по коже и т.п. - прям девочка, но глаза выдают.
NatalyВ ответ на T
T
Очень хорошо выглядит, если смотреть по коже и т.п. - прям девочка, но глаза выдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что глаза выдают? кожа вокруг них в хорошем состоянии. я у 20-летних хуже видела
Nataly
а что глаза выдают? кожа вокруг них в хорошем состоянии. я у 20-летних хуже видела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот видно что глаза взрослой женщины, и всё тут. И веки, и выражение...Понятно что некотрые и в 20 хуже выглядят. Но девушка выглядит именно что очень ухоженной, а не молоденькой.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а ей сколько?)))
СсылкаПожаловаться
ей на фото 30 лет.
а сейчас уже 31)))
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
ей на фото 30 лет.
а сейчас уже 31)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы не морщина между бровями, то она выглядела бы на свой возраст, а может и моложе, надо ботокс вколоть
Морская
Если бы не морщина между бровями, то она выглядела бы на свой возраст, а может и моложе, надо ботокс вколоть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стоп. вам 41 ( а на самом свежем фото 38) , тело обвисло,носогубки, мешки под мышками, шеи нет- и вы кричите,что джада выглядит старо? так она младше вас выглядит

вот почему люди стараются другим больше возраста дать, при том, что сами выглядят старо?если джаде 50 внешне, то вам-то сколько?
МорскаяВ ответ на Nataly
Nataly
стоп. вам 41 ( а на самом свежем фото 38) , тело обвисло,носогубки, мешки под мышками, шеи нет- и вы кричите,что джада выглядит старо? так она младше вас выглядит

вот почему люди стараются другим больше возраста дать, при том, что сами выглядят старо?если джаде 50 внешне, то вам-то сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТАК, СТОП!!!!! Че это мы на личности переходим. Мы меня не обсуждали! Что за вольности Вы тут себе позволяете! Она звезда и видно, что молодость ненатуральна. И я не кричала никому и ничего! Все! Держите себя в руках.
ТатьянаАлексеенкоВ ответ на Морская
Морская
ТАК, СТОП!!!!! Че это мы на личности переходим. Мы меня не обсуждали! Что за вольности Вы тут себе позволяете! Она звезда и видно, что молодость ненатуральна. И я не кричала никому и ничего! Все! Держите себя в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К чему эта тупая тема? Какая разница, как кто выглядит? Главное, чтобы человек был счастлив и жил в гармонии с собой! Сколько много есть молодых красавиц - несчастных, а есть люди с заурядной внешностью - и живут счастливо всю жизнь. Ерунда все это.....Да и от старости никто из нас не застрахован. Стареют все, кто бы что не говорил. Природа берет свое. Просто надо нормально к этому относиться и принимать свой возраст. Тут уж ничего не поделать. Всему свое время:-).
МаринаВ ответ на Nataly
Nataly
стоп. вам 41 ( а на самом свежем фото 38) , тело обвисло,носогубки, мешки под мышками, шеи нет- и вы кричите,что джада выглядит старо? так она младше вас выглядит

вот почему люди стараются другим больше возраста дать, при том, что сами выглядят старо?если джаде 50 внешне, то вам-то сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ваше фото где? Я смотрю вы любите осуждать.
Морская
Если бы не морщина между бровями, то она выглядела бы на свой возраст, а может и моложе, надо ботокс вколоть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вам нужно рот зашить, а не ей ботокс колоть
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
а ей сколько?)))
СсылкаПожаловаться
40
dintra leisВ ответ на Аноним
Аноним
а ей сколько?)))
СсылкаПожаловаться
Путаюсь... 32-35. У меня есть приятелка на неё чуть смахивает, ей 45 в августе. Живёт, правда, на свежем воздухе, спортом не занимается, но в грядках постоянно копается. )
SandraВ ответ на Аноним
Аноним
а ей сколько?)))
СсылкаПожаловаться
на вид 23-30
*Дама с закидонами*В ответ на Sandra
Sandra
на вид 23-30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей 18)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
а ей сколько?)))
СсылкаПожаловаться
Лет до 30
таша ташаВ ответ на Аноним
Аноним
а ей сколько?)))
СсылкаПожаловаться
Под 40
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
а ей сколько?)))
СсылкаПожаловаться
а кто это..выглядит лет на 27 ..
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
а ей сколько?)))
СсылкаПожаловаться
35
Светлана ГамарцВ ответ на Аноним
Аноним
а ей сколько?)))
СсылкаПожаловаться
32
Мила
...фотка -фоткой)....до момента пока человек не начнет говорить ...двигаться и проявлять эмоции...тогда ты только и увидишь ухоженного человека,вернее имеющего возможности ухаживать за собой)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...фотка -фоткой)....до момента пока человек не начнет говорить ...двигаться и проявлять эмоции...тогда ты только и увидишь ухоженного человека,вернее имеющего возможности ухаживать за собой)
СсылкаПожаловаться
а мы тут видим только фотки. так что давайте по факту, что имеем)))
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем