Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я выгляжу моложе своих лет!

Коронная фраза форума)))) гы гы, встречается чуть ли не каждый день! А я вот задумалась, а я на сколько выгляжу? А как узнать, а кто скажет правду? Думаю, что выгляжу на столько, на сколько себя чувствую то есть на полные свои 45! Завидую тем у кого в 50 18))) а в принципе, мы стали выглядеть все лучше, пластика и уход нам всем в помощь
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
612
Галина Тульская
Я тоже тут как-то поругалась с бабой в магазине, так она меня назвала хамкой молодой. Шла и думала толи комплимент отвесила толи нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая ж Вы молодая....? На вид Вам около 55....
Галина ТульскаяВ ответ на OKSANA
OKSANA
Какая ж Вы молодая....? На вид Вам около 55....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Завидуй молча, псина.
ЛюдмилаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Ой, история со мной приключилась! Стою в карусели, на кассе, покупаю коньяк к НГ. Кассир спрашивает: сколько Вам лет? У меня глаза на лоб полезли, я адекватная, за комплимент не восприняла. Говорю -47, а что????? Паспорт покажите, говорит! Тут я понимаю, что ничего не понимаю!!!! Кассир: у нас внутреннее распоряжение до 40 не продавать. Тут я упала, просто, в обморок от такого заявления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же история была в ашане. До сих пор в непонятках - что это было?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Людмила
Людмила
У меня такая же история была в ашане. До сих пор в непонятках - что это было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Чумка, наверное!
Casa EroticaВ ответ на D
D
Да уж))как послушаешь некоторым в 50 все сигареты не продают , аж интересно посмотреть на них ))
СсылкаПожаловаться
Мы видели этих несчастных и уже поржали )))
Маришка
Иногда даже смешно становится, никогда не встречала 50- летних которые выглядят на 30, но некоторые считают что это так. По мне так главное не выглядеть старше, а если выглядишь на свой возраст то это норма, а в душе нам всем 18.
НатальяВ ответ на Маришка
Маришка
Иногда даже смешно становится, никогда не встречала 50- летних которые выглядят на 30, но некоторые считают что это так. По мне так главное не выглядеть старше, а если выглядишь на свой возраст то это норма, а в душе нам всем 18.
СсылкаПожаловаться
это да. максимум лет 5 в минус
елена В ответ на Маришка
Маришка
Иногда даже смешно становится, никогда не встречала 50- летних которые выглядят на 30, но некоторые считают что это так. По мне так главное не выглядеть старше, а если выглядишь на свой возраст то это норма, а в душе нам всем 18.
СсылкаПожаловаться
понять бы ещё как выглядят 30-летние, если те кому 30 говорят что выглядят на 22)
МаришкаВ ответ на елена
елена
понять бы ещё как выглядят 30-летние, если те кому 30 говорят что выглядят на 22)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кстати от 20 до 30 лет разница особо и не видна, а после 30 уже многие начинают менятся.
AngelicВ ответ на Маришка
Маришка
Вот кстати от 20 до 30 лет разница особо и не видна, а после 30 уже многие начинают менятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да можно расширить временной промежуток от 15 до 30 разница не видна нынче. Как посмотришь в соц сетях: ну, взрослая тетка под тридцатник, а чуть ниже фотки с выпускного с нынешним годом...
Лера ПокусаковичВ ответ на елена
елена
понять бы ещё как выглядят 30-летние, если те кому 30 говорят что выглядят на 22)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 30,сигареты начали "не продавать" после 25-ти.Коллеги и незнакомые дают 20-22,но у меня и мама в 47 на лицо выглядела на 35.Лицо у меня такое..."детское" что-ли.Но вот года 1,5 назад морщинки первые появились,вчера проснулась-одна особо прорезалась,я очень расстраиваюсь,но понимаю-возраст берет свое.И если в 30 выгляжу на 20,то не факт,что в 40 буду на 30.Образ жизни ох как не идеален,а взяться за себя не получается.
Лера Покусакович
Мне 30,сигареты начали "не продавать" после 25-ти.Коллеги и незнакомые дают 20-22,но у меня и мама в 47 на лицо выглядела на 35.Лицо у меня такое..."детское" что-ли.Но вот года 1,5 назад морщинки первые появились,вчера проснулась-одна особо прорезалась,я очень расстраиваюсь,но понимаю-возраст берет свое.И если в 30 выгляжу на 20,то не факт,что в 40 буду на 30.Образ жизни ох как не идеален,а взяться за себя не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за один день появилась
МилаВ ответ на Маришка
Маришка
Иногда даже смешно становится, никогда не встречала 50- летних которые выглядят на 30, но некоторые считают что это так. По мне так главное не выглядеть старше, а если выглядишь на свой возраст то это норма, а в душе нам всем 18.
СсылкаПожаловаться
Я как то видела в транспорте тетеньку , до сих пор в шоки!!!! Фигурка ДА шик, одета как 15 летняя нимфетка, а мордочка 50 летнего шарпея! Даже жалко её стало, а ведь с её фигурой могла ходить богиней, однься по возрасту!!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мила
Мила
Я как то видела в транспорте тетеньку , до сих пор в шоки!!!! Фигурка ДА шик, одета как 15 летняя нимфетка, а мордочка 50 летнего шарпея! Даже жалко её стало, а ведь с её фигурой могла ходить богиней, однься по возрасту!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сзади пионерка, спереди пенсионерка.))
МаришкаВ ответ на Мила
Мила
Я как то видела в транспорте тетеньку , до сих пор в шоки!!!! Фигурка ДА шик, одета как 15 летняя нимфетка, а мордочка 50 летнего шарпея! Даже жалко её стало, а ведь с её фигурой могла ходить богиней, однься по возрасту!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас секретарь на работе такая, 55 лет, фигура супер а по лицу видно что полтинник уже, и никуда это не спрячешь.
Галина ТульскаяВ ответ на Мила
Мила
Я как то видела в транспорте тетеньку , до сих пор в шоки!!!! Фигурка ДА шик, одета как 15 летняя нимфетка, а мордочка 50 летнего шарпея! Даже жалко её стало, а ведь с её фигурой могла ходить богиней, однься по возрасту!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше морду сделать
CherryВ ответ на Маришка
Маришка
Иногда даже смешно становится, никогда не встречала 50- летних которые выглядят на 30, но некоторые считают что это так. По мне так главное не выглядеть старше, а если выглядишь на свой возраст то это норма, а в душе нам всем 18.
СсылкаПожаловаться
у меня есть знакомая, два года назад когда я узнала, что ей 52 г, у меня глаза на лоб полезли, максимум 36-37 казалось....
МаришкаВ ответ на Cherry
Cherry
у меня есть знакомая, два года назад когда я узнала, что ей 52 г, у меня глаза на лоб полезли, максимум 36-37 казалось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в одном случае из ста поверю что такое возможно
CherryВ ответ на Маришка
Маришка
в одном случае из ста поверю что такое возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она психолог и занимается йогой. а такие люди я не раз замечала, выглядят очень свежо!
Незабудка
Фото в студию!!! я скажу правду!!
А я вот чувствую себя гораздо моложе своего возраста.... И надеюсь что и выгляжу... (((Многие об этом говорят)))
idaВ ответ на Незабудка
Незабудка
Фото в студию!!! я скажу правду!!
А я вот чувствую себя гораздо моложе своего возраста.... И надеюсь что и выгляжу... (((Многие об этом говорят)))
СсылкаПожаловаться
Анекдот. "Доктор, сосед 80 лет говорит, что он может несколько раз в день". - "Вы тоже говорите."
Meteora
Я по-моему выгляжу на сколько есть... Неприятности в виде мимических морщин и седины обнаружились после 30 лет
Туська
Я реально выгляжу моложе своих лет. Даже фотку тут одной показывала, так сказали, что это вообще моя дочь 14 лет)). Мне 36, а дают от 25 до 28-29. Даже на работе некоторые думают, что мне слегка за 30 уже как несколько лет))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Туська
Туська
Я реально выгляжу моложе своих лет. Даже фотку тут одной показывала, так сказали, что это вообще моя дочь 14 лет)). Мне 36, а дают от 25 до 28-29. Даже на работе некоторые думают, что мне слегка за 30 уже как несколько лет))
СсылкаПожаловаться
Та же история.))
Анжелика Новожилова
Та же история.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо наверно воспользоваться вашим вариантом уменьшения возраста)). Но мне так нравится шокировать людей))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем