Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я выгляжу моложе своих лет!

Коронная фраза форума)))) гы гы, встречается чуть ли не каждый день! А я вот задумалась, а я на сколько выгляжу? А как узнать, а кто скажет правду? Думаю, что выгляжу на столько, на сколько себя чувствую то есть на полные свои 45! Завидую тем у кого в 50 18))) а в принципе, мы стали выглядеть все лучше, пластика и уход нам всем в помощь
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
612
Наталья
намного меньше не дают, но говорят что меньше. хоть не зря деньги трачу, все ж спокойнее)
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
намного меньше не дают, но говорят что меньше. хоть не зря деньги трачу, все ж спокойнее)
СсылкаПожаловаться
Ну я что- то давно свой возраст не проверяла на окружающих))) а близкие врут в благородных целях)))) как мне кажется.
НатальяВ ответ на Мила
Мила
Ну я что- то давно свой возраст не проверяла на окружающих))) а близкие врут в благородных целях)))) как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
близкие мне ничего не говорят про возраст,они знают. говорят посторонние,причем я их не спрашиваю об этом. многие, удивляются видя рядом со мной моих взрослых детей
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
близкие мне ничего не говорят про возраст,они знают. говорят посторонние,причем я их не спрашиваю об этом. многие, удивляются видя рядом со мной моих взрослых детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет давно мне не делали комплименты посторонние! Видимо сдала, эх!!!! Надо что то делать!!!
idaВ ответ на Наталья
Наталья
близкие мне ничего не говорят про возраст,они знают. говорят посторонние,причем я их не спрашиваю об этом. многие, удивляются видя рядом со мной моих взрослых детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фото в студию с детями!
НатальяВ ответ на ida
ida
Фото в студию с детями!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду,тем более детей)
idaВ ответ на Наталья
Наталья
не буду,тем более детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анекдот. "Доктор, мой сосед 80 лет говорит, что он может несколько раз в день". - "Вы тоже говорите".
НатальяВ ответ на ida
ida
Анекдот. "Доктор, мой сосед 80 лет говорит, что он может несколько раз в день". - "Вы тоже говорите".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не утверждаю ,что выгляжу подростком . но если тратишь на свою внешность несколько десятков тысяч в месяц ,выглядеть плохо глупо.)
idaВ ответ на Наталья
Наталья
я не утверждаю ,что выгляжу подростком . но если тратишь на свою внешность несколько десятков тысяч в месяц ,выглядеть плохо глупо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно понимаю, что Вы тратите на свою внешность несколько десятков тысяч в месяц?
НатальяВ ответ на ida
ida
Правильно понимаю, что Вы тратите на свою внешность несколько десятков тысяч в месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да
idaВ ответ на Наталья
Наталья
да
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сомов. тенге?
НатальяВ ответ на ida
ida
Сомов. тенге?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
рублей. вас это удивляет?
idaВ ответ на Наталья
Наталья
рублей. вас это удивляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ни разу. Думала, евро.
НатальяВ ответ на ida
ida
Ни разу. Думала, евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
за такую сумму в евро, в европе пластику можно сделать.
idaВ ответ на Наталья
Наталья
за такую сумму в евро, в европе пластику можно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Главное - не переборщить, а то моложе своих взрослых детей будете выглядеть.
НатальяВ ответ на ida
ida
Главное - не переборщить, а то моложе своих взрослых детей будете выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я пластику не собираюсь делать.или подожду, когда внуки подрастут
idaВ ответ на Наталья
Наталья
я пластику не собираюсь делать.или подожду, когда внуки подрастут
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот как скучно. Думала потрендеть. а тут сразу о детях и внуках. Удачи в их воспитании!
НатальяВ ответ на ida
ida
Ну вот как скучно. Думала потрендеть. а тут сразу о детях и внуках. Удачи в их воспитании!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так потерпеть можно. дети и внуки подождут
Жанна ТутаеваВ ответ на ida
ida
Главное - не переборщить, а то моложе своих взрослых детей будете выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14



AvdeevaВ ответ на ida
ida
Главное - не переборщить, а то моложе своих взрослых детей будете выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ес, супер ответ))
Инесса КрутьяВ ответ на Наталья
Наталья
да
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а какие процедуры?
Галина ТульскаяВ ответ на Наталья
Наталья
я не утверждаю ,что выгляжу подростком . но если тратишь на свою внешность несколько десятков тысяч в месяц ,выглядеть плохо глупо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В месяц? интересно что это за процедуры такие?
НатальяВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
В месяц? интересно что это за процедуры такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я описала поносить на внешность. а что касается лица-косметолог каждую неделю, маски, массаж,биоревитализация курсами,мезотерапия,2 раза в год " полное ТО". там такая сумма за один визит оставляется
Галина ТульскаяВ ответ на Наталья
Наталья
я описала поносить на внешность. а что касается лица-косметолог каждую неделю, маски, массаж,биоревитализация курсами,мезотерапия,2 раза в год " полное ТО". там такая сумма за один визит оставляется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
массаж лица я не делаю. все остальное делаю плюс лазер. биоревитализация тоже не делала. Я обычно в год подсчитываю сколько на лицо уходит.
НатальяВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
массаж лица я не делаю. все остальное делаю плюс лазер. биоревитализация тоже не делала. Я обычно в год подсчитываю сколько на лицо уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
массаж совсем легкий, чтобы кожу не растягивать. пластик маски,через скулы носогубки,раз в год-полтора убираю синяки под глазами, руки омолаживаю тоже раз в год.зона декольте,шея и т.д
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем