Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я выиграла!

А Натаха тему свою сама потерла, когда увидела, как о ней нормальные люди отзываться стали. ))))) Обломалась ты, Натаха, с выигрышем! )))))

Натах, хочешь, я тебе подарю выигрышь?
Теме не много сделать надо для этого! Всего лишь объявить на весь форум, что ты Чмо и врушка и я тебя не буду больше трогать и темы про тебя создавать не буду.
И даже разрешу гадить мне в комменты!
Согласна? А, Натах? )))))))))
Первый Щас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Mila
Если Вы о теме "Цветы великой" то она скрыта народным модератором.

А про теме - не смешно.
Кобра Скарм
Чтож вам обоим неймётся?
КАТЮШКАВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Чтож вам обоим неймётся?
СсылкаПожаловаться
!!!!
Кобра Скарм
Чтож вам обоим неймётся?
СсылкаПожаловаться
Это уже он.. ну Вы знаете форумный диагноз ))))
АнонимноВ ответ на Я!
Я!
Это уже он.. ну Вы знаете форумный диагноз ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже он.. ну Вы знаете форумный диагноз ))))
"Недоимение" - это не часть речи, это судьба :-))
ольга
на форуме соревнования какие-то?
КактусВ ответ на ольга
ольга
на форуме соревнования какие-то?
СсылкаПожаловаться
ой не говори, никак на первый второй рассчитаться не могут... все первые...
Кобра СкармВ ответ на ольга
ольга
на форуме соревнования какие-то?
СсылкаПожаловаться
эстафета...
Красотка (кардинал)
Нихачуха, а в чем ты выиграла? У кого и кто признал твою победу? Да и победа, собственно, в чём заключается ?
Комментарий удален.Почему?
Красотка (кардинал)В ответ на Первый Щас
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это лишь иллюзия, которую ты хочешь принять за действительность. Те все твои разоблачения - тому прямое подтверждение.
Первый ЩасВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Это лишь иллюзия, которую ты хочешь принять за действительность. Те все твои разоблачения - тому прямое подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Слабовато с причинно-следственной связью у тебя. Сначала мои разоблачения, потом Натахины обиды, а не наоборот. Иначе она просто прошла бы мимо. )))
Красотка (кардинал)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
)))) Слабовато с причинно-следственной связью у тебя. Сначала мои разоблачения, потом Натахины обиды, а не наоборот. Иначе она просто прошла бы мимо. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он развлекается с тобой. И если тебе не твердит об этом каждый, то только потому,что уже давно всё сказано, но ты не слышишь.
А по поводу причинно-следственной связи, так ты упустила момент, по которому начала все свои разоблачения.
Первый ЩасВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Он развлекается с тобой. И если тебе не твердит об этом каждый, то только потому,что уже давно всё сказано, но ты не слышишь.
А по поводу причинно-следственной связи, так ты упустила момент, по которому начала все свои разоблачения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь я развлекаюсь, не мешай.
Красотка (кардинал)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Теперь я развлекаюсь, не мешай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОК. Нароешь информацию о смене упаковики виагры - пиши...только процент от продаж навряд ли получишь...
Первый ЩасВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
ОК. Нароешь информацию о смене упаковики виагры - пиши...только процент от продаж навряд ли получишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За виагрой к Натахе обращайся, я ею не тогрую.
Красотка (кардинал)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
За виагрой к Натахе обращайся, я ею не тогрую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про виагру , я пока только от тебя слышала.
И о том,что наглец непремнно должен быть женщиной, чтобы ты смогла одержать над ним победу.
Даже не стану спрашивать, как может измениться ситуация от его гендерной принадлежности.
Первый ЩасВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Про виагру , я пока только от тебя слышала.
И о том,что наглец непремнно должен быть женщиной, чтобы ты смогла одержать над ним победу.
Даже не стану спрашивать, как может измениться ситуация от его гендерной принадлежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про роботов-пылесосов я только по телевизору рекламу видела. Исходя из твоей логики, мне на телевидение обращаться по поводу их приобретения? Независимо от гендерной принадлежности, люди пытаются оскорбить других наиболее оскорбительным для них же самих способом, почитав вирши наглеца, пишу в ответ то же самое. Так понятнее? Кстати, в теме, где ты сралась с Котиком и я согласилась с комментом наглеца, я тебе для тебя замечание сделала, а здесь ты мне для себя все это пишешь. Хочется взять реванш? ))) Раньше может быть и уступила бы, а теперь не дам. )))
Красотка (кардинал)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Про роботов-пылесосов я только по телевизору рекламу видела. Исходя из твоей логики, мне на телевидение обращаться по поводу их приобретения? Независимо от гендерной принадлежности, люди пытаются оскорбить других наиболее оскорбительным для них же самих способом, почитав вирши наглеца, пишу в ответ то же самое. Так понятнее? Кстати, в теме, где ты сралась с Котиком и я согласилась с комментом наглеца, я тебе для тебя замечание сделала, а здесь ты мне для себя все это пишешь. Хочется взять реванш? ))) Раньше может быть и уступила бы, а теперь не дам. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты УЖЕ у меня на крючке, которого я и не закидывала !!!Твое спасение, что мне не нужны твои эмоции...во всяком случае - такие.
...как же это просто сделать...эх ты... а ещё хочешь убедить всех остальных в победе...
Первый ЩасВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Ты УЖЕ у меня на крючке, которого я и не закидывала !!!Твое спасение, что мне не нужны твои эмоции...во всяком случае - такие.
...как же это просто сделать...эх ты... а ещё хочешь убедить всех остальных в победе...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие крючки, Красотк? ))) Ты мне сейчас напомнила маминого кота, который сидит за тюлевой занавеской не шевелясь и думает, что его никто не видит. ))) Ты реально считаешь, что от таких Натах надо прятаться за тюлем? У меня хороший словарный запас и богатая фантазия. Я с тобой тут переписываться могу сколько хош и не устану, только спать могу уйти, а тебе уже надоест, так, что, закидывая свои крючки, проверь, а не поймала ли ты саму себя... ))))
Первый ЩасВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Ты УЖЕ у меня на крючке, которого я и не закидывала !!!Твое спасение, что мне не нужны твои эмоции...во всяком случае - такие.
...как же это просто сделать...эх ты... а ещё хочешь убедить всех остальных в победе...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все таки вернусь, добавлю. Красотка! Я УЖЕ у тебя на кухне сижу!! Сходи проверь! ))))
Красотка (кардинал)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Все таки вернусь, добавлю. Красотка! Я УЖЕ у тебя на кухне сижу!! Сходи проверь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да на сомом обыкновенном - эмоциональном. Ты решила заявить о присужденной тебе победе, а я говорю, что не отдам, потому, как не выиграла и вот ты уже начинаешь вспоминать всё что угодно, лишь бы не соглашаться с моей точкой зрения. Тогда так и признай, что победу присудила себе самовольно.
Первый ЩасВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Да на сомом обыкновенном - эмоциональном. Ты решила заявить о присужденной тебе победе, а я говорю, что не отдам, потому, как не выиграла и вот ты уже начинаешь вспоминать всё что угодно, лишь бы не соглашаться с моей точкой зрения. Тогда так и признай, что победу присудила себе самовольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тебя сегодня плохо понимаю. Пиши попроще. Ты эмоциональный уровень напечатанного текста с какой точностью в процентах определить можешь и чем ты эту точность можешь подтвердить? Мне вот интересно, чем руководствуется человек, который не видя меня и не слыша начинает рассказывать мне о моих реальных эмоциях. Собсно, в отношении тебя могу только сказать, что да, эмоции у тебя есть, если я сейчас не с ботом, а с человеком общаюсь, а вот что это за эмоции, могу только предположить руководствуясь исключительно собственными, вот только при таком раскладе правильно определить твой эмоциональный уровень получится с большой погрешностью. Красотк, мы можем с тобой смотреть на одно и то же, но видеть разное, по той простой причине, что то, что мы видим, зависит от того, что мы знаем, а наши знания и опыт скорее всего совершенно не совпадают.
Красотка (кардинал)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Я тебя сегодня плохо понимаю. Пиши попроще. Ты эмоциональный уровень напечатанного текста с какой точностью в процентах определить можешь и чем ты эту точность можешь подтвердить? Мне вот интересно, чем руководствуется человек, который не видя меня и не слыша начинает рассказывать мне о моих реальных эмоциях. Собсно, в отношении тебя могу только сказать, что да, эмоции у тебя есть, если я сейчас не с ботом, а с человеком общаюсь, а вот что это за эмоции, могу только предположить руководствуясь исключительно собственными, вот только при таком раскладе правильно определить твой эмоциональный уровень получится с большой погрешностью. Красотк, мы можем с тобой смотреть на одно и то же, но видеть разное, по той простой причине, что то, что мы видим, зависит от того, что мы знаем, а наши знания и опыт скорее всего совершенно не совпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Попробую проще.
Я не отдаю свой голос в знак твоей победы и вот ты уже взяв в руки оружие направиласть на поля предыдущих боев ( тем ), лишь бы не соглашаться с моим мнением, при этом умудряешься искать тайный умысел ( " Кстати, в теме, где ты сралась с Котиком и я согласилась с комментом наглеца, я тебе для тебя замечание сделала, а здесь ты мне для себя все это пишешь. Хочется взять реванш? " )
Короче, к с р а ч у ты готова, вот тебе и крючок.
Первый ЩасВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Попробую проще.
Я не отдаю свой голос в знак твоей победы и вот ты уже взяв в руки оружие направиласть на поля предыдущих боев ( тем ), лишь бы не соглашаться с моим мнением, при этом умудряешься искать тайный умысел ( " Кстати, в теме, где ты сралась с Котиком и я согласилась с комментом наглеца, я тебе для тебя замечание сделала, а здесь ты мне для себя все это пишешь. Хочется взять реванш? " )
Короче, к с р а ч у ты готова, вот тебе и крючок.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Красотк, ну пусть будет крючок, если тебе этот образ нравится, только получается, что мы с тобой сейчас на одном крючке. А под свои знамена я тут никого не звала и голоса в свою пользу не собирала, так что за свой не тревожься, он мне не понадобится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем