Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я выиграла!

А Натаха тему свою сама потерла, когда увидела, как о ней нормальные люди отзываться стали. ))))) Обломалась ты, Натаха, с выигрышем! )))))

Натах, хочешь, я тебе подарю выигрышь?
Теме не много сделать надо для этого! Всего лишь объявить на весь форум, что ты Чмо и врушка и я тебя не буду больше трогать и темы про тебя создавать не буду.
И даже разрешу гадить мне в комменты!
Согласна? А, Натах? )))))))))
Первый Щас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на detka***
detka***
день баттлов седня чтоле
СсылкаПожаловаться
день баттлов седня чтоле

даёшь регги-дансхолл батл! :-))
Ксанка ЧУДОвище ))
а-а-а!!! о вездесущий пилляттес... шо происходит?
Ветерок
Господи этому персонажу ещё тему посвящать
Мюмзик
Резюмирую ))))) Стихи твои лучше, комменты умнее и приличнее, наглец сдох бы давно, с ним мало кому приятно общаться , дурочек все меньше....Но то, что наглецу делать нефиг и срач -единственное его удовольствие в жизни это точно ))))) будет писать всякую хрень, но если ты комментить не будешь, все его темы будут глохнуть
Марина К
nata
не надо дарить выигрыш

ты интереснее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем