Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я выпал в осадок от комментов на форуме

Почитал тему "Хорошо там, где нас нет". Сложилось впечатление, что это вовсе не наши форумные дамы пишут тут каждый день о том,  что если у чела семьи нет в 30 лет, то с ним что-то не так, что после двадцати пяти у женщин рождаются дауны, что если женщина не замужем - она обязательно несчастна, что когда живут с мужем-тираном - это видите ли, неземная любовь!  А если женщина уходит от такого мужа - то она расчетливая стерва. Типа таких случаев у нас - раз-два и обчелся, а не наоборот. Я валяюсь. Правильно Машка написала - не любит наш народ признавать свои ошибки. Вот в этом его большая проблема. У нас несчастная женщина порекомендует другой такое же ярмо на шею надеть, чтоб не только ей страдать. Особенно я потухаю, когда несчастливые в браке жалеют счастливых свободных. Только у нас живут так весело, однозначно.
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Комментарий удален.Почему?
Светик-СемицветикВ ответ на Пыхарь
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))))))))))))))Тим, я законспектировала твою последнюю фразу))))))))))))))
Светик-Семицветик
)))))))))))))))))))))))Тим, я законспектировала твою последнюю фразу))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам ее не прочь законспектировать)
Комментарий удален.Почему?

НаталиЯ✔В ответ на Пыхарь
Комментарий удален.Почему?
'ну да!!! все точно подмечено!!!! ну это между нами , девочками!!!)))))
СветикВ ответ на Пыхарь
Комментарий удален.Почему?
точно! прямо без "штанов" не житье.
Ирга
не свисти...))))
ПыхарьВ ответ на Ирга
Ирга
не свисти...))))
СсылкаПожаловаться
Пооригинальнее ничего не придумалось?
ИргаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Пооригинальнее ничего не придумалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Весело жить не нравится?))))
ПыхарьВ ответ на Ирга
Ирга
нет. Весело жить не нравится?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне-то как раз нравится. Полно таких, на которых можно ездить, все стерпят, лишь бы мужик не делся никуда)
ИргаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Мне-то как раз нравится. Полно таких, на которых можно ездить, все стерпят, лишь бы мужик не делся никуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только баба такое может ляпнуть...причем одинокая...)))
ПыхарьВ ответ на Ирга
Ирга
только баба такое может ляпнуть...причем одинокая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое, как ты? Не буду спорить
ИргаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Такое, как ты? Не буду спорить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что...крыть не чем? Не выдавай себя за мужчину.
ПыхарьВ ответ на Ирга
Ирга
что...крыть не чем? Не выдавай себя за мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с какого перепуга мне тебе доказывать что-то? Я понимаю - мужика нет, я тебе нравлюсь, но не отвечаю взаимностью Вот ты и бесишься)
ИргаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А с какого перепуга мне тебе доказывать что-то? Я понимаю - мужика нет, я тебе нравлюсь, но не отвечаю взаимностью Вот ты и бесишься)
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Самая счастливаяВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А с какого перепуга мне тебе доказывать что-то? Я понимаю - мужика нет, я тебе нравлюсь, но не отвечаю взаимностью Вот ты и бесишься)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чет я не поняла:когда это тут у вас любофф приключиться успела?Думаете,Маша запала на аву?(Хотя вид у Вас тут,действительно,-"оторви и брось":оченно галстучек колоритный)

Самая счастливая
Чет я не поняла:когда это тут у вас любофф приключиться успела?Думаете,Маша запала на аву?(Хотя вид у Вас тут,действительно,-"оторви и брось":оченно галстучек колоритный)

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маня уже давно по мне страдает)
Антон Ткаченко
захожу сюда поржать/поудвиляться
Антон Ткаченко
захожу сюда поржать/поудвиляться
СсылкаПожаловаться
Я тут по той же причине
Антон Ткаченко
захожу сюда поржать/поудвиляться
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Оно того стоит.
Оксана ПашковаВ ответ на Антон Ткаченко
Антон Ткаченко
захожу сюда поржать/поудвиляться
СсылкаПожаловаться
Ну, не совсем правду пишете, чуть лукавите)) Вам тоже интересно,мкак на ситуацию глянуть глазами женщины.
Евгения
Я тоже в последнее время стала замечать, что форум наш называется - Докажи, что ты не верблюд!)))
Если ты не так как все делаешь или живешь, все ты либо врешь ( непонятно зачем)) либо еще чего)))
ЖужаВ ответ на Евгения
Евгения
Я тоже в последнее время стала замечать, что форум наш называется - Докажи, что ты не верблюд!)))
Если ты не так как все делаешь или живешь, все ты либо врешь ( непонятно зачем)) либо еще чего)))
СсылкаПожаловаться
В точку. Или "докажите мне, что я - не урод.";))) Иногда проще согласиться.)
ПыхарьВ ответ на Жужа
Жужа
В точку. Или "докажите мне, что я - не урод.";))) Иногда проще согласиться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она имела в виду, что доказывать приходится большинству.
ЖужаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Она имела в виду, что доказывать приходится большинству.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне стыдно признаться, но я умею читать, а еще писать и считать.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем