Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я взбесилась!!

Меня отвергли. Да, меня отверг
мужчина.
Расскажу как есть.
У нас ничего не было. .
Он сильно приставал, я растерялась и не дала.
Теперь я хочу. Меня давно так не трогали, не возбуждали.
Он мой лечащий врач.
Теперь он меня отшивает (видимо, хотел только перепихона). Я не против. Но он теперь меня избегает.
Я просто не была готова..морально. меня застали врасплох.
Короче, я хочу ему предложить либо переспать все-таки со мной (не могу забыть его прикосновения ), либо сломать ему карьеру (есть администраторативные ресурсы ).
Я считаю, что сам виноват. Не фиг лезть к пациенткам.
Но забыть его не могу.
Мужчины, скажите, вы приставали к дамочке ради секса,она не дала, вы остыли (понимаю).
И тут она вам заявляет, что сломает вашу жизнь, если не отдадитесь.
Что сделаете?
Я внешне очень привлекательна. Вообще не понимаю его. WTF?!?!?!?
Если что, он весы (подручки мозги делают по поводу гороскопов, но я хочу просто СЕкма, обычного секса!!!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Elena koroleva
Жуть какая, а ему что делать ? Куда жалобу писать , что вы его отвергли?
Violet Kitten
Какая печалька! ТПшечке ЧСВшечку прищемили. Теперь оно у неё опухло
Амели
Стесняюсь спросить...че курите?
Иринка М
А ему, что нужно было Вам сломать, когда в первый раз Вы ему отказали?
Стёб форумчан по теме понятен. А, если серьёзно, ведь и правда такая вот "пациентка" может жизнь серьёзно подпортить. И что в такой ситуации делать?
Вопрос о женской гордости и достоинстве даже не поднимаю, как говорит моя подруга "в стране не до йо панных идиоток"это не актуально.
игорь
Вам надо лечится.
elen elen
Если просто секса то почему именно с ним? Значит это не просто секс.
Жаба-Мордоед
На фиг ему для перепихона такая странная баба как вы?
НБояркин
Если бы у меня была такая ситуация, я бы тра)(нул, но не старался бы совсем, сделал бы быстро дело, отмазался бы, что у меня всегда такой скучный секс, темперамент и прочее, чтобы больше не подкатывала. Обязательно бы не мылся и не чистил зубы перед таким сексом, чтоб отстала навсегда. А вы шантажистка. Фу такой быть.
Татьяна ИльиныхВ ответ на НБояркин
НБояркин
Если бы у меня была такая ситуация, я бы тра)(нул, но не старался бы совсем, сделал бы быстро дело, отмазался бы, что у меня всегда такой скучный секс, темперамент и прочее, чтобы больше не подкатывала. Обязательно бы не мылся и не чистил зубы перед таким сексом, чтоб отстала навсегда. А вы шантажистка. Фу такой быть.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Так же считаю
Татьяна Ильиных
Ну, испортите мужику жизнь через " админ.ресурс", и ...? Вы так сатисфакцию получите? На душе мерзко не будет?
Эйве
Расскажу как есть.== не надо а
Алла Ткаченко
Хаха)) значит не так привлекательна внешне))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем