Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2015, Главная форумов

Я - за легализацию многоженства!

Готова к закиданию камнями. Мужа люблю, но могу стать старшей женой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
321
Дарья Кошка
Пусть он лучше домработницу вам наймет.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Пусть он лучше домработницу вам наймет.
СсылкаПожаловаться
дело не в домашних обязанностях, а в философии жизни
СсылкаПожаловаться
Стерва Везучая
дело не в домашних обязанностях, а в философии жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут философия? Боитесь, что муж бросит из-за любовницы? Хотите при них третьей остаться? Любите секс втроем? Зачем вам еще одна женщина в семье?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
При чем тут философия? Боитесь, что муж бросит из-за любовницы? Хотите при них третьей остаться? Любите секс втроем? Зачем вам еще одна женщина в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая позиция возникла не в результате лично моей жизни. Вообще, нравственно-моральная распущенность в отношениях "он - она" требует радикального пересмотра базовых принципов института брака
СсылкаПожаловаться
Стерва Везучая
Такая позиция возникла не в результате лично моей жизни. Вообще, нравственно-моральная распущенность в отношениях "он - она" требует радикального пересмотра базовых принципов института брака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это чем-то напоминает реформу образования - раз научить грамоте мы не можем, значит, уроним грамоту до уровня неграмотности, и все недоученные мгновенно станут образованными ))))))))
Хотя лично я ничего против многоженства (многомужества) против не имею - считаю, что люди могут делать всё, что хотят в своей жизни. Но природе нашего вида полигамия чужда... Хотя с ней прекрасно выживают все человекообразные обезьяны...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Это чем-то напоминает реформу образования - раз научить грамоте мы не можем, значит, уроним грамоту до уровня неграмотности, и все недоученные мгновенно станут образованными ))))))))
Хотя лично я ничего против многоженства (многомужества) против не имею - считаю, что люди могут делать всё, что хотят в своей жизни. Но природе нашего вида полигамия чужда... Хотя с ней прекрасно выживают все человекообразные обезьяны...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
многомужество - это не по мне. Многоженство - это мудрость востока, с ней трудно спорить
СсылкаПожаловаться
Стерва Везучая
многомужество - это не по мне. Многоженство - это мудрость востока, с ней трудно спорить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
многомужество - это не мудрость востока. это попытка ислама упразднить некоторые языческие традиции. учите еще и историю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
многомужество - это не мудрость востока. это попытка ислама упразднить некоторые языческие традиции. учите еще и историю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
а у вас есть право все вероисповедания так однозначно судить и оценивать или вы знаток только ислама ?
СсылкаПожаловаться
Стерва Везучая
а у вас есть право все вероисповедания так однозначно судить и оценивать или вы знаток только ислама ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я не сужу вероисповедания. я озвучиваю исторические факты.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
а я не сужу вероисповедания. я озвучиваю исторические факты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
история - не математика, ее теории и гипотезы не доказываются опытным путем
СсылкаПожаловаться
Стерва Везучая
история - не математика, ее теории и гипотезы не доказываются опытным путем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
т.е. нападение германии на ссср 22.06.41, по-вашему, вещь не бесспорная? )))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки11
это новейшая история, которую наглядно видели люди, с которым мы живем в одно время. Т.е. они ее могут описать, дать непредвзятую объективную оценку, подтвердить факты. А древняя история - малодоказуема, тем более история религий вообще спорная. У ста авторов сто трактовок, как субъективно визуализируют и оценивают, так субъективно и описывают. Вы можете беспрекословно верить одному автору, я - другому.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки11
)) А разве вы не слышали,что она была оспорена нынешней украинской властью?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Если морали и этики нет в политике, тогда зачем такая политика вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Приезжайте в Луганск или в Донецк и я посмотрю как вы будете оправдывать их действия ( украинцев) . Плохо что фото не дают размещать . И не в имбицилов их превращают а в тех кем они являются на самом деле!!!!
СсылкаПожаловаться
Гемер
Приезжайте в Луганск или в Донецк и я посмотрю как вы будете оправдывать их действия ( украинцев) . Плохо что фото не дают размещать . И не в имбицилов их превращают а в тех кем они являются на самом деле!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки14
я не оправдываю никого - я просто не верю нашим сми. есть двое знакомых - одни из львова, другие из донецка. их рассказы расходятся с информацией сми.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
я не оправдываю никого - я просто не верю нашим сми. есть двое знакомых - одни из львова, другие из донецка. их рассказы расходятся с информацией сми.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки15
ясно
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки15
Так они могут тоже врать это не допускаешь? Кто из Львова естественно не скажут правду.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Так они могут тоже врать это не допускаешь? Кто из Львова естественно не скажут правду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки16
С чего вы взяли, что из Львова не скажут правду, да еще и естественно?!.. Потому что по ТВ так сказали?
Их версии не отличаются диаметрально от того, о чем вещают СМИ, но преподносятся совсем иначе иначе.
Украину делят, делят наверху, простым людям этого всего не надо.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
С чего вы взяли, что из Львова не скажут правду, да еще и естественно?!.. Потому что по ТВ так сказали?
Их версии не отличаются диаметрально от того, о чем вещают СМИ, но преподносятся совсем иначе иначе.
Украину делят, делят наверху, простым людям этого всего не надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки17
Да потому что это западная Украина, бендеровская. И что же они такое вам рассказали, что вы им верите, а нашим СМИ нет?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Да потому что это западная Украина, бендеровская. И что же они такое вам рассказали, что вы им верите, а нашим СМИ нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки18
Город Бендеры знаю, в Молдове находится.
Априори, Западная Украина не в Молдове.
Это- первое. Второе , а что вы знаете о Бандере? Ну, так, навскидку? То, что его фашисты в концлагерь бросили за отказ от сотрудничества на годы знаете? Или только то, что росс "честные" СМИ рассказывают? Говорю сразу, националистических взглядов не придерживаюсь, не "бЕндеровка", не "Правый сектор". Кстати, я из Донецка сама, русская по национальности, сейчас живу в Центральной Украине.
СсылкаПожаловаться
марина Марина
Город Бендеры знаю, в Молдове находится.
Априори, Западная Украина не в Молдове.
Это- первое. Второе , а что вы знаете о Бандере? Ну, так, навскидку? То, что его фашисты в концлагерь бросили за отказ от сотрудничества на годы знаете? Или только то, что росс "честные" СМИ рассказывают? Говорю сразу, националистических взглядов не придерживаюсь, не "бЕндеровка", не "Правый сектор". Кстати, я из Донецка сама, русская по национальности, сейчас живу в Центральной Украине.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки19
А я не про город и говорю. А про бандитов бендеровцах, которые убивали мирных жителей украинцев в ВОВ.
СсылкаПожаловаться
Светлана
А я не про город и говорю. А про бандитов бендеровцах, которые убивали мирных жителей украинцев в ВОВ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки20
Еще раз спрашиваю , что слово :"бЕндеровцы"? :-))))) производное от какого слова?
СсылкаПожаловаться
марина Марина
Еще раз спрашиваю , что слово :"бЕндеровцы"? :-))))) производное от какого слова?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки21
А ты сама то не знаешь? Оно не правильно написано. Бандеровцы вообще то, но почему то комп подчеркивает его как неправильное и исправляет на Е. Это формирования УПА. Степана Бандеры, родившегося в 1909 году на территории нынешней Западной Украины (входившей тогда в состав Галичины, части Австро-Венгерской Империи). После того как в результате польско-советской войны 1920 года Галичина была включена в состав Польши, Бандера вступил в подпольную организацию украинских националистов. Надеюсь про него то слышала?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru