Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - за легализацию многоженства!

Готова к закиданию камнями. Мужа люблю, но могу стать старшей женой.
Стерва Везучая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
dashakoshka63@mail.ru
Пусть он лучше домработницу вам наймет.
Стерва ВезучаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Пусть он лучше домработницу вам наймет.
СсылкаПожаловаться
дело не в домашних обязанностях, а в философии жизни
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
дело не в домашних обязанностях, а в философии жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут философия? Боитесь, что муж бросит из-за любовницы? Хотите при них третьей остаться? Любите секс втроем? Зачем вам еще одна женщина в семье?
Стерва ВезучаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
При чем тут философия? Боитесь, что муж бросит из-за любовницы? Хотите при них третьей остаться? Любите секс втроем? Зачем вам еще одна женщина в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая позиция возникла не в результате лично моей жизни. Вообще, нравственно-моральная распущенность в отношениях "он - она" требует радикального пересмотра базовых принципов института брака
ЕкатеринаВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
Такая позиция возникла не в результате лично моей жизни. Вообще, нравственно-моральная распущенность в отношениях "он - она" требует радикального пересмотра базовых принципов института брака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это чем-то напоминает реформу образования - раз научить грамоте мы не можем, значит, уроним грамоту до уровня неграмотности, и все недоученные мгновенно станут образованными ))))))))
Хотя лично я ничего против многоженства (многомужества) против не имею - считаю, что люди могут делать всё, что хотят в своей жизни. Но природе нашего вида полигамия чужда... Хотя с ней прекрасно выживают все человекообразные обезьяны...
Стерва ВезучаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это чем-то напоминает реформу образования - раз научить грамоте мы не можем, значит, уроним грамоту до уровня неграмотности, и все недоученные мгновенно станут образованными ))))))))
Хотя лично я ничего против многоженства (многомужества) против не имею - считаю, что люди могут делать всё, что хотят в своей жизни. Но природе нашего вида полигамия чужда... Хотя с ней прекрасно выживают все человекообразные обезьяны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
многомужество - это не по мне. Многоженство - это мудрость востока, с ней трудно спорить
ЕкатеринаВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
многомужество - это не по мне. Многоженство - это мудрость востока, с ней трудно спорить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
многомужество - это не мудрость востока. это попытка ислама упразднить некоторые языческие традиции. учите еще и историю.
Стерва ВезучаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
многомужество - это не мудрость востока. это попытка ислама упразднить некоторые языческие традиции. учите еще и историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у вас есть право все вероисповедания так однозначно судить и оценивать или вы знаток только ислама ?
ЕкатеринаВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
а у вас есть право все вероисповедания так однозначно судить и оценивать или вы знаток только ислама ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я не сужу вероисповедания. я озвучиваю исторические факты.
Стерва ВезучаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
а я не сужу вероисповедания. я озвучиваю исторические факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
история - не математика, ее теории и гипотезы не доказываются опытным путем
ЕкатеринаВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
история - не математика, ее теории и гипотезы не доказываются опытным путем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
т.е. нападение германии на ссср 22.06.41, по-вашему, вещь не бесспорная? )))))
Стерва ВезучаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
т.е. нападение германии на ссср 22.06.41, по-вашему, вещь не бесспорная? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это новейшая история, которую наглядно видели люди, с которым мы живем в одно время. Т.е. они ее могут описать, дать непредвзятую объективную оценку, подтвердить факты. А древняя история - малодоказуема, тем более история религий вообще спорная. У ста авторов сто трактовок, как субъективно визуализируют и оценивают, так субъективно и описывают. Вы можете беспрекословно верить одному автору, я - другому.
JulВ ответ на Екатерина
Екатерина
т.е. нападение германии на ссср 22.06.41, по-вашему, вещь не бесспорная? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) А разве вы не слышали,что она была оспорена нынешней украинской властью?))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИНА СОБЕЦКАЯВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Если морали и этики нет в политике, тогда зачем такая политика вообще?
Валерьевич В ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Приезжайте в Луганск или в Донецк и я посмотрю как вы будете оправдывать их действия ( украинцев) . Плохо что фото не дают размещать . И не в имбицилов их превращают а в тех кем они являются на самом деле!!!!
ЕкатеринаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Приезжайте в Луганск или в Донецк и я посмотрю как вы будете оправдывать их действия ( украинцев) . Плохо что фото не дают размещать . И не в имбицилов их превращают а в тех кем они являются на самом деле!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не оправдываю никого - я просто не верю нашим сми. есть двое знакомых - одни из львова, другие из донецка. их рассказы расходятся с информацией сми.
Валерьевич В ответ на Екатерина
Екатерина
я не оправдываю никого - я просто не верю нашим сми. есть двое знакомых - одни из львова, другие из донецка. их рассказы расходятся с информацией сми.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ясно
СветланаВ ответ на Екатерина
Екатерина
я не оправдываю никого - я просто не верю нашим сми. есть двое знакомых - одни из львова, другие из донецка. их рассказы расходятся с информацией сми.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так они могут тоже врать это не допускаешь? Кто из Львова естественно не скажут правду.
ЕкатеринаВ ответ на Светлана
Светлана
Так они могут тоже врать это не допускаешь? Кто из Львова естественно не скажут правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С чего вы взяли, что из Львова не скажут правду, да еще и естественно?!.. Потому что по ТВ так сказали?
Их версии не отличаются диаметрально от того, о чем вещают СМИ, но преподносятся совсем иначе иначе.
Украину делят, делят наверху, простым людям этого всего не надо.
СветланаВ ответ на Екатерина
Екатерина
С чего вы взяли, что из Львова не скажут правду, да еще и естественно?!.. Потому что по ТВ так сказали?
Их версии не отличаются диаметрально от того, о чем вещают СМИ, но преподносятся совсем иначе иначе.
Украину делят, делят наверху, простым людям этого всего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да потому что это западная Украина, бендеровская. И что же они такое вам рассказали, что вы им верите, а нашим СМИ нет?
марина МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
Да потому что это западная Украина, бендеровская. И что же они такое вам рассказали, что вы им верите, а нашим СМИ нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Город Бендеры знаю, в Молдове находится.
Априори, Западная Украина не в Молдове.
Это- первое. Второе , а что вы знаете о Бандере? Ну, так, навскидку? То, что его фашисты в концлагерь бросили за отказ от сотрудничества на годы знаете? Или только то, что росс "честные" СМИ рассказывают? Говорю сразу, националистических взглядов не придерживаюсь, не "бЕндеровка", не "Правый сектор". Кстати, я из Донецка сама, русская по национальности, сейчас живу в Центральной Украине.
СветланаВ ответ на марина Марина
марина Марина
Город Бендеры знаю, в Молдове находится.
Априори, Западная Украина не в Молдове.
Это- первое. Второе , а что вы знаете о Бандере? Ну, так, навскидку? То, что его фашисты в концлагерь бросили за отказ от сотрудничества на годы знаете? Или только то, что росс "честные" СМИ рассказывают? Говорю сразу, националистических взглядов не придерживаюсь, не "бЕндеровка", не "Правый сектор". Кстати, я из Донецка сама, русская по национальности, сейчас живу в Центральной Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А я не про город и говорю. А про бандитов бендеровцах, которые убивали мирных жителей украинцев в ВОВ.
марина МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
А я не про город и говорю. А про бандитов бендеровцах, которые убивали мирных жителей украинцев в ВОВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Еще раз спрашиваю , что слово :"бЕндеровцы"? :-))))) производное от какого слова?
СветланаВ ответ на марина Марина
марина Марина
Еще раз спрашиваю , что слово :"бЕндеровцы"? :-))))) производное от какого слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А ты сама то не знаешь? Оно не правильно написано. Бандеровцы вообще то, но почему то комп подчеркивает его как неправильное и исправляет на Е. Это формирования УПА. Степана Бандеры, родившегося в 1909 году на территории нынешней Западной Украины (входившей тогда в состав Галичины, части Австро-Венгерской Империи). После того как в результате польско-советской войны 1920 года Галичина была включена в состав Польши, Бандера вступил в подпольную организацию украинских националистов. Надеюсь про него то слышала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем