Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я за тесты ДНК.

 Много чего написано женщинами, которые не понимают, почему муж не оставил квартиру их общему ребёнку, мало уделяет ему времени, живя с другой, забывает, если расходятся и т.д. Я представила себя ненадолго мужчиной. Пока он живёт с женщиной - он её любит и ей верит. Это касается и их общих детей.  Как только он перестаёт с ней жить - любить и верить - он перестаёт верить ей во всём, пусть и подсознательно. То, что ребёнок его, мужчины знают только со слов женщины. В чём-то обманула - могла обмануть и в этом. Думаю, это их ход мыслей, пусть и не сильно осознанный. 
 Я лично знаю две семьи, где мужчины растят не своих детей. Причём у одной семьи ребёнок единственный, и "папа" всё в неё вкладывает, у другой не его ребёнок - первенец из четырёх. И гораздо больше внимания и любви даёт не своему ребёнку.
 Я за тесты ДНК. Беременеет женщина -  сдаёт кучу анализов. В том числе и на отцовство. Или, ребёнок родился - рост, вес и анализ слюны. 
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Марина
Какая насыщенная у людей жизнь)))
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Марина
Марина
Какая насыщенная у людей жизнь)))
СсылкаПожаловаться
Привет
Обаятельный и привлекательный
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жду)))
Роза Ветров
А в этих ваших знакомых семьях папы думают,что своих растят? Или в курсе?
ЮлияВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
А в этих ваших знакомых семьях папы думают,что своих растят? Или в курсе?
СсылкаПожаловаться
Думают, что растят своих.
Роза Ветров
Так то я тоже считаю,если мадам гульнула,то почему же муж должен растить
FofinhaВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Так то я тоже считаю,если мадам гульнула,то почему же муж должен растить
СсылкаПожаловаться
тогда я за мазок с мужчины каждые 15мин отсутствия. вот тогда честно все будет.
ЮлияВ ответ на Fofinha
Fofinha
тогда я за мазок с мужчины каждые 15мин отсутствия. вот тогда честно все будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменил - это одно. Женщины тоже изменяют. Дети - это продолжение себя. И мне думается, что мужчины тоже имеют право знать.
FofinhaВ ответ на Юлия
Юлия
Изменил - это одно. Женщины тоже изменяют. Дети - это продолжение себя. И мне думается, что мужчины тоже имеют право знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меньше знают-лучше спят.
siriusВ ответ на Юлия
Юлия
Изменил - это одно. Женщины тоже изменяют. Дети - это продолжение себя. И мне думается, что мужчины тоже имеют право знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что делать с детьми мужа на стороне?
Роза ВетровВ ответ на Fofinha
Fofinha
тогда я за мазок с мужчины каждые 15мин отсутствия. вот тогда честно все будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашему честно родить от другого и подсунуть мужу? По моему это намного мерзее,чем гулящий муж
FofinhaВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
По вашему честно родить от другого и подсунуть мужу? По моему это намного мерзее,чем гулящий муж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда честность приносит счастье. не говорю, что так нужно поступать всегда, нужно смотреть по ситуации. я пока за собой буду следить, чтобы подобных проблем не возникало и не буду радводить бессмысленные демагогии.
Элиот***
Полный вздор!!!
Fofinha
вы реально думаете, что это сделает кого то счастливым?
YВ ответ на Fofinha
Fofinha
вы реально думаете, что это сделает кого то счастливым?
СсылкаПожаловаться
на Руси кто Вам счастья обещал? корректными надо быть, а не счастливыми.
FofinhaВ ответ на Y
Y
на Руси кто Вам счастья обещал? корректными надо быть, а не счастливыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла, в чем корректность данного предложения. наоборот, мужчина значит, гуляет себе беззаботно, а женщине это чревато?
YВ ответ на Fofinha
Fofinha
не поняла, в чем корректность данного предложения. наоборот, мужчина значит, гуляет себе беззаботно, а женщине это чревато?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть каждый следит за своей корректностью, и никакие чреватости его/её не накроют
ЮлияВ ответ на Fofinha
Fofinha
не поняла, в чем корректность данного предложения. наоборот, мужчина значит, гуляет себе беззаботно, а женщине это чревато?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто женщине никто не навяжет НЕ ЕЁ ребёнка.
FofinhaВ ответ на Юлия
Юлия
Просто женщине никто не навяжет НЕ ЕЁ ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже издержки женского бытия. если могли бы-навязали.
Элиот***В ответ на Юлия
Юлия
Просто женщине никто не навяжет НЕ ЕЁ ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как сказать! А бывает в роддоме подмена, и таких случаев не мало. Так, что если суждено человеку растить, чужого ребенка, и не знать об этом, то никуда от этого не денешься!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Почему в топку? Растят не родных. Это другое. Вообще не по теме.
Fofinha
т.е повезло мужикам, что им гуляется в принципе без последствий. никакой тест измену не покажет. хорошо устроились ну ну
Элиот***
Я знаю тех мужчин, которые на 100% знают, что дети от них, и это ничего для них не меняет, и им плевать на этих детей. У вас бредовые мысли!
ЮлияВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я знаю тех мужчин, которые на 100% знают, что дети от них, и это ничего для них не меняет, и им плевать на этих детей. У вас бредовые мысли!
СсылкаПожаловаться
100% - потому, что глаза тоже карие? Или 2 уха и 1 нос? Похож, короче. Да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем