Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я за вами не успеваю, поэтому ухожу от вас навсегда

Как вы все успеваете здесь быть целыми днями? Еще и работаете. Я за вами не успеваю даже тему коментить, хоть и дома в декрете. Всё. Ухожу.
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Natali Fomenko
заметила одну закономерность: люди, которые быстро ходят, быстры во всем остальном - быстро думают, быстро принимают решения, быстро делают (без потери качества). И наоборот - тихоходы нерасторопны по жизни во всем. Вы, наверное, ходите медленно :))
... ибоВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
заметила одну закономерность: люди, которые быстро ходят, быстры во всем остальном - быстро думают, быстро принимают решения, быстро делают (без потери качества). И наоборот - тихоходы нерасторопны по жизни во всем. Вы, наверное, ходите медленно :))
СсылкаПожаловаться
люди, которые быстро ходят, быстры во всем остальном - быстро думают, быстро принимают решения, быстро делают (без потери качества

это про меня
я просто - метеор, но стаканы бью частенько ))
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
люди, которые быстро ходят, быстры во всем остальном - быстро думают, быстро принимают решения, быстро делают (без потери качества

это про меня
я просто - метеор, но стаканы бью частенько ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как я быстро раздеваюсь, мужчинам это очень нравится
Мария
Это потому, что вы в рестораны не ходите ( если я прально помню))))
Ольга Кравцова
Отсюда добровольно не уходят. Только в БАН
Элка
Не думаю, что заметят ваш уход....
Дарья Кошка
Не вы первая, не вы последняя))) Прощаются, уходят, а через пару дней- здрасьте)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем