Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я зааааамуж хочууууу(((

Мне 30, последние 5 лет сожительствую с парнем. А хочется и замужем побывать! Хоть чуточку... Хоть так, туда-обратно... Платьишко нарядное одеть... Че делать-то, а? Ждать у моря погоды или с каким неликвидом по-быстрому сбегать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
5 лет....а что сожитель? не хочет?
СсылкаПожаловаться
Говорит, что хочет, но ... Есть "но", короче)
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, что хочет, но ... Есть "но", короче)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна моя знакомая говорила дочке :"замуж сходить нужно , обязательно".так и вышло ...пр всем богатые выбора девушка "по залету" сходила на год замуж , за некудышного парня ...сейчас втром живут :мама , дочка, внучка.
Формулируйте правильно свои хотелки , и не делайте серьёзных вещей просто так .
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
Одна моя знакомая говорила дочке :"замуж сходить нужно , обязательно".так и вышло ...пр всем богатые выбора девушка "по залету" сходила на год замуж , за некудышного парня ...сейчас втром живут :мама , дочка, внучка.
Формулируйте правильно свои хотелки , и не делайте серьёзных вещей просто так .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз из такого брака получилась дочь, это уже хорошо!)
Таня ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раз из такого брака получилась дочь, это уже хорошо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак ведь дочь можно получить и без брака.
АнонимВ ответ на Таня Павлова
Таня Павлова
Дак ведь дочь можно получить и без брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно. Мне просто показалось, что девушка тут девушку совсем неудачницей считает, потому что после брака с дочкой с мамой живет. Нельзя ж так, дети - счастье в любом случае.
Таня ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно. Мне просто показалось, что девушка тут девушку совсем неудачницей считает, потому что после брака с дочкой с мамой живет. Нельзя ж так, дети - счастье в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нельзя жить с мамой ,потому что ни мама жизнь немустроит ,ни дочку и у внучки в будущем будут проблемы в семейной жизни.Будет стойкий стереотип семьи из трех теток.
марина горохова
Одна моя знакомая говорила дочке :"замуж сходить нужно , обязательно".так и вышло ...пр всем богатые выбора девушка "по залету" сходила на год замуж , за некудышного парня ...сейчас втром живут :мама , дочка, внучка.
Формулируйте правильно свои хотелки , и не делайте серьёзных вещей просто так .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желание ее при этом, заметьте-сбылось!)
Только оно неверно сформулировано, отсюда и результат!)
Дарья Кошка
А парень, с которым живёте, неликвид? Зачем тогда с ним жить, гоните, может что приличное подвернётся.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А парень, с которым живёте, неликвид? Зачем тогда с ним жить, гоните, может что приличное подвернётся.
СсылкаПожаловаться
Нее
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хороший, просто обстоятельства не дают нам сходить в загс
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Он хороший, просто обстоятельства не дают нам сходить в загс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что могут быть за такие обстоятельства из - за которых вы после 5 лет сожительства не можете расписаться ? Он женат и не разводится ?
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Он хороший, просто обстоятельства не дают нам сходить в загс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все ла ла! Зачем 5 лет на него потратили? Чтобы теперь этим вопросом задаваться? Если так рассуждать, все люди хорошие, даже маньяки
Ника Валуев
надо сожительствовать с двумя, а ещё лучше с тремя парнями одновременно, кто-нибудь из них да позовет по пьяни замуж.
Ника Валуев
надо сожительствовать с двумя, а ещё лучше с тремя парнями одновременно, кто-нибудь из них да позовет по пьяни замуж.
СсылкаПожаловаться
По предварительной записи, с тремя, чтобы каждый из них знал, когда его очередь.....))))
Дарья Стобой
а просто так платье надеть не получается? повод прямо нужен?
jason
Пока будет такое маниакальное желание, не выйдешь замуж.
Не делай из этого самоцель,тогда возможно что то изменится.))
При таком раскладе как сейчас, без вариантов.)
Анита БлейкВ ответ на jason
jason
Пока будет такое маниакальное желание, не выйдешь замуж.
Не делай из этого самоцель,тогда возможно что то изменится.))
При таком раскладе как сейчас, без вариантов.)
СсылкаПожаловаться
Прямо всезнающий оракул. Ясновидящий, о как... Тебе это бог самолично сказал?
Все будет если захотеть.
Таня ПавловаВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Прямо всезнающий оракул. Ясновидящий, о как... Тебе это бог самолично сказал?
Все будет если захотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины между прочим как раз шарахаются девушек,у которых на лбу написано замуж,замуж.
Василиса
Хочешь - плати, организовывай)))
Хочу на Бали
Ну 5 лет до фига для сожительства, мужчину и так уже все устраивает, попробуйте взять инициативу в свои руки!
Лагерта Лодброк
Неликвид у вас уже есть, зачем еще один?
Замуж выйти не напасть, кабы замужем не пропасть... Выбирайте надежного товарища, с которым бы в разведку пошли! Пусть не ахти красивого, но хозяйственного, трудолюбивого и чтобы вас и детей любил. Остальное для создания семьи фантики...
a a
Констатирую факт..не очень то тебе и хочется..кому хочется, тот бегает и бегает .только платья меняет.
Татьяна Королева
Предложить текущему пожениться, а потом действовать по обстоятельствам) Если реально хотите перемен, только потом вопросом "а хотелось ли ему этого самому" мне мучайтесь. Если согласится - значит хочет, просто ему и так хорошо))
shakina
Вам не замуж охота. А сделать красивую фотоссесию, чтобы получить сто тысяч лайков. Чтобы все от зависти сдохли. Ну, и сделайте себе фотосессию. И пригласите красавчика. Наймите актёра.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на shakina
shakina
Вам не замуж охота. А сделать красивую фотоссесию, чтобы получить сто тысяч лайков. Чтобы все от зависти сдохли. Ну, и сделайте себе фотосессию. И пригласите красавчика. Наймите актёра.
СсылкаПожаловаться



Вот и я о том же твержу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем