Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я заболела телом

Хочу себе идеально тело, постоянно этим занимаюсь: спортзалы, крема антицеллюлитные, правильное питание. Хотя сама стройная, чуть животик есть конечно, но хочется чтобы как с картинки. Как убрать из головы эти мысли или продолжать этим заниматься?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
FofinhaВ ответ на Евгений
Евгений
Значит ты исходный материал хороший не видела . Макияж для съемки и правильно выставленный свет, при хороших данных)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогой, я за 8 лет работы ретушером чего только не повидала)))
Слава, богу, дни, когда мне приходилось фотошопить толстых мадам с идиотским макияжем давно в прошлом.)
Сегодня могу себе позволить работать с качественными исходниками.

Но обрабатывается абсолютно все, что идет на публикацию, даже, если они и пи....дят, что не ретуши.
Евгений В ответ на Fofinha
Fofinha
Дорогой, я за 8 лет работы ретушером чего только не повидала)))
Слава, богу, дни, когда мне приходилось фотошопить толстых мадам с идиотским макияжем давно в прошлом.)
Сегодня могу себе позволить работать с качественными исходниками.

Но обрабатывается абсолютно все, что идет на публикацию, даже, если они и пи....дят, что не ретуши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогая!!! На глянец конечно. Я имел ввиду что обычные фото с хорошими особыми данными получаются не хуже. Показал бы лично фото , если есть желание. Что бы не быть голословным!)))
FofinhaВ ответ на Евгений
Евгений
Дорогая!!! На глянец конечно. Я имел ввиду что обычные фото с хорошими особыми данными получаются не хуже. Показал бы лично фото , если есть желание. Что бы не быть голословным!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Понять, что на картинках все отфотошоплено!"

Скорее всего глянец и имелся в виду. Не?
Евгений В ответ на Fofinha
Fofinha
"Понять, что на картинках все отфотошоплено!"

Скорее всего глянец и имелся в виду. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет обычная фотосессия , исходники. Намётанный глаз сразу их увидит )))
ОлькаВ ответ на Лилия
Лилия
Понять, что на картинках все отфотошоплено!
СсылкаПожаловаться
Я раньше тоже так думала, пока не увидела на пляже 2х девах, у них тела были вот реально как на отфотошопленных картинках. Хотя обе были с детьми, при чем маленькими, одна даже с 2мя. Я была очень удивлена.
ника туманова
Не вижу ничего плохого в стремлении к совершенству
Негламурная Chicken
Я перед каждым летом и перед НГ болеть начинаю
Honney Pot
примите тот факт что спорт и пп - это просто образ жизни, как мыть голову и чистить зубы. так проще, и загоняться нет причин. сами не заметите как идеальное тело к вам придет)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
примите тот факт что спорт и пп - это просто образ жизни, как мыть голову и чистить зубы. так проще, и загоняться нет причин. сами не заметите как идеальное тело к вам придет)
СсылкаПожаловаться
у меня времени ни на че больше нет, только этим и занимаюсь
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
у меня времени ни на че больше нет, только этим и занимаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 раза в неделю достаточно. пп занимает времени меньше чем обычная готовка. кремики занимаю столько же времени сколько любой уход за кожей у любой нормальной девушки. все что выходит за эти границы - уже лишнее. не загоняйтесь, просто дайте себе время.
Евгения
Набухайся
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Набухайся
СсылкаПожаловаться
нельзя, пп не позволяет
Aygun Agagulova
Все хорошо, конечно, вы только до невроза себя не доведите. Понимаю ваши ощущения, сама такая, но зацикливаться на каждом куске еды, постоянно в зеркале недостатки высматривать - это мрак :(
АнонимВ ответ на Aygun Agagulova
Aygun Agagulova
Все хорошо, конечно, вы только до невроза себя не доведите. Понимаю ваши ощущения, сама такая, но зацикливаться на каждом куске еды, постоянно в зеркале недостатки высматривать - это мрак :(
СсылкаПожаловаться
постоянно с контейнерами хожу, могу на работе встать пойти в туалет и приседать начать
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
постоянно с контейнерами хожу, могу на работе встать пойти в туалет и приседать начать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в туалете,то это уже диагноз.Свалитесь и будете в больнице красотой заниматься.Так нельзя. А дальше какая цель?
Aygun AgagulovaВ ответ на Аноним
Аноним
постоянно с контейнерами хожу, могу на работе встать пойти в туалет и приседать начать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в такие моменты докапываюсь до мужа, он мне перед зеркалом рассказывает что ему нравится в моей фигуре)) обычно ему все нравится, ничего не забывает)) А вообще это по-моему больше с перфекционизмом связано
А как лечить это даже не знаю...
Екатерина Нечаева
И на сколько вы уже похудели? До фанатизма ещё не дошло? На сколько часто сбои в цикле?
Аноним
нет сбоев, да у меня итак вес был при 167 см -57 кг, сейчас 54, вес не двигается, но упрого все становится
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
нет сбоев, да у меня итак вес был при 167 см -57 кг, сейчас 54, вес не двигается, но упрого все становится
СсылкаПожаловаться
вам в спортзале любой инструктор скажет что необходим отдых.3 раза неделю более чем достаточно
антипипецВ ответ на Аноним
Аноним
нет сбоев, да у меня итак вес был при 167 см -57 кг, сейчас 54, вес не двигается, но упрого все становится
СсылкаПожаловаться
упругость по моей части
Роза Фахразиевна
если еще и лицо так же балуете - не пожалеете. результат того стоит. но надо ли худеть. надо выбрать нормиальный - не худой вес - и остаться с ним навсегда - это в идеале
Ирина
Столько труда вложили, остался один животик - надо завершить начатое! )
Виктор Художник
Уж лучше так, чем весить 100 кг и кушать в три горла, рассказывая всем про то, что нарушен обмен веществ.
Неизвестно
Все бы ничего, но как говорится "не сотвори себе кумира". И это касается абсолютно всего....
Софи_
Если тело становится культом,то в этом нет ничего хорошего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем