Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я, забор и ГИБДД )

Добрый вечер!!! Друзья, вопрос...Вернее ситуация...Подскажите, что мне грозит) я на машине снесла один пролет забора у одной женщины поздно ночью...естественно, я смылась с места " ДТП". на следующий день, муж, увидев зад машины, стал спрашивать что да как...ну рассказала...и поехали к этой женщине, извиняться ну и договариваться о матер. возмещении ей..но она уже утром позвонила в ГИБДД и рассказала ситуацию...Она, заяву не писала, лишь написала ситуацию, что снесли забор, пришли, претензий не имею, все ок...но теперь гаишники ищут меня, мою машину...ну и собственно сегодня наши) приехали на работу, написала объяснительную...в понедельник вызывают опять....спрашиваю у гаишника что мне грозит, говорит лишение от 1 года...ну или арест до 15 суток....Вот собственно вопрос, попадал кто в такую ситуацию, как разрешилось все? и реально можно ли отделаться штрафом ? не хотелось бы прав лишаться на год...ну а про арест, вообще молчу)))) жду ваши ответы)))
Эля Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Беатриса *
ну дык, надо было сразу к тете с повинной, ибо повинную голову меч не сечет....
Беатриса *В ответ на Беатриса *
Беатриса *
ну дык, надо было сразу к тете с повинной, ибо повинную голову меч не сечет....
СсылкаПожаловаться
нет бы пришла, в ноги упала..."простите меня косорукуюслепоглазую... дел натворила- забор снесла....хочу исправить ошибку, вину загладить...."
А теперь уж че....если сразу по- человечески не поступила...
Эля ИвановаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
нет бы пришла, в ноги упала..."простите меня косорукуюслепоглазую... дел натворила- забор снесла....хочу исправить ошибку, вину загладить...."
А теперь уж че....если сразу по- человечески не поступила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну теперь дело сделано, переживаю что мне светит)
Беатриса *В ответ на Эля Иванова
Эля Иванова
ну теперь дело сделано, переживаю что мне светит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо по-горячим следам сразу проблему решать, а так видишь... фигня получается...
непонятки- нервотрепки....
Эля ИвановаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
надо по-горячим следам сразу проблему решать, а так видишь... фигня получается...
непонятки- нервотрепки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна...интересно, что мне будет, лишат прав за такую вот пакость невинную?
Беатриса *В ответ на Эля Иванова
Эля Иванова
согласна...интересно, что мне будет, лишат прав за такую вот пакость невинную?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю, но точно, Элочка, вам будет урок..
Эля ИвановаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Ну не знаю, но точно, Элочка, вам будет урок..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна!!!!сейчас бы решить эту неприятную ситуацию...
Катенок
Одни проблемы с вами, с Ивановыми! ))))
Рэм ⓇВ ответ на Катенок
Катенок
Одни проблемы с вами, с Ивановыми! ))))
СсылкаПожаловаться
)))
ЮрьевичВ ответ на Катенок
Катенок
Одни проблемы с вами, с Ивановыми! ))))
СсылкаПожаловаться
Ивановым не прёт в натуре....
Маргоша
так если тётя претензий не имеет - что Вам сделают?
Эля ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
так если тётя претензий не имеет - что Вам сделают?
СсылкаПожаловаться
говорят, что звонок в ГИБДД был, значит надо дело довести, и во вторых, я покинула место ДТП.
МаргошаВ ответ на Эля Иванова
Эля Иванова
говорят, что звонок в ГИБДД был, значит надо дело довести, и во вторых, я покинула место ДТП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда. А если вы в свой гараж въедете - Вам тоже надо ГИБДД вызывать? Вас гайцы на взятку раскручивают. Прав лишает суд. А если нет потерпевшего (его заявления),плюс Вы ПДД не нарушили - кто вас прав лишит? До суда дело вообще не дойдет.
Рэм ⓇВ ответ на Маргоша
Маргоша
ерунда. А если вы в свой гараж въедете - Вам тоже надо ГИБДД вызывать? Вас гайцы на взятку раскручивают. Прав лишает суд. А если нет потерпевшего (его заявления),плюс Вы ПДД не нарушили - кто вас прав лишит? До суда дело вообще не дойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво! Права от и до....
МаргошаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Браво! Права от и до....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
машина - её собственность. Забор - той тётки. Они имеют право каждый день сталкивать машину и забор.
Эля ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
машина - её собственность. Забор - той тётки. Они имеют право каждый день сталкивать машину и забор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаха, спасибо, рассмешили))))
МаргошаВ ответ на Эля Иванова
Эля Иванова
ахаха, спасибо, рассмешили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот и хорошо))) Вам сейчас это надо. Ведь ничего страшного не произошло,а Вы прям уже в тюрьму собрались...
Рэм ⓇВ ответ на Маргоша
Маргоша
машина - её собственность. Забор - той тётки. Они имеют право каждый день сталкивать машину и забор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, да ))))
Эля ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ерунда. А если вы в свой гараж въедете - Вам тоже надо ГИБДД вызывать? Вас гайцы на взятку раскручивают. Прав лишает суд. А если нет потерпевшего (его заявления),плюс Вы ПДД не нарушили - кто вас прав лишит? До суда дело вообще не дойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, надеюсь....да и не знаю что будет...ни разу ни куда не въезжала)
МаргошаВ ответ на Эля Иванова
Эля Иванова
ой, надеюсь....да и не знаю что будет...ни разу ни куда не въезжала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
других участников движения нет. Забор - это имущество. Если у хозяина претензий нет - пусть гайцы идут в жопу. Так и скажите им - пусть суд решает. Вот увидите - сразу отцепятся.
Эля ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
других участников движения нет. Забор - это имущество. Если у хозяина претензий нет - пусть гайцы идут в жопу. Так и скажите им - пусть суд решает. Вот увидите - сразу отцепятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вдруг суд как раз и впарит мне лишение или предложит арест на несколько дней)
МаргошаВ ответ на Эля Иванова
Эля Иванова
а вдруг суд как раз и впарит мне лишение или предложит арест на несколько дней)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что за глупости Вы говорите??? Почитайте ПДД. Нет там лишения прав за то что кто-то куда-то в стенку впилился. Это раз. А главное - нет заявления - нет суда.
Эля ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну что за глупости Вы говорите??? Почитайте ПДД. Нет там лишения прав за то что кто-то куда-то в стенку впилился. Это раз. А главное - нет заявления - нет суда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда объясните мне бестолочи...что от меня ГИБДД хотят?)))
МаргошаВ ответ на Эля Иванова
Эля Иванова
тогда объясните мне бестолочи...что от меня ГИБДД хотят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам уже все сказали. Денюшку они хотят. Что еще с бестолочи взять????))))
Эля ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
вам уже все сказали. Денюшку они хотят. Что еще с бестолочи взять????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ни-че-го)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем