Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, забредшая на форум...

Или все же - настоящая форумчанка? Меня не раздражают:
1. Грамотность авторов тем

2. Злобность старожилов

3. Петров

4. Свекровь 

5. Дети

6. Животные

7. Сю-пуси-поздоровки форумчан в темах
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Элла
Вообще ничего не понимаю,второй день на форуме.Все вы злые разведенки и неграмотные идиото.
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Вообще ничего не понимаю,второй день на форуме.Все вы злые разведенки и неграмотные идиото.
СсылкаПожаловаться
Ага
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Вообще ничего не понимаю,второй день на форуме.Все вы злые разведенки и неграмотные идиото.
СсылкаПожаловаться

)))
Эйве
а измены????
Соловьева Наталья
Сегодня пятница -1 апреля, солнце, весна, на все забить и к подружками с хорошим вином и ржать ржать ржать, я вот так и сделаю. Достали ещё эти дыры метровые в асфальте после схода снега
Соловьева Наталья
Сегодня пятница -1 апреля, солнце, весна, на все забить и к подружками с хорошим вином и ржать ржать ржать, я вот так и сделаю. Достали ещё эти дыры метровые в асфальте после схода снега
СсылкаПожаловаться
У нас ничего вроде. Хорошо в прошлом году сработали.
Соловьева НатальяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У нас ничего вроде. Хорошо в прошлом году сработали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас только в том году чиновники отлично освоили выделенные миллионы на дороги, на карманные нужды
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на све го
Комментарий удален.Почему?

Печенька
Прочитала все пункты и поняла что даже Петров перестал раздражать)))) вот что с людями форум делает то
ZaraZaВ ответ на Печенька
Печенька
Прочитала все пункты и поняла что даже Петров перестал раздражать)))) вот что с людями форум делает то
СсылкаПожаловаться
Я хохочу!))))))
мария титчева
меня например с понедельника начнут отсюда выгребать...сначала сделав о..ном..добавят еще бан - мешаю тут любовникам общаться - так что ли.. можно подумать их супруги не в курсе.. давно уж спалились - сами от себя шифруются и сами себе давно потивны наверняка...
Алена АленаВ ответ на мария титчева
мария титчева
меня например с понедельника начнут отсюда выгребать...сначала сделав о..ном..добавят еще бан - мешаю тут любовникам общаться - так что ли.. можно подумать их супруги не в курсе.. давно уж спалились - сами от себя шифруются и сами себе давно потивны наверняка...
СсылкаПожаловаться
А зачем мешать любовникам общаться?
мария титчеваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А зачем мешать любовникам общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не собираюсь им мешать - мне - то какое дело - свои проблемы.. это их реакция - с чего не ведаю
Алена АленаВ ответ на мария титчева
мария титчева
я не собираюсь им мешать - мне - то какое дело - свои проблемы.. это их реакция - с чего не ведаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не поняла. Ну да ладно.
Наталья
ты че,психанула?)
ZaraZaВ ответ на Наталья
Наталья
ты че,психанула?)
СсылкаПожаловаться
Ага
Тема на теме про не то, что хочется читать
Правда опять про овуляшек тема появилась, но страшных оскорблений не получилось, слава тебе, Господи!
Beershevait
Ах ты ж Господи!!! А я наоборот гордилась,что все вышеперечисленное меня не раздражает,оказывается все должно бых наоборот?!))
ZaraZaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ах ты ж Господи!!! А я наоборот гордилась,что все вышеперечисленное меня не раздражает,оказывается все должно бых наоборот?!))
СсылкаПожаловаться
Фух, таки мы настоящие форумчанки!
BeershevaitВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Фух, таки мы настоящие форумчанки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!)) Нервы у нас ,как стальные канаты))) а Петров последнее время вообще стал почти милый,он меня даже с каким-то праздником поздравил,я правда от изумления не запомнила с каким именно,но ведь поздравил)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Точно!!)) Нервы у нас ,как стальные канаты))) а Петров последнее время вообще стал почти милый,он меня даже с каким-то праздником поздравил,я правда от изумления не запомнила с каким именно,но ведь поздравил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я с ним его котика обсуждала, милашку)))
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А я с ним его котика обсуждала, милашку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы истинная форумчанка,такой интимный вопрос обсуждали)))
Алена Алена
Поддерживаю тему. Меня тоже ничего это не раздражает.
Алена Алена
Поддерживаю тему. Меня тоже ничего это не раздражает.
СсылкаПожаловаться

авдотья афиноГеновна кумирчик
чо тут надо сделать? пунктик штоле выбрать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем