Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесконечная уборка!..

Девчонки, Все ли вы успеваете делать по дому?  Сами естествено без домработниц и мам-помощниц,Мне кажется эта уборка никогда не заканчивается и все эти домашние дела , уже в печенках сидят. Все выходные убиваются на это.
Бесконечный замкнутый круг.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ирида Ирида
у всех так. живи и радуйсо!
Фрося Бурлакова
Нужна помощница по хозяйству)
Шизгара
вот утром свои 102 метра отмыла.часа за 1.5.я всегда за физические нагрузки.
Alex DiverВ ответ на Шизгара
Шизгара
вот утром свои 102 метра отмыла.часа за 1.5.я всегда за физические нагрузки.
СсылкаПожаловаться

ШизгараВ ответ на Alex Diver
Alex Diver

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не собаку же заставлять, а семья вся уехала.отдыхают.
Седьмая Луна
Я не стремлюсь к совершенству, мне проще
Дарья КошкаВ ответ на Седьмая Луна
Седьмая Луна
Я не стремлюсь к совершенству, мне проще
СсылкаПожаловаться
Вот! Уборка без фанатизма много времени не забирает))
Nika
Просто половину быта перекинула на мужа. Если я готовлю, то уборкой он занимается. Или наоборот. под настроение ))).
бред какой-то
А чего сверхъестественного вы делаете? Пропылесосить, помыть пол, обработать сантехнику и стереть пыль. На это максимум часа полтора надо, а дальше весь день твой.
ЭлинаВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
А чего сверхъестественного вы делаете? Пропылесосить, помыть пол, обработать сантехнику и стереть пыль. На это максимум часа полтора надо, а дальше весь день твой.
СсылкаПожаловаться
Согласна
ЭлинаВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
А чего сверхъестественного вы делаете? Пропылесосить, помыть пол, обработать сантехнику и стереть пыль. На это максимум часа полтора надо, а дальше весь день твой.
СсылкаПожаловаться
Мне вообще сантехника всегда чистая Каждый за собой убирает А кто не убирает делаю замечание. Кран только почистить надо и всё
АнонимВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
А чего сверхъестественного вы делаете? Пропылесосить, помыть пол, обработать сантехнику и стереть пыль. На это максимум часа полтора надо, а дальше весь день твой.
СсылкаПожаловаться
я не имела ввиду уборку только, я вообще про все домашние дела, их помимо уборки ещё достаточно.
Манюня
Ну машинка стирает, остается иногда погладить и приготовить.
Я в выходные не готовлю. Либо ходим куда то, либо заказываем, ну или каждый что то сам.
По мне все эти стоны о куче домашней работы-преувеличены
бред какой-то В ответ на Аноним
Аноним
я не имела ввиду уборку только, я вообще про все домашние дела, их помимо уборки ещё достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие ещё? Стирка? Ну стирайте всегда по вторникам, а гладьте по средам. И больше в эти дни ничего не планируйте. Готовка? Пусть суббота будет днём фаст фуда, домашние даже обрадуются, закажите пиццу или роллы какие-нибудь.
Аноним
Как у вас всё легко,
Элла
Неее ,я основательно подхожу, за полтора часа только грязь развести можно
МарфушаВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Какие ещё? Стирка? Ну стирайте всегда по вторникам, а гладьте по средам. И больше в эти дни ничего не планируйте. Готовка? Пусть суббота будет днём фаст фуда, домашние даже обрадуются, закажите пиццу или роллы какие-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть просто женщины, которым любое действие- страдание и стоны. Ленивые по сути.
Манюня
Я пришла к выводу, что людям свойственно усложнять себе жизнь...
Лиза Шницель
если не убирать всю неделю,то да,а если каждый день пылесосить и мыть,то за полтора часа все сияет
Rashid
Просто некоторым нравиться жить в грязи..
Дарья КошкаВ ответ на Марфуша
Марфуша
Есть просто женщины, которым любое действие- страдание и стоны. Ленивые по сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы всё усложняете. Половину из того, что вы делаете можно вообще не делать, а половину от оставшегося переложить на мужа и детей.
Манюня
Убрали квартиру с утра. Все, больше дел нет. Короче, я не упахиваюсь
Юлия Л
я уже давно не парюсь на эту тему, делаю по минимому, а вот лет 10 назад это был ад
и с готовкой кстати тоже)))
Татьяна Иншакова
А Вы не убивайте на это выходные. Вы в течении недели, то - тут, а то- там.
White
С годами проще отношусь с этому вопросу. Капитальные приборки по настроению. Хорошо,что оно бывает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем