Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я закомплексована или он козел?

Мой МЧ признается мне в любви и делает комплименты. Но,когда мы находимся,например в кафе,постоянно обращает внимание на других женщин. Причем демонстративно.Разглядывает понравившуюся девушку со всех сторон,со мной обсуждает—типа как она тебе? Говорит—ух какая у нее грудь и все подобное. Когда я возмущаюсь,он говорит—ну я же просто смотрю,оцениваю. Ты привыкнешь. Вот что с этим делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Зина Никитина
Комментарий удален.Почему?
И в игнор его в полный.
Зина НикитинаВ ответ на Ксения
Ксения
И в игнор его в полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот точно.
Олеся В.В ответ на Зина Никитина
Комментарий удален.Почему?
...из жизни этого парня. Автор, какие тут могут быть ещё варианты?
Elena Ilyhina
это не Ваш человек.....
Алена
И что? Я тоже люблю обсуждать особо выдающихся девушек.
Ксения
Он козел.
Я бы мужиков красивых мускулистых обсуждать начала. Живо бы заткнулся, хам неотесанный. Он вам открытотхамит по сути, уважающий свою женщину мужчина так себя вести не будет.
КарриВ ответ на Ксения
Ксения
Он козел.
Я бы мужиков красивых мускулистых обсуждать начала. Живо бы заткнулся, хам неотесанный. Он вам открытотхамит по сути, уважающий свою женщину мужчина так себя вести не будет.
СсылкаПожаловаться
Вот - вот...я тоже так считаю)
Врага надо бить его же оружием)))
Солнечный слон
рассматривать парней.. можно даже подойти и пощщупать
Рыжаякрасотка
Ну скока вас учить можно?видишь нормального мужика и говоришь ему-интересно..скока у него член в см?и хорош ли в койке...и сразу отбиваешьу своего мч все желания)))
Lodomeria
А Вы не возмущайтесь. Вы мужиков рассматривайте и вовлекайте мужика своего в обсуждения их достоинств)))
Ally
Мужика начните озвучивать, пусть тоже привыкает.
- А член-то у него смотри как выпирает, не то что твой. Да и зарплата, судя по одежке, вдвое больше! И хорош как!
Примерно в таком ключе:);)
Мишина МамаВ ответ на Ally
Ally
Мужика начните озвучивать, пусть тоже привыкает.
- А член-то у него смотри как выпирает, не то что твой. Да и зарплата, судя по одежке, вдвое больше! И хорош как!
Примерно в таком ключе:);)
СсылкаПожаловаться
Ой прям не в бровь ,а глаз!
NinaВ ответ на Ally
Ally
Мужика начните озвучивать, пусть тоже привыкает.
- А член-то у него смотри как выпирает, не то что твой. Да и зарплата, судя по одежке, вдвое больше! И хорош как!
Примерно в таком ключе:);)
СсылкаПожаловаться



Олеся В.
Привыкнешь. Сказал же.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Разглядывайте парней, обсуждайте их красоту.
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вам он зачем? Он намеренно бьет по вашей самооценке, он вас не уважает. Зачем такой мужчина рядом? Чтобы жизнь медом не казалась? Никто больше не клюет? Или что? Про любовь не надо мне тут напевать, козлов любить - себя не уважать.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Вам он зачем? Он намеренно бьет по вашей самооценке, он вас не уважает. Зачем такой мужчина рядом? Чтобы жизнь медом не казалась? Никто больше не клюет? Или что? Про любовь не надо мне тут напевать, козлов любить - себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот пытаюсь понять. Может для мужчин это норма? А я просто комплекс? Он говорит,что я так реагирую из за заниженной самооценки
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот пытаюсь понять. Может для мужчин это норма? А я просто комплекс? Он говорит,что я так реагирую из за заниженной самооценки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам уже куча женщин сказала, что это не норма и что он просто вас в уй не ставит. В чем у вас еще сомнения? Вам точно нужен такой мужчина?
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот пытаюсь понять. Может для мужчин это норма? А я просто комплекс? Он говорит,что я так реагирую из за заниженной самооценки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотите расставаться, начните разговаривать. И для начала:"да, у меня низкая самооценка, и ты с каждым разом ее зарижаешь. Пожалуйста, перестань так делать."
Не перестанет - шлите в сад. Категорично. А то может он по дурости полагает, что, когда женщина ревнует, то сильнее ценит.
Вот и выясните его истинные мотивы.
Аленка ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот пытаюсь понять. Может для мужчин это норма? А я просто комплекс? Он говорит,что я так реагирую из за заниженной самооценки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не норма. Не уважает вас. Ещё и про заниженную самооценку говорит - Самоутверждается он за ваш счёт. Бегите от него.
Софи_
Он дурно воспитан. И к тому же бестактен
Rico.Hub +В ответ на Софи_
Софи_
Он дурно воспитан. И к тому же бестактен
СсылкаПожаловаться
странно было бы если бы он ей говорил о парнях, и какая у его задница. А так норма.
Софи_В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
странно было бы если бы он ей говорил о парнях, и какая у его задница. А так норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно,что Вам вообще такое противопоставление в голову пришло! :)
Поговорить-то ведь больше не о чем! ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем