Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 16:57, Главная форумов

Я закрыта для мужчин...

Мне 22 года. Ни с кем не встречалась, так как никто не нравился вообще и внутренне, и внешне. Мужчин в свою жизнь намеренно не пускала - так как учеба, работа, некогда, никто не нравится, а зачем давать шанс человеку, если он тебя как мужчина не интересует? Он для тебя просто знакомый, друг и т.д В основном я вращаюсь в женском коллективе. Не так давно живу в другом городе. Очень мало кого знаю... Случилась у меня неприятность, какая бывает у всех: безответная любовь, т.е влюбленность. Он женат. Видимо, я влюбилась на физиологическом уровне. Ведь практически не общалась с ним и мало что о нем знаю. Но теперь у меня появился комплекс, ведь мне кажется, что меня никто не полюбит, я никому из мужчин не могу быть интересна, я вообще никакая.... Конечно, эта ситуация стала для меня стимулом во всем. В отношении саморазвития, улучшения внешность и т.д Что скажете? Боюсь, что такие комплексы могут укорениться и я так и останусь одна...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Перестаньте говорить ерунду! Сами себе ставите рамки, вы ещё очень молоды а уже жизнь себе перечеркиваете! Общайьесь, больше бывайте в компаниях и встретить того самого!
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
смахивает на исповедь контуженного
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
смахивает на исповедь контуженного
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ульяна

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Простите, случайно пожаловалась..
СсылкаПожаловаться
Алевтина Пырова
почему бы вам не сходить к психологу?
ну или хотя бы для начала прочитать книгу "женщины, которые любят слишком сильно".
можете найти там кое что интересное
СсылкаПожаловаться
nadya
Опять горячая темка про женатика начинается
СсылкаПожаловаться
nadya
Опять горячая темка про женатика начинается
СсылкаПожаловаться
Да, ладно?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да, ладно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Стока событий за 22 года. ))))
Блиииин, а я то, и мужчину подпустила, да еще малой и институт, как скучно я жила)))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Блиииин, а я то, и мужчину подпустила, да еще малой и институт, как скучно я жила)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну... не знаю.. какого ты подпустила... Да, видать не того )))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Irina
Короче вы никуда не выходите, не ездите? А другой город для вас чужой совсем?
Вы в Токио что ли? (+1 в карму, кто понял намек)
Скажу по опыту, когда путешествуешь по континентам, то после 7-10 перелетов, иногда по 19-ть 30 часов, туда и обратно, планета кажется очень маленькой ;) А походы развлечься в своем городе кажутся легче легкого.
Попу с дивана поднимите! )))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
ЖАнатик))))))ну да, а на кого упасть ещё-то молодайке?)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
где мои 22 года...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Заставлять себя надо! Что тут еще скажешь?
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
все от недоипита...
СсылкаПожаловаться
Андрюха
На авто форуме всегда писал после 100 грамм и более. за банили. Тут , захожу после поллитра !!!!!!!!!!!!!! Волосы дыбом !!!!!!!! Писать страшно !!! Бабы страшные существа !!!!
СсылкаПожаловаться
Андрюха
На авто форуме всегда писал после 100 грамм и более. за банили. Тут , захожу после поллитра !!!!!!!!!!!!!! Волосы дыбом !!!!!!!! Писать страшно !!! Бабы страшные существа !!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Точно !!!! )))
СсылкаПожаловаться
Андрюха
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Проспитесь , праздники закончились уже
СсылкаПожаловаться
nadya
Проспитесь , праздники закончились уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закончились у тех, у кого нет денег на выпивку !!! У меня всегда есть, праздники продолжаются !!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Маша
Чё та, вот, не поняла я... А комплекс то в связи с чем именно появился? В связи с тем, что этот женатик не кинулся на вас в тот же миг, как только почувствовал флюиды, исходящие от вас? Любовь, влюбленность, симпатия частенько бывают без взаимности... А у вас первый раз и сразу, прям, комплексы? К тому же человек женат... Хуже было бы если б кинулся..., тогда бы и комлексовали на тему: как же замуж то выходить, а вдруг и мне такой падкий на других баб попадётся?
СсылкаПожаловаться
топтыгин
Сходите на вечер "Для тех кому за 30". Там очень много кандидатов (кстати, они тоже могут быть моложе 30). Сначала плюньте в компьютер - и идите...
СсылкаПожаловаться
топтыгин
Сходите на вечер "Для тех кому за 30". Там очень много кандидатов (кстати, они тоже могут быть моложе 30). Сначала плюньте в компьютер - и идите...
СсылкаПожаловаться
Чему вы учите? Компьютер не виноват!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Идите к психотерапевту хорошему и работайте над своими комплексами. Тут скорее не комплекс развился из-за женатого, а придумали себе любовь эту из-за комплекса.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Сами же понимаете, что это комплексы. Найдите парня себе.
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
я тоже

СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru