Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я закрыта для мужчин...

Мне 22 года. Ни с кем не встречалась, так как никто не нравился вообще и внутренне, и внешне. Мужчин в свою жизнь намеренно не пускала - так как учеба, работа, некогда, никто не нравится, а зачем давать шанс человеку, если он тебя как мужчина не интересует? Он для тебя просто знакомый, друг и т.д В основном я вращаюсь в женском коллективе. Не так давно живу в другом городе. Очень мало кого знаю... Случилась у меня неприятность, какая бывает у всех: безответная любовь, т.е влюбленность. Он женат. Видимо, я влюбилась на физиологическом уровне. Ведь практически не общалась с ним и мало что о нем знаю. Но теперь у меня появился комплекс, ведь мне кажется, что меня никто не полюбит, я никому из мужчин не могу быть интересна, я вообще никакая.... Конечно, эта ситуация стала для меня стимулом во всем. В отношении саморазвития, улучшения внешность и т.д Что скажете? Боюсь, что такие комплексы могут укорениться и я так и останусь одна...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Анастасия Степанова
Перестаньте говорить ерунду! Сами себе ставите рамки, вы ещё очень молоды а уже жизнь себе перечеркиваете! Общайьесь, больше бывайте в компаниях и встретить того самого!
белочка
смахивает на исповедь контуженного
УльянаВ ответ на белочка
белочка
смахивает на исповедь контуженного
СсылкаПожаловаться

Веселая ДевчонкаВ ответ на Ульяна
Ульяна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, случайно пожаловалась..
Алевтина Пырова
почему бы вам не сходить к психологу?
ну или хотя бы для начала прочитать книгу "женщины, которые любят слишком сильно".
можете найти там кое что интересное
Моисеенко Надежда
Опять горячая темка про женатика начинается
Моисеенко Надежда
Опять горячая темка про женатика начинается
СсылкаПожаловаться
Да, ладно?
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стока событий за 22 года. ))))
Блиииин, а я то, и мужчину подпустила, да еще малой и институт, как скучно я жила)))))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Стока событий за 22 года. ))))
Блиииин, а я то, и мужчину подпустила, да еще малой и институт, как скучно я жила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... не знаю.. какого ты подпустила... Да, видать не того )))))
ВафелькаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Стока событий за 22 года. ))))
Блиииин, а я то, и мужчину подпустила, да еще малой и институт, как скучно я жила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Irina
Короче вы никуда не выходите, не ездите? А другой город для вас чужой совсем?
Вы в Токио что ли? (+1 в карму, кто понял намек)
Скажу по опыту, когда путешествуешь по континентам, то после 7-10 перелетов, иногда по 19-ть 30 часов, туда и обратно, планета кажется очень маленькой ;) А походы развлечься в своем городе кажутся легче легкого.
Попу с дивана поднимите! )))
lebedeva 777
ЖАнатик))))))ну да, а на кого упасть ещё-то молодайке?)
Сумерки Богов
где мои 22 года...
Жужа
Заставлять себя надо! Что тут еще скажешь?
Лиза Шницель
все от недоипита...
Андрюха
На авто форуме всегда писал после 100 грамм и более. за банили. Тут , захожу после поллитра !!!!!!!!!!!!!! Волосы дыбом !!!!!!!! Писать страшно !!! Бабы страшные существа !!!!
tatjana ivanovaВ ответ на Андрюха
Андрюха
На авто форуме всегда писал после 100 грамм и более. за банили. Тут , захожу после поллитра !!!!!!!!!!!!!! Волосы дыбом !!!!!!!! Писать страшно !!! Бабы страшные существа !!!!
СсылкаПожаловаться
Точно !!!! )))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Андрюха
Андрюха
На авто форуме всегда писал после 100 грамм и более. за банили. Тут , захожу после поллитра !!!!!!!!!!!!!! Волосы дыбом !!!!!!!! Писать страшно !!! Бабы страшные существа !!!!
СсылкаПожаловаться
Проспитесь , праздники закончились уже
Моисеенко Надежда
Проспитесь , праздники закончились уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закончились у тех, у кого нет денег на выпивку !!! У меня всегда есть, праздники продолжаются !!! ))))))))
Маша
Чё та, вот, не поняла я... А комплекс то в связи с чем именно появился? В связи с тем, что этот женатик не кинулся на вас в тот же миг, как только почувствовал флюиды, исходящие от вас? Любовь, влюбленность, симпатия частенько бывают без взаимности... А у вас первый раз и сразу, прям, комплексы? К тому же человек женат... Хуже было бы если б кинулся..., тогда бы и комлексовали на тему: как же замуж то выходить, а вдруг и мне такой падкий на других баб попадётся?
топтыгин
Сходите на вечер "Для тех кому за 30". Там очень много кандидатов (кстати, они тоже могут быть моложе 30). Сначала плюньте в компьютер - и идите...
Bon-BonВ ответ на топтыгин
топтыгин
Сходите на вечер "Для тех кому за 30". Там очень много кандидатов (кстати, они тоже могут быть моложе 30). Сначала плюньте в компьютер - и идите...
СсылкаПожаловаться
Чему вы учите? Компьютер не виноват!
Екатерина
Идите к психотерапевту хорошему и работайте над своими комплексами. Тут скорее не комплекс развился из-за женатого, а придумали себе любовь эту из-за комплекса.
Анастасия
Сами же понимаете, что это комплексы. Найдите парня себе.
Мисс Марпл
я тоже


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем