Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я залетела. что делать?

помогите! мне всего 15. Залетела от парня с которым познокомилась на ДР подруги. он с другого города. Что делать? куда идти? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
881
Наталья Дубровская
К гинекологу. Причем галопом)))
Наталья Дубровская
К гинекологу. Причем галопом)))
СсылкаПожаловаться
Чего она там забыла? К своему орлу пусть летит сперва!
Наталья ДубровскаяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Чего она там забыла? К своему орлу пусть летит сперва!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С целью? Чтоб "жанился"? Не смешите. К маме сначала, да - и с ней к гинекологу. Потому как сейчас с несовершеннолетней ничего делать в больнице не будут без согласия родителей. Хоть рожать, хоть не рожать.
Наталья Дубровская
С целью? Чтоб "жанился"? Не смешите. К маме сначала, да - и с ней к гинекологу. Потому как сейчас с несовершеннолетней ничего делать в больнице не будут без согласия родителей. Хоть рожать, хоть не рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или так- как вы написали :сперва к маме, а потом с мамой к кавалеру и его родителям .
МиражВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Или так- как вы написали :сперва к маме, а потом с мамой к кавалеру и его родителям .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну или в милицию писать заяву как несовершеннолетней...
Rico.Hub +В ответ на Мираж
Мираж
ну или в милицию писать заяву как несовершеннолетней...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это когда все предыдущие аргументы не прокатят с залютным и его предками.
Взгляд ПераВ ответ на Мираж
Мираж
ну или в милицию писать заяву как несовершеннолетней...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прекрасно, а ее что насиловали?, в милицию, да сейчас девы хлеще мальчишек и кто кого затащил в постель не известно. Я бы тоже в милицию накатала, что это моего мальчика деваха изнасиловала...
МиражВ ответ на Взгляд Пера
Взгляд Пера
прекрасно, а ее что насиловали?, в милицию, да сейчас девы хлеще мальчишек и кто кого затащил в постель не известно. Я бы тоже в милицию накатала, что это моего мальчика деваха изнасиловала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она несовершеннолетняя. на этом основании.
Взгляд ПераВ ответ на Мираж
Мираж
она несовершеннолетняя. на этом основании.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а он?
андрей андреевВ ответ на Мираж
Мираж
она несовершеннолетняя. на этом основании.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
воспитанная девушка не дает на др по пьяне.даже под напором или испугом.
андрей андреев
воспитанная девушка не дает на др по пьяне.даже под напором или испугом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полностью согласна!!! А если дала, то сама должна была думать о последствиях... Столько таблеток, которые можно выпить в течении 72 часов и залета не будет!
манана хархелиВ ответ на андрей андреев
андрей андреев
воспитанная девушка не дает на др по пьяне.даже под напором или испугом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
pravilno.
Взгляд ПераВ ответ на андрей андреев
андрей андреев
воспитанная девушка не дает на др по пьяне.даже под напором или испугом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Elvira CucereaviiВ ответ на Мираж
Мираж
она несовершеннолетняя. на этом основании.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а она что не знала что она несовершеннолетняя когда с ним в постель легла.
МиражВ ответ на Elvira Cucereavii
Elvira Cucereavii
а она что не знала что она несовершеннолетняя когда с ним в постель легла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за несовершеннолетних родители в ответе и тот кто чпокнул))) закон у нас такой. несовершеннолетняя=глупая.
НатальяВ ответ на Взгляд Пера
Взгляд Пера
прекрасно, а ее что насиловали?, в милицию, да сейчас девы хлеще мальчишек и кто кого затащил в постель не известно. Я бы тоже в милицию накатала, что это моего мальчика деваха изнасиловала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вашему мальчику меньше 16, а девочке больше 18 - катайте. Имеете право.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Corpse Bride
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Конечно виноват
Ольга СергееваВ ответ на Взгляд Пера
Взгляд Пера
прекрасно, а ее что насиловали?, в милицию, да сейчас девы хлеще мальчишек и кто кого затащил в постель не известно. Я бы тоже в милицию накатала, что это моего мальчика деваха изнасиловала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой. какая мимишность, мальчика рОстим. Главное, чтобы ваш мальчик к 40 годикам узнал, что член не для того. чтобы им орехи колоть.
Взгляд ПераВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
ой. какая мимишность, мальчика рОстим. Главное, чтобы ваш мальчик к 40 годикам узнал, что член не для того. чтобы им орехи колоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За моего мальчика переживать не надо))) , он все знает и правила пользования тоже))),а вот донести до своих дочерей , что спать с мальчиками ,чтобы им понравится, в 14,15,16 лет не надо, от этого мало дети заводятся, но и всякие болячки хватаются, вот это прямая обязанность мам.
ПТО ЮгэлектроВ ответ на Взгляд Пера
Взгляд Пера
За моего мальчика переживать не надо))) , он все знает и правила пользования тоже))),а вот донести до своих дочерей , что спать с мальчиками ,чтобы им понравится, в 14,15,16 лет не надо, от этого мало дети заводятся, но и всякие болячки хватаются, вот это прямая обязанность мам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ольга СергееваВ ответ на Взгляд Пера
Взгляд Пера
За моего мальчика переживать не надо))) , он все знает и правила пользования тоже))),а вот донести до своих дочерей , что спать с мальчиками ,чтобы им понравится, в 14,15,16 лет не надо, от этого мало дети заводятся, но и всякие болячки хватаются, вот это прямая обязанность мам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну в 14 лет, наши дочери полны всякой заразы, опыта -то понятно понабирились уже от нас, матерей. Мы же только и учим - чтобы понравиться мальчику, обязательно раздвинь ноги. У вас так было?
Взгляд ПераВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
ну в 14 лет, наши дочери полны всякой заразы, опыта -то понятно понабирились уже от нас, матерей. Мы же только и учим - чтобы понравиться мальчику, обязательно раздвинь ноги. У вас так было?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, у нас так не было)) А про заразы , опыт и умение ваших детей вам лучше знать.
Ольга СергееваВ ответ на Взгляд Пера
Взгляд Пера
Нет, у нас так не было)) А про заразы , опыт и умение ваших детей вам лучше знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну слава богу а то я уж подумала, что вы из своего личного опыта, себя вспомнили в 14, 15. 16 лет.
Взгляд ПераВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Ну слава богу а то я уж подумала, что вы из своего личного опыта, себя вспомнили в 14, 15. 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не совсем понятно к чему вы это написали..))) Причем здесь мои 14,15,16 лет? ))) я вроде писала о том, что хорошо бы мамам разъяснять вовремя дочерям,что в эти года спать с мальчиками не надо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем