Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я замарачиваюсь или мне стоит задуматься???

как тут разговорились с моим парнем о его дяде и жене. Он сказал, что женя дяди стерва, пафосная и высокомерная...и выдал такую фразу: "людям, которые еще чего-то добились это позволительно" (то есть быть высокомерными"
Вы знаете меня это насторожило....потому что если он чего то добьется в жизни и если у нас с ним все сложиться, то он меня потом смешает с грязью....и по отноению ко мне будет так же себя вести....
хотя он всегда говорит, что для него есть грань между близкими людьми и чужими. Но я в это не верю...как человек относиться к окружающим так он и к тебе будет относиться. Я хочу связать с ним свою жизнь...а вот после этой фразы задумалась....
я понимаю, что никто не может знать будущего....но вот моя мама уверена, что так и будет....
я его спросила почему он так считает? он сказал - не знаю..
скажите это мелочь или стоит призадуматься....просто мама последнее время столько про него гадостей говорила....я вот думаю, может она во многом права....
ко мне он относиться хорошо, заботиться....но эта скорее всего эйфория...он сам по себе человек домашний семейные, не пьет не курит компашки не любит....умеет зарабатывать деньги...хочет семью....
просто имея неудачный опыт с безответственным парнем раздолбаем....и по сравнению с прошлым этот для семьи как раз.
но вот его педантичность, его придирчивость к еде, к вещам....в его семье имелись деньги и его приучили к качественной пище к качественным вещам. мама моя считает это пафос -я раньше нет. сейчас не знаю
да он не из простых...но в тоже время он не избалован, он с 16 лет работает сам....
я вот и думаю....может я придираюсь..или я вновь боюсь снять розовые очки????
навиная дура да?
Ласковый Ужик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
1456789
Добрая Фея
много у вас сошлось....Конечно, фраза с одной стороны показатель, но кто знает, что так будет? Что у него все получиться и он будет вести себя именно так? С другой стороны - если вы с ним вместе не живете, его вы не знаете. Мой совет - гражданский брак на время, потом поймете можете ли вы с его капризами жить, допустимо оно для вас или нет....Встречалки - это ерунда все....Но знайте одно -жить с ним будет однозначно непросто в психологическом плане (недолюбленный ведь), но так по жизни он вероятно в плане карьеры и денег добьется....А маманька и его семья - энто ваще отдельная тема, тут точняк пока не заморачивайтесь, пока с его местом в своей жизни не решили. выбирать все равно вам и решения верного мы тут не подскажем, да и бывают ли они верные решения в личной жизни?
Ласковый УжикВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
много у вас сошлось....Конечно, фраза с одной стороны показатель, но кто знает, что так будет? Что у него все получиться и он будет вести себя именно так? С другой стороны - если вы с ним вместе не живете, его вы не знаете. Мой совет - гражданский брак на время, потом поймете можете ли вы с его капризами жить, допустимо оно для вас или нет....Встречалки - это ерунда все....Но знайте одно -жить с ним будет однозначно непросто в психологическом плане (недолюбленный ведь), но так по жизни он вероятно в плане карьеры и денег добьется....А маманька и его семья - энто ваще отдельная тема, тут точняк пока не заморачивайтесь, пока с его местом в своей жизни не решили. выбирать все равно вам и решения верного мы тут не подскажем, да и бывают ли они верные решения в личной жизни?
СсылкаПожаловаться
вот я и хочу просто пока пожить и узнать человека в быту...
извините но я не поняла первую фразу "много у вас сошлось"
Добрая ФеяВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
вот я и хочу просто пока пожить и узнать человека в быту...
извините но я не поняла первую фразу "много у вас сошлось"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я о том, что все сразу - родители его (маманька), стерва тетка, он такой "непонятный" - вроде с комплексами, понтами и карьерным ростом....Вы отделите его как личность и рассматривайте, вам не с мамой его жить, хотя она может нервы помотать, но все же сначала муж, а потом его маманька....Плюс девушка я бы не смогла жить с человеком если б он в бытовом плане к еде, например, сильно придирался (горячее каждый день свежее или морковь в супе цветочком порезанная - это примеры из жизни)... Вот поэтому поживите присмотритесь. Удачи вам и счастья!
Ласковый УжикВ ответ на Добрая Фея
Добрая Фея
Это я о том, что все сразу - родители его (маманька), стерва тетка, он такой "непонятный" - вроде с комплексами, понтами и карьерным ростом....Вы отделите его как личность и рассматривайте, вам не с мамой его жить, хотя она может нервы помотать, но все же сначала муж, а потом его маманька....Плюс девушка я бы не смогла жить с человеком если б он в бытовом плане к еде, например, сильно придирался (горячее каждый день свежее или морковь в супе цветочком порезанная - это примеры из жизни)... Вот поэтому поживите присмотритесь. Удачи вам и счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Ирина
Мы не можем знать на перед что будет. И по одной фразе, хоть и настораживающей, нельзя определить человека. В одних ситуациях бывают мамы правы, а в других нет. Можно привести массу доводов и примеров в любую из сторон. Казнить нельзя помиловать. Как эта фраза для Вас актуальна. Удачно поставить запятую!!! Знаете, кто бы и что бы Вам не говорили, Вы все равно сделаете все по своему. Каждый человек все выбирает сам. И к большому сожалению, мы не умеем учиться ни на своих ошибках, и тем более на чужих. Вам жить, Вам решать. Не будет так как кто-то Вам скажет. Будет только так, как решите сами для себя. Говорят лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Удачи в выборе!
Yooohh
Немного почитала темку... знаешь, Ужик, что-то не сложилось у меня очень уж плохое мнение от твоем МЧ... ну вот не чувствую я этого по твоим постам... у каждого есть недостатки, а, судя по отношениям в их семье, они обязательно будут! Но, на мой взгляд, это не смертельно! И все эти высказывания насчет высокомерности - чаще всего элементарный юношеский максимализм! У умных людей это проходит со временем...Хотя меня несколько настораживает отношение к нему твоей мамы... у мам - опыт жизненный, как бы это высокопарно ни звучало... Некрасиво, конечно, так нелицеприятно о своих близких высказываться! А с другой стороны - чувство ответственности присутствует у МЧ, что в молодых людях сейчас не часто найдешь...
Блин, что-то никак не могу разобраться...
Ласковый УжикВ ответ на Yooohh
Yooohh
Немного почитала темку... знаешь, Ужик, что-то не сложилось у меня очень уж плохое мнение от твоем МЧ... ну вот не чувствую я этого по твоим постам... у каждого есть недостатки, а, судя по отношениям в их семье, они обязательно будут! Но, на мой взгляд, это не смертельно! И все эти высказывания насчет высокомерности - чаще всего элементарный юношеский максимализм! У умных людей это проходит со временем...Хотя меня несколько настораживает отношение к нему твоей мамы... у мам - опыт жизненный, как бы это высокопарно ни звучало... Некрасиво, конечно, так нелицеприятно о своих близких высказываться! А с другой стороны - чувство ответственности присутствует у МЧ, что в молодых людях сейчас не часто найдешь...
Блин, что-то никак не могу разобраться...
СсылкаПожаловаться
так вы знаете моя мама мне сказла, я пока еще не знаю какой из него получиться муж..но при этом она меня настраивает на негатив..
Ласковый Ужик
так вы знаете моя мама мне сказла, я пока еще не знаю какой из него получиться муж..но при этом она меня настраивает на негатив..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужик, ну, это, извини, обычные разглагольствования... покажи мне такую маму, которая будет считать зятя достойным своей дочери!
Другое дело, если б она констатировала какие-нито нелицеприятные факты, т.е. по делу...
Знаешь, если б меня спросили, какие два качества я больше всего ценю в МЧ - я бы ответила "ум и ответственность"! Второе, судя по твоим высказываниям, явно присутствует...
Всё равно сложно что-то конкретное сказать... для этого надо не в инете общаться, увы... Удачи!
Лариса
Лично я считаю что Ваш парень всю жизнь недополучал материнской любви,к сожалению не все мамы одинаковы..Его мать скорей всего относится к тем женщинам,которые всю жизнь ставят на первое место только себя,а потом ужу дети и Т.Д.Понятно,что он вырос в не очень благополучной семье,таких много,подумайте стоит ли Вам связывать семью с такими людьми,,Все советы на форуме дают Вам люди которые не знают Вашу ситуацию на столько чтоб реально Вам помочь...Одно знаю точно-хоть маме,хоть другу долги надо отдавать вовремя,,ОН взрослый и какая бы мать стерва не была она ему больше ничего не обязана,как ни как но она его выростила, а там уже сам пускай выживает в этой жизни.Ведь руки ноги и голова целы,,,Но то что он безработный это не хорошо и для ВАс в том числе.
Ласковый УжикВ ответ на Лариса
Лариса
Лично я считаю что Ваш парень всю жизнь недополучал материнской любви,к сожалению не все мамы одинаковы..Его мать скорей всего относится к тем женщинам,которые всю жизнь ставят на первое место только себя,а потом ужу дети и Т.Д.Понятно,что он вырос в не очень благополучной семье,таких много,подумайте стоит ли Вам связывать семью с такими людьми,,Все советы на форуме дают Вам люди которые не знают Вашу ситуацию на столько чтоб реально Вам помочь...Одно знаю точно-хоть маме,хоть другу долги надо отдавать вовремя,,ОН взрослый и какая бы мать стерва не была она ему больше ничего не обязана,как ни как но она его выростила, а там уже сам пускай выживает в этой жизни.Ведь руки ноги и голова целы,,,Но то что он безработный это не хорошо и для ВАс в том числе.
СсылкаПожаловаться
он лежал в больнице....работал неофициально..работадатель вообще угрожал...он ушел..лег в больницу..ему нужжно было решать проблемы с военкомом понадобились деньги, мать их дала. он сказал как найдет работу отдаст. он ее нашел меньше чем за месяц и помнит о долге..но когда он ее искал..она припоминла ему это. он работате сам с 16 лет....и всегда ей долги отдавал...
Галина Дубовец
Если Вы его любите, то стоит задуматься, а если нет, то и задумываться не надо, навряд ли Вы будете с ним счастливы.
Лариса
Вот я например все время помогаю деньгами своей маме,ведь прожить на одну пенсию в нашей несчастной стране не реально!И без уважения отношусь к тем,кто считает,что родители чуть ли не всю свою жизнь должны содержать своих отпрысков..
Ласковый УжикВ ответ на Лариса
Лариса
Вот я например все время помогаю деньгами своей маме,ведь прожить на одну пенсию в нашей несчастной стране не реально!И без уважения отношусь к тем,кто считает,что родители чуть ли не всю свою жизнь должны содержать своих отпрысков..
СсылкаПожаловаться
его мать глав бух, до пенсии ей далеко..денег получает больше его....и он не требует, чо бы она его обеспечивала, просто ему неприятно когда он итак от нее зависим его это грызет и она об этом напоминает...
Лариса В ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
его мать глав бух, до пенсии ей далеко..денег получает больше его....и он не требует, чо бы она его обеспечивала, просто ему неприятно когда он итак от нее зависим его это грызет и она об этом напоминает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла,,,,Короче он загрузил Вас своими проблемами выше крыши!!!Вы еще не женаты а у Вас на плечах груз его бесконечных проблем с мамой с временной безработицей,представте что будет если ВЫ поженитесь,,,Ну мне кажется не должен парень ТАК пригружать свою девушку своими проблемами,ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НЕ СПЕЦИАЛЬНО,отдалитесь от этого,он Вам пока никто!!!И когда он снова начнет рассказывать как он обижается на свою мать,скажите ему-МИЛЫЙ ДАВАЙ ПОГОВОРИМ НА ДРУГУЮ ТЕМУ,Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЭТО СЛУШАТЬ..У Вас есть своя мама уделите ей лучше внимание)..Вы же не беременны от негочтоб все решать по быстрому,поэто жизнь еще Вам покажет КАК стоит поступить...
Зарина Зорина
Проверено и доказано- у мужчин,которые не пьют и не курят-сдвиг по фазе.Они ужасные педанты и зануды,по мелочам цепляются к жене,не умеют получать удовольчтвие от жизни.Такие мужчины настораживают так же,как и алкоголики.Ищите такого,у которого есть мера.
Ласковый УжикВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Проверено и доказано- у мужчин,которые не пьют и не курят-сдвиг по фазе.Они ужасные педанты и зануды,по мелочам цепляются к жене,не умеют получать удовольчтвие от жизни.Такие мужчины настораживают так же,как и алкоголики.Ищите такого,у которого есть мера.
СсылкаПожаловаться
я тоже не пью и не курю....и могу получить удовольствие от жизни..и он может..мы ездили в поездку и получили море впечатлений и воспломинаний и при этом были трезвыми....
Зарина ЗоринаВ ответ на Ласковый Ужик
Ласковый Ужик
я тоже не пью и не курю....и могу получить удовольствие от жизни..и он может..мы ездили в поездку и получили море впечатлений и воспломинаний и при этом были трезвыми....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду спорить,поживёте увидите.
Надежда Секретарева
Кто же может составить прогноз не имея многих вводных?
Надежда Секретарева
Кто же может составить прогноз не имея многих вводных?
СсылкаПожаловаться
Согласна! Дохлый номер, к сожалению...
No name
я вот очень жалею что не слушала маму((( она оказалась во всем права...
Надежда СекретареваВ ответ на No name
No name
я вот очень жалею что не слушала маму((( она оказалась во всем права...
СсылкаПожаловаться
Говорила мама мне про любовь обманную, да напрасно тратила слова, затыкала уши ,я ее не слушала, ах,мама, мама, как же ты была права. - слова из песни 70-х. Напомнило.)))
Надежда Секретарева
Говорила мама мне про любовь обманную, да напрасно тратила слова, затыкала уши ,я ее не слушала, ах,мама, мама, как же ты была права. - слова из песни 70-х. Напомнило.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот.. про всех козлов в моей жизни сразу видела.. я у старшей тож козлов на раз вычисляю))) но она меня слушает, слава Богу, убедилась на моем опыте, что мама плохого не посоветует))
Надежда Секретарева
Не надо никого слушать. Волк коварный хищник, но нежно заботится и всю жизнь хранит верность своей волчице.)))
Диана
А где они идеальные мужчины?Как и женщины.Перебирать так можно и до старости.Мало ли что молодой человек сказал.Может у него настроение такое было в тот момент.Присмотритесь как он к вам относится.Но и ковыряться тоже особо не стоит.
gosha v
"людям, которые еще чего-то добились это позволительно"

будьте осторожны с такими людьми .
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем