Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я заметил что из Башкирии интересные и парни и девушки живут

Сколько раз не сталкивался с ними и на работе и в учёбе, очень простые и наивные добрые люди. Не злые никогда. У них там особое воспитание и культура как я понял, семейная поддержка друг друга .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Mar Fa
Башкир?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Башкир?
СсылкаПожаловаться
Нет
Анна СавельеваВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Башкир?
СсылкаПожаловаться
Они тоже мусики, да?
Пупкин Табуреткин
а я заметил что им кажется что их все обманут, при чем всем поголовно им это кажется и обманут их везде
Пупкин Табуреткин
а я заметил что им кажется что их все обманут, при чем всем поголовно им это кажется и обманут их везде
СсылкаПожаловаться
Не видел такого
ТрямТрям
не всё то золото, что блестит
Ишь ты, Ирина
не знаю,как народ в башкирии,а в беларуси уж точно люди добрые,немного наивные и простые,хотя,возможно, я и ошибаюсь.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
не знаю,как народ в башкирии,а в беларуси уж точно люди добрые,немного наивные и простые,хотя,возможно, я и ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Возможно, мало видел
солнечный ветер
ну да, эти регионы отличаются от нашего к примеру. одна армянка говорила, а они пожили по всей рф, что таких злобных как у нас нигде не видела. но красивых много
Wake Up NeoВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
ну да, эти регионы отличаются от нашего к примеру. одна армянка говорила, а они пожили по всей рф, что таких злобных как у нас нигде не видела. но красивых много
СсылкаПожаловаться
В россии народ озлобленный. Есть такое)))
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
В россии народ озлобленный. Есть такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже заграницнй русскогл всегда узнаешь
солнечный ветерВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Да даже заграницнй русскогл всегда узнаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по оскалу) вместо улыбки
Wake Up NeoВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
по оскалу) вместо улыбки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да обычно просто не улыбаются.... даже в русский магазин зайдешь. И там тоже такие же сидят
солнечный ветерВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Да обычно просто не улыбаются.... даже в русский магазин зайдешь. И там тоже такие же сидят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, у америкосов даже вопрос был такой. почему в рф люди не улыбаются. а у нас не принято
солнечный ветерВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
В россии народ озлобленный. Есть такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а челяба вообще суровая, давно замечено
Талечка
Не от нации зависит, а от человека. К моему мужу, когда он еще был в предыдущем браке, каталась девица из Уфы. А это больше 2 тысяч км. Люблю , хочу и т.д.Усилий море приложила, чтобы семью разрушить. Сейчас, вроде, угомонилась, но еще всплывает периодически. Культурой и воспитанием не пахнет.
Такое счастье!В ответ на Талечка
Талечка
Не от нации зависит, а от человека. К моему мужу, когда он еще был в предыдущем браке, каталась девица из Уфы. А это больше 2 тысяч км. Люблю , хочу и т.д.Усилий море приложила, чтобы семью разрушить. Сейчас, вроде, угомонилась, но еще всплывает периодически. Культурой и воспитанием не пахнет.
СсылкаПожаловаться

надо же! А я одну такую знаю, которая в Уфу к мужику ездила: "Вася, я Ваша, навеки!"
ТалечкаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

надо же! А я одну такую знаю, которая в Уфу к мужику ездила: "Вася, я Ваша, навеки!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и к мужу также. С детства знал ее, послать не мог. Матери дружат.
Такое счастье!
Точно
В Уфе люди, только спроси - всем автобусом, тебе весь маршрут и расскажут, и покажут, а потом еще кто-то и догонит, и проводит!
Анна СавельеваВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Точно
В Уфе люди, только спроси - всем автобусом, тебе весь маршрут и расскажут, и покажут, а потом еще кто-то и догонит, и проводит!
СсылкаПожаловаться
И под кустом захоронит))
Это у нас тока так))
Такое счастье!В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
И под кустом захоронит))
Это у нас тока так))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно!
Даже в Черниковке, все, сплошь, интеллигентные люди!
Анна СавельеваВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Да ладно!
Даже в Черниковке, все, сплошь, интеллигентные люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, я и не знаю, где эта Черниковка) Дуб-дерево)
Крокодил Хуфу
Не так много встречала людей оттуда, но те, кого встречала, действительно были довольно милые.
Восставший из Бана
из Башкирии интересные и парни и девушки живут

ида василевскаяВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
из Башкирии интересные и парни и девушки живут

СсылкаПожаловаться
А вот я взяла себя в руки и промолчала ))) Это было непросто ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем