Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я замуж не хочу

И не уговаривайте меня )))

Не знаю почему, но никогда не хотела замуж именно вот для того что бы быть замужем.
Зачем это ? Кому это нужно ? Это важно почему ?

Встречаться, влюбляться, может и сожительствовать - это да!
Но замуж зачем ?

Пример. Знакомая второй брак у нее и у него, зарегистрировались, она заболела и умерла.
Сейчас мужик гад делит квартиру на себя и ее сына.
А вот не вышла бы замуж, имела бы возможность послать его в любой момент,
так может быть и не заболела и у ее ребенка ничего бы не от тяпнули.
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
145678
Душечка @В ответ на Alena
Alena
Это просят вместе за документом каким сходить. Предложение звучит иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наверное не хочет тяжелую рану от отказа, открывшись на все 180 получить, намеками зазывает, говорит хочет узнать часы работы загса и хочет чтобы вместе сходили
AlenaВ ответ на Душечка @
Душечка @
Ну наверное не хочет тяжелую рану от отказа, открывшись на все 180 получить, намеками зазывает, говорит хочет узнать часы работы загса и хочет чтобы вместе сходили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие породистые таракашки...
Душечка @В ответ на Alena
Alena
Какие породистые таракашки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что делать, выводить их нельзя, они без породы погибнут )))
AlenaВ ответ на Душечка @
Душечка @
а что делать, выводить их нельзя, они без породы погибнут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда соглашайтесь на брак))) Не гибнуть же таким лапочкам))
Душечка @В ответ на Alena
Alena
Тогда соглашайтесь на брак))) Не гибнуть же таким лапочкам))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браковать их тем более нельзя, за ними нужен очень деликатный уход, особая подкормка и температура )
AlenaВ ответ на Душечка @
Душечка @
Браковать их тем более нельзя, за ними нужен очень деликатный уход, особая подкормка и температура )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это может делать только женщина)))
Aire
Я тоже никогда замуж не хотела.
Душечка @В ответ на Aire
Aire
Я тоже никогда замуж не хотела.
СсылкаПожаловаться
Почему ? Потому что свобода приятнее )
dintra leis
Мне очень хорошо было замужем, я всегда хотела семью...но также хорошо мне было и без мужа. У меня появилась та свобода, в которой я жила раньше, в детстве, когда уходила в лес одна или ложилась на песок у речки... и замирала. Когда впервые поехала в Италию, всё время старалась оторваться от людей и побродить одна, я впервые жила в красивом старинном доме, впервые пила настоящий чёрный кофе, от одного глотка которого хотелось взлететь. ))) И потом - как по накатанной ...хочу - сижу , а хочу - лечу... всё складывалось не вопреки моим желаниям, если были остановки, я не ломилась, а спокойно пережидала это время, потягивая атомный кофе... А сейчас я хочу мирно сидеть на белом стульчике, смотреть на сентябрьское море, а летом хочу в сосновый лес, потом на вечерние посиделки, под яблоньку. Зимой сижу и тыкаю пальчиком в клаву, за окном чирикают воробьи, дочка прыгает в новом пальто, в вазе свежие цветы... сейчас накрашу губки и пойду тусоваться ...))) А вечером приедет племянница, я нажарю праздничных котлет, мы поужинаем, потом я уйду к себе, а молодухи до утра будут хохотать ...а я буду стучать им тихонько в стенку. )))
Valery L.В ответ на dintra leis
dintra leis
Мне очень хорошо было замужем, я всегда хотела семью...но также хорошо мне было и без мужа. У меня появилась та свобода, в которой я жила раньше, в детстве, когда уходила в лес одна или ложилась на песок у речки... и замирала. Когда впервые поехала в Италию, всё время старалась оторваться от людей и побродить одна, я впервые жила в красивом старинном доме, впервые пила настоящий чёрный кофе, от одного глотка которого хотелось взлететь. ))) И потом - как по накатанной ...хочу - сижу , а хочу - лечу... всё складывалось не вопреки моим желаниям, если были остановки, я не ломилась, а спокойно пережидала это время, потягивая атомный кофе... А сейчас я хочу мирно сидеть на белом стульчике, смотреть на сентябрьское море, а летом хочу в сосновый лес, потом на вечерние посиделки, под яблоньку. Зимой сижу и тыкаю пальчиком в клаву, за окном чирикают воробьи, дочка прыгает в новом пальто, в вазе свежие цветы... сейчас накрашу губки и пойду тусоваться ...))) А вечером приедет племянница, я нажарю праздничных котлет, мы поужинаем, потом я уйду к себе, а молодухи до утра будут хохотать ...а я буду стучать им тихонько в стенку. )))
СсылкаПожаловаться
Самое большое счастье это умение пользоваться своим здоровьем, а его непременное условие здоровье детей..
Всё остальное можно подогнать под мироустройство..
Я вам совсем не завидую..я вами любуюсь...
dintra leisВ ответ на Valery L.
Valery L.
Самое большое счастье это умение пользоваться своим здоровьем, а его непременное условие здоровье детей..
Всё остальное можно подогнать под мироустройство..
Я вам совсем не завидую..я вами любуюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот о своём здоровье я вообще не заботилась...Но стало бы оно лучше от моей заботы, я не знаю .))) Я философски отношусь к болезни, она сдерживает, заставляет присесть, задуматься. Ведь во всём есть свои плюсы и свои минусы, их надо только уметь различать.
Ольга Крюкова
Прекрасная новость для незамужних девушек! Алил-л-л-л-лу-у-у-у-у-у-у-йя! Одной конкуренткой меньше!)))
Душечка @В ответ на Ольга Крюкова
Ольга Крюкова
Прекрасная новость для незамужних девушек! Алил-л-л-л-лу-у-у-у-у-у-у-йя! Одной конкуренткой меньше!)))
СсылкаПожаловаться
А к кому конкуренция ???Некоторых даже если всех других не станет, все равно не возьмут и в темноте даже просто ето ето не станут !!!)))
отшельник
ну и я взамуж не хочу КАТЕГОРИЧЕСКИ. дважды бывала в ЗАГСе. теперь БОЮСЬ! мне в ГБ намного комфортнее.
Душечка @В ответ на отшельник
отшельник
ну и я взамуж не хочу КАТЕГОРИЧЕСКИ. дважды бывала в ЗАГСе. теперь БОЮСЬ! мне в ГБ намного комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Вот кто то меня понимает ) Какая разница есть печать или нет, вместе ведь, что еще надо.
отшельникВ ответ на Душечка @
Душечка @
Вот кто то меня понимает ) Какая разница есть печать или нет, вместе ведь, что еще надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня разница огромная. я себя свободной ощущаю. к тому же, по моим наблюдениям, ЗАГС после долгих лет совместной жизни ГБ часто приводит к трагедиям - разлуке или еще хуже смерти одного из супругов. а я своего терять не хочу
Душечка @В ответ на отшельник
отшельник
для меня разница огромная. я себя свободной ощущаю. к тому же, по моим наблюдениям, ЗАГС после долгих лет совместной жизни ГБ часто приводит к трагедиям - разлуке или еще хуже смерти одного из супругов. а я своего терять не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он что говорит. У нормальных мужчин обычно это пунктик, что женщина не хочет с ним зарегистрировать по закону отношения )
отшельникВ ответ на Душечка @
Душечка @
А он что говорит. У нормальных мужчин обычно это пунктик, что женщина не хочет с ним зарегистрировать по закону отношения )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
долго настаивал. я тянула под разными предлогами ( дождемся осени, сделаем ремонт и так далее), но недавно, когда через год после регистрации брака ( до этого в ГБ прожили 12 лет) умер муж его дочери, а нее самой обнаружили рак шейки матки стадии 2б, замолчал. а я действительно боюсь. соседка со своим ГБ 8 лет прожили. расписались. он умер от рака желудка. знаю многих, которые расписавшись после долгих лет ГБ, разбегаются. понял, что в ЗАГС не хочу, не потому, что ищу лучшего, а потому, что не хочу потерять того, кто рядом
Душечка @В ответ на отшельник
отшельник
долго настаивал. я тянула под разными предлогами ( дождемся осени, сделаем ремонт и так далее), но недавно, когда через год после регистрации брака ( до этого в ГБ прожили 12 лет) умер муж его дочери, а нее самой обнаружили рак шейки матки стадии 2б, замолчал. а я действительно боюсь. соседка со своим ГБ 8 лет прожили. расписались. он умер от рака желудка. знаю многих, которые расписавшись после долгих лет ГБ, разбегаются. понял, что в ЗАГС не хочу, не потому, что ищу лучшего, а потому, что не хочу потерять того, кто рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда лет до 90 подождите, а там уже нужно будет, хотя бы в церкви
отшельникВ ответ на Душечка @
Душечка @
Ну тогда лет до 90 подождите, а там уже нужно будет, хотя бы в церкви
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в церковь пойду хоть сейчас. но в церкви без росписи не венчают
ИДИОТ
Хочешь, не хочешь, а идти надо...
Душечка @В ответ на ИДИОТ
ИДИОТ
Хочешь, не хочешь, а идти надо...
СсылкаПожаловаться
А если нет, из партии исключат? )
непогода
Замужем хорошо, когда совместное, единство не на бумажке а в реальных отношениях. Вы протестуете не против семьи и супружества, а против бракованных отношений. И делают их сами люди, а не институт как таковой. Поэтому весьма глупо. Заранее расписываетесь в своей несостоятельности разглядеть подходящего вам кандидата и строить с ним гармоничную совместную жизнь.
ОльгаВ ответ на непогода
непогода
Замужем хорошо, когда совместное, единство не на бумажке а в реальных отношениях. Вы протестуете не против семьи и супружества, а против бракованных отношений. И делают их сами люди, а не институт как таковой. Поэтому весьма глупо. Заранее расписываетесь в своей несостоятельности разглядеть подходящего вам кандидата и строить с ним гармоничную совместную жизнь.
СсылкаПожаловаться
НЕПОГОДУ как всегда копирую, и вношу в "лист мудрости":).
непогодаВ ответ на Ольга
Ольга
НЕПОГОДУ как всегда копирую, и вношу в "лист мудрости":).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прекращайте меня смущать:))
А ещё знаете, языком трепать - не мешки ворочать. Думаю, лично бы меня узнали, ого как разочаровались бы.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем